. На достаток не жалуюсь, что такое эрудиция знаю
. Эрудиция - это, наверное, такой новый вид эпиляции, да?
. Я кагбэ, показывать свои айкью незнакомым людям стесняюсь, я их только мужу могу показать, но там все в порядке, не переживайте
. Дело в том, что барышня претендует на звание публичного человека, интервью раздает, я всегда считала, что это налагает некие обязательства на человека. Ну, хотя бы не нести чушь на всю страну)). Разве нет?
, а во-вторых, а что вы подумаете об украинце, который первый раз слышит о Шевченко? Не который футболист, а совсем даже наоборот))? Неужели не удивитесь, мягко говоря? А барышня все-таки россиянка

вы серьёзно не знали??А где вы выросли??