Красавица писяная• 12 августа 2015

Господи да когда же уже пойдет на спад эта жара!!! Уже просто зла не хватает

девочки у нас жара невыносимая. кто знает когда спад придет этому зною??
автор Красавица писяная • 12 августа 2015
Ответ дляОстановщица
я даже трахатся не хочу по такой жаре
аналогично))))

Пишущаяся• 12 августа 2015
Ответ дляКрасавица писяная
о ну все понеслось, а мне надоели вот такие злые тетки, тут девочки общаются, и для этого им не нужно слушаться приказов ваших ,ясно королева.. ?? что же это вы не на уличке жаритесь, а под кондиционером на советчице зависаете?

у меня дети спят - недовольные бабы
Ответ дляПишущаяся

у меня дети спят - недовольные бабы
не учите других жить , если бы у меня был кондер дома и мой ребенок спал бы не мокрый ,а в комфортной бы ему температуре, то я бы и не думала ныть! Прям героиня. не ноет она на жару. фу кошмарите
Пишущаяся• 12 августа 2015
Ответ дляКрасавица писяная

лета из 3 месяцев всего то 2 недели... тяжело переждать
или у нас всегда летом +10???
насобирали бы с детских денег и постваили кондер - за 4 тыс можно найти с установкой - у вас думаю и того дешевле... и не будете ныть....
Называйте меня Повелитель• 12 августа 2015
Ответ дляПишущаяся

у меня дети спят - недовольные бабы
А зачем вам кондиционер, если так жару любите?
Пишущаяся• 12 августа 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель

Я люблю жару??? покажите где черным по белому так и написано???
stepasha• 07 сентября 2015
Жара уже закончилась, на этой неделе смотрела pogodnik.com , обещает дожди и резкое снижение температуры. Духота уже не будет донимать, особенно по ночам. Торфянники погаснут и придет долгожданная прохлада со свежим воздухом вместо дымного неба с запахом горелого.