Я_канеша_извиняюсь• 12 августа 2015
Новый образ селянской советчицы - омбре и челка!
Девушка закрыла тему про омбре, девченки фото свои показывали. Я так понимаю к селянской челке добавилось омбре?)) девченки, ну за сто вы выкладываете по 2000 гривен? Чтобы какой-то мальчик Миша заработал? Я в шоке
Ростки жимолости• 12 августа 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Вы ошибаетесь. Посмотрите работы Ксюши Киндрик, к примеру, девочка в пределах 600-1000 гривен шедевры делает
Посмотрела. Шедевров не увидела.
Я_канеша_извиняюсь
• 12 августа 2015
Ответ дляНожка
Вы знаете навеяно вашими словами о ’селючках’: как-то обслуживал наше застолье мальчик-официант, который с гордостью твердил: я из мегаполиса!
За секунду у меня была куча вариантов: Нью-Йорк, Лондон и т.д.
Оказалось - Харьков. Ни на секунду не хочу уменьшать достоинства харьковчан, но откуда такое пренебрежение у нас, украинцев, к себе подобным?
Кто вы такая, автор, чтобы разбрасываться такими нелицеприятными эпитетами к другим людям?
Если вы такая смелая для таких слов, покажите себя!
Мы - периферия, вас и оценим!
Вообще-то тема стеб. Вы что не помните темы про челки? Как все смеялись? Не впечатляйтесь так сильно.
Майор Медуза• 12 августа 2015
Ответ дляБарбитта
глупая тема. мы все неидеальные, а создавать для этого еще и тему для обсуждения
Солнечная Танечка• 12 августа 2015
Ответ дляДобро с Кулаками
Это окрашивание точно не будет 600 грн, т.к. тут менялся цвет основы и еще и тонировалось все это дело сверху.
Уверена, что Ксения берет и 2 тыс, когда так получается.
вот ее цены
ОМБРЕ, Калифорнийское мелирование, Брондирование, Шатуш ( окрашивание, мытье головы, укладка с препаратами )
1 длина - 800 грн
2 длина- 900 грн
3 длина- 1000 грн
4 длина - 1200-1500 грн (в зависимости от густоты волос)
1500 точно берет))
1 длина - 800 грн
2 длина- 900 грн
3 длина- 1000 грн
1500 точно берет))
Добро с Кулаками• 12 августа 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
вот ее цены
1 длина - 800 грн
2 длина- 900 грн
3 длина- 1000 грн
1500 точно берет))
1 длина - 800 грн
2 длина- 900 грн
3 длина- 1000 грн
1500 точно берет))
А если плюс стрижка:) Автор, за что в Киеве люди платят 2 тыс, чтобы их красили краской в два раза дороже той, с которой Ксения работает, даже не знаю. Выходит у Вашей Ксении еще и дороже:)
Ответ дляНожка
Мы - периферия, вас и оценим!
Да вредя ли он из Харькова.
Может из деревни в 100 км от Харькова и живущий на съемной квартире?
Харьковчане нормальные адекватные люди.
Просто болталка• 12 августа 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
А где посмотреть?Где она делает шеевры?Я тоже хочу шедевр))Ищу мастера,Миша кто такой не в курсе
Чу Ча• 12 августа 2015
Ответ дляКто крайний?
шо за Миша? покажите!
погугліть михайло рудишин
доречі мій земляк,хлопчина з села,який багато чого добився.