3@йk@• 12 августа 2015
Открывают уголовное дело за уклонение..
Родственник подписал повестку,но физически не может бросить работу и 8 семей на его содержании,в том числе участника АТО,помогал волонтерам..но без него работа остановится..Как быть?Без нравоучений пожалуйста,а по делу.
3@йk@
• 12 августа 2015
Ответ дляj_i_n
Ну вот тогда обьясните мне тупой, что делать жене с ребенком до 2х лет? Или Вы думаете что детских денег(860грн) хватит выжить?
ну а у него 5 лет и 3 года дети,детских уже и не платят..
Губы рыбы• 12 августа 2015
Ответ для3@йk@
он проходил медкомиссию,ему военком сказал что если что,он будет на территории района типа служить..и он подписал..
никогда не верьте военкомам! они и не то придумают, лишь бы подпись Вашу заполучить.
Му ма му ма му• 12 августа 2015
Ответ дляВилами по воде
Бред сивый ... о каких договорах с агресором может идти речь, пусть сначала войска из Донбаса выведут и Крым вернут !
Так давайте туда бомбу скинем и забудем. Каждый день там гибнут люди!!!!! Они сами не знают от чьих рук и за что гибнут. Договариваться не о чем с агрессором? А как война должна закончится, а главное через сколько лет??
Губы рыбы• 12 августа 2015
Ответ дляВилами по воде
Дает или не дает он работу это дело десятое, пришла повестка, годен к службу - прямая дорога в АТО !
А то скоро все так отмазываться начнут, тыма я единственный асенизатор на деревне, если я уйду в АТО то деревня в какашках потонет, неееет меня трогать нельзя
Вот своих и отправляйте. а если уже отпрвили, то не надо этого желать другим. Большинство туда попадают всё-таки по глупости или неосторожной случайности. Здравомыслящих среди добровольцев не встречала.
alena.plennik• 12 августа 2015
Ответ дляВилами по воде
Удалено администрацией...
Простите меня вы что с дуба рухнули?
Губы рыбы• 12 августа 2015
Ответ дляalena.plennik
Простите меня вы что с дуба рухнули?
и очень ударилась
Му ма му ма му• 12 августа 2015
Ответ дляalena.plennik
Простите меня вы что с дуба рухнули?
С дуба на кактус

Коленная ложечка• 12 августа 2015
Ответ дляГубы рыбы
, т.е. всем военным надо вернуться домой ?
Вилами по воде• 12 августа 2015
Ответ дляМу ма му ма му
Война должна закончится победой Украины
Но если все будут так же прятаться за спинами Патриотов то это будет очень не скоро.
Ответ для100pudov
Повестка,это приглашение в военкомат,а там может и ничего не будет,берут по закону добровольцем,не хочет,не идет.Пишет отказ и все.Закона о принудительной мобилизации нет и военного положения в стране нет!вам нужен грамотный юрист.
Исчерпивающий ответ по теме, от себя добавлю, что можно в больницу лечь, врачи у нас способные какую-то болезнь придумают!
3@йk@
• 12 августа 2015
Ответ дляКоленная ложечка
Автор, так он и медкомиссию прошел или только повестку взял ?
медкомиссию прошел,подписал.
Бегущаяпо• 12 августа 2015
Ответ дляНадувная пыль
в законе написано ,что если только официально на содержании кто -то есть ,то тогда не возьмут.
а где написано? Если можно дайте ссылку.Спасибо!
Директор Пляжа• 12 августа 2015
Ответ дляВилами по воде
Война должна закончится победой Украины
Патриотка, че ж ты до сих пор не на передовой? Там без тебя никак.
3@йk@
• 12 августа 2015
Ответ дляГл. Амурная
А за деньги договориться????
да ездили несколько раз в военкому района,не пускают к нему.А наш то и наобещал ему,что будет работать дальше,а служить если что на территории поселка,ну а сам его теперь и преследует.
Вилами по воде• 12 августа 2015
Ответ дляГубы рыбы
Удалено администрацией...
Му ма му ма му• 12 августа 2015
Ответ дляВилами по воде
Война должна закончится победой Украины
Так в чем победа???? Наши великой могущественной армией погонят вызженными полями на врага?? ( на минуточку, затаптывая своих же граждан на своей же земле)??? Или подождут пока дядя Петя с дядей Вовой договорятся?
Кукарачка• 12 августа 2015
Ответ дляГубы рыбы
Удалено администрацией...

В Америке, любят снимать фильмы про зомби, В Украине зомби, это уже не кинематограф)
Вилами по воде• 12 августа 2015
Ответ дляМу ма му ма му
победа в возвращении Донбаса и Крыма + суд над всеми предателями тамошними
Коленная ложечка• 12 августа 2015
Ответ для3@йk@
медкомиссию прошел,подписал.
Ну все правильно -уголовная ответственность за это. И он не содержит 8 семей, а предоставляет им работу как работодатель.
И прямо на фронт его могут и не забрать - смотря какая специальность у него.
А семьям, чьи мужья в АТО - работодатели платят зарплату
Ответ дляВилами по воде
Война должна закончится победой Украины
Отправьте своего мужа, это не война, а зарабатывание денег и гнилая политика!
Что делать тем семьям, которые потеряли кормилица или папа вернулся без рук, без ног, куча искалеченых судеб?
Я раньше как Вы думала,но Когда пришла повестка моему мужу, Я подумала что если потеряю мужа, моим детям страна ни чего не даст-ни образование, ни Медецину, ни желье бесплатное, это при том что Я плачу налоги( и поверьте не маленькие)! Самое главное это семья, Очень люблю Украину, но мужа и детей сильнее....
, можете тапками забросать или еще чем то это мое мнение!
Му ма му ма му• 12 августа 2015
Ответ дляВилами по воде
Удалено администрацией...
На счет патриотов на майдане не горячитесь, далеко не всем надо, чтоб за них там стояли. Ну а в атаку вы снова не правы. Нет врагов в поле, они все среди мирных людей прячутся, как и наши защитники- к слову.
Вилами по воде• 12 августа 2015
Ответ дляЮлия1585
Если каждый так думать будет, то что - останется только поднять лапки к верху и сдаться Путину
Опомнится не успеете, а будет как с Крымом, захватят и порядки свои наведут, будете тогда локти кусать а поздно ..
Вилами по воде• 12 августа 2015
Ответ дляМу ма му ма му
Ну конечно, некоторым не надо, некоторых и банда яныка устраивала
Дона Ко Ко• 12 августа 2015
адвоката надо хорошего ..нам помог. А мужа на родину не поменяю !кормит и любит меня муж а не родина
Ромашкинная• 12 августа 2015
Ответ дляКоленная ложечка
так фермеры за за зарплату работают, а за счет кредитов пашут, сеют и убирают урожай, погашают кредит и на остаток живут