Майская киска• 12 августа 2015

Школа 89, Киев, Печерск - отзывы?

Отправляю ребенка в 2016 году в 1 класс. Начала заранее, поскольку всё надо посмотреть, всех опросить, потом на подготовительные курсы походить... Приглянулась эта школа. Как кормят, сколько детей в классе, где гуляют и все другие нюансы... Благодарю за ответы!
УлыбАчка• 31 августа 2015
Ух ты, я тоже эту и 109 рассматриваю!:)

автор Майская киска • 31 августа 2015
Ответ дляУлыбАчка
Ух ты, я тоже эту и 109 рассматриваю!:)
Только отзывов о ней заесть не слишком много Вы внутри были? Общались? Я собираюсь посетить её в ближайшее время.
УлыбАчка• 01 сентября 2015
Вы про 89? Там дети знакомых учатся. Про 89 отзывов в иннете много, про 109 - мало.