Непостоянная постоянность• 12 августа 2015
Что готовите на гарнир?
Сосулька• 12 августа 2015
Крупу кус-кус или булгур, люблю пюре, вареный горох (только совсем разварившийся), чечевицу. Не однообразно и вкусно. Ну, мне, по крайней мере
Непостоянная постоянность
• 12 августа 2015
Ответ дляСосулька
Почем кус-кус или булгур?
Сосулька• 12 августа 2015
цены разные. в зависимости от производителя, расфасовки и размеров (для кус-куса). Я беру укр. расфасовки. Вкусовыми качествами ничем не уступает иност. производителям. По ценам точно не скажу. Брала давно, около полугода назад. До сих пор есть. Грн 30-40, где-то так
АгатаХристя• 12 августа 2015
Всевозможные каши, пюре, тушенные овощи, изредка макароны или спагетти.