Идууу--уууу блин• 2 часа назад

Весь смысл войны, её суть

Смысл войны в том, что неизвестные люди должны жертвовать своими жизнями/здоровьем/имуществом/городами ради неизвестных людей и чужих городов, которые этой войны не замечают. Мой Бахмут уничтожен, смысл мне, от того, что кто-то будет хорошо жить, если там осталась вся моя жизнь? Моя родина - это те места, с которыми меня связывают воспоминания и близкие люди, события в жизни, а не условная Винница или Белая Церковь.
Зупка_цем• 2 часа назад
Ответ дляЩось не спиться
Я думала, вы также вспомните о людях из тех «условных» Винницы и Белой Церкви, тех самых чужих людях, которые погибли, чтобы защитить ваш Бахмут…
Защитили?

ЯяяКакаджамбо• 2 часа назад
Ответ дляЛенне-Рейма
Поэтому воевать должен каждый мужчина в семье, для справедлиаости
Все поголовно, включая котов. Так победим.
КоКоКоКоКоКо...• 2 часа назад
Ответ дляЩось не спиться
К зеле, все вопросы к вашему зеле. Это ж он обещал просто перестать стрелять и так далее. Вас предупреждали.
Он не мой, он ваш
Аристократка-тунеядка• 2 часа назад
Ответ дляЯяяКакаджамбо
И только вы искореняете скверну, огнем и мечем. Последняя из валькирий. Еще и обидчивая. Фиолетовых теток лепите не глядя.
Это Янина под анонимом .Светоч истины
Remensa• 2 часа назад
Ответ дляКукусики
Адміни підтримують все, що підтримує активність. А срач - це завжди актив. Вже навіть анонімів знімають вкрай рідко. Тому що, знятий анонім - це майже миттєва «смерть» теми. Автор та його команда зникають одразу.
Та автор вже пішла раденька. В розділ який? Діти
Я навіть припускаю, що це самі модери теми пишуть. Перетворили форум в купу лайна
Аристократка-тунеядка• 2 часа назад
Ответ дляЯяяКакаджамбо
А что, такое уже можно писать?
Пока нельзя. Но видимо скоро и это изменится
Борщичок• 2 часа назад
Ответ дляЛенне-Рейма
За справедливість це ви загнули.... Воювати в 2026 не повинен ніхто. Цивілізація придумала інші методи впливу. Економічні в тому числі. Я в цьому сенсі захоплююсь Китаєм.
Щедрик• 2 часа назад
Автор уже и ушла. Кацапы достали разводить срач.
Щось не спиться• 2 часа назад
Ответ дляЗупка_цем
Защитили?
А они виноваты? В чем конкретно?
Вы смогли бы? Почему не пошли?

Лама_мама• 2 часа назад
Ответ дляБілка в колесі
І?
За Бахмут помирали, у тому числі, народжені в Дрогобичі, Білій Церкві чи Дніпрі.
Не повинні були? Мали сказати, що оборона Бахмута - це проблема виключно його мешканців?
Выходит именно ьак! Знаете, есть категория людей, которые именно так и думают..... А теперь, те, кто потерял свои родные города и посёлки говорят, а чё нам, нам уже терять нечего и воевать не пойдем, нам не за что воевать, у нас ничего но... И это, как правило луганские и донецкие..... и как показывает опыт, по большей части это наглейшее быдло!
Лама_мама• 1 час назад
Ответ дляИдууу--уууу блин
Защитили? Защитить - это отстоять, а не превратить город в огневую точку.
Вот ты мразь, ещё и какая мразь!
Щось не спиться• 1 час назад
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Он не мой, он ваш
Точно не мой. Но куда делись все за него голосовавшие? Особенную поддержку он имел на востоке и юге.
Борщичок• 1 час назад
Ответ дляЩось не спиться
А они виноваты? В чем конкретно?
Вы смогли бы? Почему не пошли?
Ні, до чого тут їх вина? Це як спитати яка була ціль курської операції? Який ви бачите в ній сенс?
КоКоКоКоКоКо...• 1 час назад
Ответ дляЩось не спиться
На востоке? Серьёзно?
Не знаю где они, но они среди нас
мистерЛяпсус• 1 час назад
Ответ дляИдууу--уууу блин
А хто знищив Бахмут? Ви хоч раз звинуватили в цьому хуйла і кацапів? Чи все ж таки винуваті ті, хто не так захищав?
спальное место• 1 час назад
Ответ дляБілка в колесі
Дайте вгадаю, ще 2-3 повідомлення і ви напишите, що місто треба було здати рашистам, і байдуже під яким прапором жити?
Когда ваш город сравняют с землей, защищая, тогда и поговорим, ок?
Щось не спиться• 1 час назад
Ответ дляБорщичок
Чому ці питання до пересічних, до звичайних рядових військових, які повинні виконувати будь-які накази командування?
Аристократка-тунеядка• 1 час назад
Ответ дляБорщичок
Це до поткжніка питання. А тоді в кінці літа йому голосно кричали Браво.
А зараз вже ніхто й не згадає
Зупка_цем• 1 час назад
Ответ дляЩось не спиться
А они виноваты? В чем конкретно?
Вы смогли бы? Почему не пошли?
Потому что это не защита,а уничтожение.

Зупка_цем• 1 час назад
Ответ дляЛама_мама
Давайте ваше фото с автоматом с фронта
Борщичок• 1 час назад
Ответ дляАристократка-тунеядка
А зараз вже ніхто й не згадає
Це ті кричали, які тішаться коли склади горять? Мене тут мало не з´їли коли я спитала чому не оборонні заводи на росії?
Щось не спиться• 1 час назад
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
На востоке? Серьёзно?
Не знаю где они, но они среди нас
Посмотрите % результатов второго тура по областям. И как тут рвали друг другу глотки, что при нем будет мир. Но никто не слушал тех, кто предупреждал о большой войне.
Може ще третю?• 1 час назад
Ответ дляИдууу--уууу блин
Да ни в чем, если честно. Все осталось в прошлом
Шукайте зараз сенс в житті. Да було, да шкода. Але не здавайтесь. Вчіться жити заново.
Околовита• 1 час назад
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Что вам мешает попасть в Мелитополь? Не вернуться навсегда, а разово посетить?
А как?
Аристократка-тунеядка• 1 час назад
Ответ дляБорщичок
Так нема чим. Дрони не розібуть заводи, малий заряд
Лама_мама• 1 час назад
Ответ дляспальное место
Сколько же вас таких, куцемозгих и ебанутых на всю олову.....
Лукава_Кiшка• 1 час назад
Вы совершенно правы, но зря вы это здесь написали, тут вы поддержки не найдете
Лама_мама• 1 час назад
Ответ дляЗупка_цем
Давайте ваше фото с автоматом с фронта
Ты уверено, что правильно поняло то, что я написала?
Зупка_цем• 1 час назад
Ответ дляЛама_мама
Конечно.Наглое быдло не хочет защищать,но вы не такая.
спальное место• 1 час назад
Ответ дляЛама_мама
Туда же иди