Джем Шакіри• 21 июля в 00:00

А вы бы потратили 5 т дол

На пластику лица?
SnowMaiden• 21 июля в 05:33
Да, конечно, гораздо больше уже потратила, любуюсь и наслаждаюсь результатом

В танке• 21 июля в 05:57
Я и бесплатно рукожопых врачей боюсь. А здесь им ещё деньги давать.
Пишу_граммотно!• 21 июля в 07:25
Дело не в деньгах, если были бы показания и необходимость, то потратила. Именно в моей ситуации нет, причин несколько: нет необходимости, на свой возраст выгляжу отлично; риски- моя однокурсница умерла на столе во время операции; нет мотивации- профессия или что это должно быть, чтобы быть такой недовольной собой
Пушкининиана• 21 июля в 07:31
В тік тоці є одна Мілєді, наробила собі операцчй, зараз як фрік. Тому наче і гроші є, але не звстрахований від того, що щось піде не так
Слухи-руки не распускаю• 21 июля в 07:35
Ні, немає сенсу.
Кишмишная Мая• 21 июля в 08:33
Нет
Одна_на_всей_планете• 21 июля в 09:19
Я уже потратила 7, лучшее решение в моей жизни
Хвець-тець• 21 июля в 09:49
нет. На уменьшение груди, и если это не последние деньги - да.
автор Джем Шакіри • 21 июля в 11:15
Ответ дляОдна_на_всей_планете
А что вы делали?

Зяблик протестант• 21 июля в 13:45
Это вообще ниочём для пластики лица, если мы говорим об одном и том же, нет никакой операции за такие малые деньги )
Блефаро да, верх - низ, уложитесь в эту сумму, ещё и на подтяжку бровей хватит
Но пластика, подтяжка лица точно нет )
Ну, или это будет подвальный хирург без опыта вообще 💁🏻‍♀️
Одна_на_всей_планете• вчера в 09:12
Ответ дляДжем Шакіри
А что вы делали?
Верхнее блефаро и подтяжку нижних 2/3