Мелочунь• 27 июля 2012

Платные пляжи в Киеве

Приветки)))
кто на каких закрытых пляжах отдыхал и какие впечатления?

заранее благодарна за ответ ;)

xelakarma• 27 июля 2012
в с.Горенка (глиняный карьер) отпадный пляж открыли. Африка. Очень советую. Плюс за ним есть более дешевый, тоже платный. Но тоже достойный пляж. Мы там отдыхаем (на втором) уже третий сезон.

ЭкстрасенсиХаЯ• 27 июля 2012
Ответ дляxelakarma

А мы в горенку тоже постоянно ездим))
Только не на платный пляж,а за ними есть открытое место где все бесплатно)))
Vichka• 27 июля 2012
Горенка - Глиняный карьер. В этом году открылся новый пляж ’Африка’ совсем не дешевый, но мы тоже проехжаем чуть дальше на второй платный пляж, он без названия, постоянно на нем отдыхаем. Только как 4 часа назад вернулись с пляжа)))) Сегодня на мое удивление людей вообще минимум было)))) Водичка супер, чистая и тепленькая!!!))))
КвiТаня• 27 июля 2012
Ответ дляVichka

а какая цена?
Angie• 27 июля 2012
Ответ дляКвіТаня

а какая цена?
Африка- вход 50 грн/чел, паркинг кажись 20.
taevka• 27 июля 2012
Пляж на озере в с. Горенка (отзывы)

Не скупа земля наша на лохов, не скупа, на этом озере 25 лет подряд сбасывали всякую дребедень от домашнего мусора до отходов хим и пром производств г Киева после окончания забора глины Игпенским комбинатом прогресс карьер вместе с находящейся в нутри свалкой затопили! А свалка на верху после купания на этом чудо озере Вам не повредит! так что выбор за здравым смыслом!Вы там месных видели? правильно их там нет!
Vichka• 27 июля 2012
Ответ дляtaevka
Пляж на озере в с. Горенка (отзывы)

Сколько людей, столько и мнений.

Vichka• 27 июля 2012
Ответ дляAngie
Вообще странно, одно озеро, по сути один пляж. Разделяет их мини заборчик, НО цена за вход 50грн и 20грн за одного, смысл на одном месте два конкурента с одним пляжем и одним озером(((
taevka• 27 июля 2012
Ответ дляVichka
Сколько людей, столько и мнений.

Это не мое мнение) это я в гугле набрала название озера и скопировала первый отзыв.
Аноним• 27 июля 2012
Ответ дляVichka

я Вам секрет открою. Держат пляжи одно семейство. Один сыновья, другой (который дешевле) - родители.
Так что все деньги в семью :)

напишусь анонимом, ибо это знакомые моего отца.
автор Мелочунь • 27 июля 2012
А на ’маячок’ или ’труханов’ кто нибудь ездил отдыхать?
chok• 27 июля 2012
Ответ дляtaevka
Пляж на озере в с. Горенка (отзывы)

Интересно,как можно совместить в одном котловане свалку и забор глины?
Аноним• 28 июля 2012
свалка там была действительно, я такое тоже слышала, насколько это реально сейчас не знаю, но пляж этот два года назад мы постоянно ездили, вода действительно чистая
Angie• 28 июля 2012
Да, мнения в интернете разделились по поводу чистоты этого озера...
chok• 28 июля 2012
Ответ дляАноним
Свалка там есть,ее видно с пляжа,где-то метров 500-километр от него.
Vichka• 28 июля 2012
Ответ дляkuruoglu
Мы любили ездить на ’маячок’ , чистый пляж, бунгальчики где можно очень вкусненько, но не совсем дешего покушать. Правда вода, ну что тут можно говорить, это Днепр. Яхты, катера постоянно там паркуются пообедать, повесить. Вода как в Гидропарке.
автор Мелочунь • 28 июля 2012
Ответ дляVichka

спасибо, сегодня были в маячке, понравилось))))