ага, прям красавица.... у нас тут полфорума краше..... красота штука временная, а мозг - это навсегда и возраст его не портит:)))
Так никто и не спорит, что Вы и достигли больше чем она и выглядите гораздо лучше) Только Миссис Россия-2012 почему-то именно Инна Жиркова. Странно....
А-а-а, Вы же гражданка Украины. Пойду посмотрю кто-там у нас ’Миссис-2012’ Не Вы случайно?)
если для вас мисс Россия - это высшее достижение для человека, тогда о чём с вами говорить? у нас ценности разные и понятия о достижениях тоже:)))))
у меня есть ряд собственных достижений. для меня они важнее
Так у каждого разные цели и направления. И если для Вас титул ’Миссис Россия’ не достижение, то для нее он что-то да значит. Мы же здесь об Инне Жирковой речь ведем, а не о Вас.
так заметьте, мы говорит о неё как не о Мисс, а как о набитой тупой девахе
ну ведь явно она не зсулужила титул, так ка кне соответствует заявленным условиям
Если честно, я не фанатка конкурсов красоты, и никогда не задумывалась о том, соответствуют ли победительницы своему титулу или нет. Но могу предположить, что и ее предшественницы не сильно соответствовали ’заявленным условиям’
Понимаете в чем дело-то - не только на мою думку. Я, к стыду своему, очень мало знаю украинских авторов, а процитировать смогу, наверное, только строчку Шевченко ’менi шiстнадцятий минало’, но я смогу ответить на вопрос кто такая, например, Леся Украинка, понимаете? Я допускаю, что, разволновавшись, барышня не смогла бы прочесть стишок Барто, но вообще не знать кто это?
Мені ТРИНАДЦЯТИЙ минало Я пас ягнята за селом. )))) Ничего личного.
Шерлок Холмс: Роман… Вы что, читаете романы? Доктор Ватсон: А вы хотите сказать, что… не читаете? Шерлок Холмс: Не читал, не читаю и не собираюсь читать. Я вообще не читаю беллетристику. Доктор Ватсон: Ну, а история? Философия? Шерлок Холмс: Историю, философию в руки не беру. Доктор Ватсон: А как же Аристотель? Жанна Д’Арк, Коперник? Шерлок Холмс: Коперник — знакомая фамилия. Что он сделал? Доктор Ватсон: Боже мой, так ведь это же он открыл, что Земля вращается вокруг Солнца! Или этот факт вам тоже неизвестен? Шерлок Холмс: Но мои глаза говорят мне, что скорее Солнце вращается вокруг Земли. Впрочем, может быть, он и прав, ваш этот… как его — Коперник. Доктор Ватсон: Простите меня, Холмс! Но вы же человек острого ума, это сразу видно! …Как же вы не знаете вещей, которые известны каждому школьнику?! Шерлок Холмс: Ну, когда я был школьником, я это знал, а потом основательно забыл. Доктор Ватсон: Вы что, хвастаетесь своим невежеством?! …Но ведь я говорю об элементарных вещах, которые знает каждый! Шерлок Холмс: Но я-то не каждый, Ватсон, поймите: человеческий мозг — это пустой чердак, куда можно набить всё, что угодно. Дурак так и делает: тащит туда нужное и ненужное. И наконец наступает момент, когда самую необходимую вещь туда уже не запихнёшь. Или она запрятана так далеко, что ее не достанешь. Я же делаю всё по-другому. В моём чердаке только необходимые мне инструменты. Их много, но они в идеальном порядке и всегда под рукой. А лишнего хлама мне не нужно. Доктор Ватсон: Учение Коперника, по-вашему, хлам?! Шерлок Холмс: Хорошо. Допустим, Земля вращается вокруг Солнца. Доктор Ватсон: То есть… то есть… как — допустим?! Шерлок Холмс: Земля вращается вокруг Солнца. Но мне в моём деле это не пригодится!
Не всем становиться лауреатами. Она удачно вышла замуж, родила двух деток! Она уже состоялась как женщина. Зачем ей вообще эти знания? Детям рассказывать? Поверьте, с теми деньгами, которые зарабатывает ее муж, лучшие педагоги её детям обо всём с радостью расскажут) Она направила свои силы на карьеру, замужество. В том кругу, в котором она обитает, разговоров про вращения земли и детских писателей, точно нет) Вот спросил бы он ее про бриллианты или бренды...
девочки, вот скажите, что бы вы выбрали? 1.Не знать, что вокруг чего вертится, не знать что кто-то там что-то написал, НО быть красивой, богатой, иметь хорошего мужа и двое детей 2.Быть бедной, с пьющим мужем (и бьющим) и быть ооочеь умной)) Ну я 100% уверена, что все выберут вариант 1))) И не надо рассказывать, что вы не завидуете)) Вот я бы запросто поменяла пару своих извилин на жизнь в большом достатке))
Почему Вы не рассматриваете вариант ’жить с мозгами и в достатке’? Я, например, льщу себя надеждой, что это так и есть . На достаток не жалуюсь, что такое эрудиция знаю
а почему такие крайности??? :))))) можно быть умной, красивой, иметь хорошего, любящего мужа и детей:))))) или счастье именно в деньгах?
а вот если бы не знали, имели бы наверное достаток больше:)))))