Неновая почта• 12 августа 2015
вы уже получали новые квитанции киевэнерго?
прочитала, что переводят киевлян на новые квитанции. нужно было дать показания счетчиков. А если не дали, то что? Кто что слышал?
Осторожная• 12 августа 2015
Мне 2 раза приходили,но они ставили мою сумму и квт,какие обычно плачу,а я сейчас столько не использую,поэтому платила по книжке.Теперь вношу данные в личном кабинете,да и контролер уже месяца четыре как не приходит.Но в кабинете не могу понять,почему прошедший месяц пишет по показаниям как текущий?
ХикориДикори• 12 августа 2015
Ответ дляНеновая почта
забыла написать квитанции на гарячую воду
А причём Киевэнерго к Водоканалу? Это разные конторы
Осторожная• 12 августа 2015
Ответ дляНеновая почта
Такого не знаю.Знаю что в платежках за прошлый месяц,которые вот пришли,просто написано,что теперь вы можете по телефону подавать данные счетчика,все.
Olgastasovna• 13 августа 2015
Холодная вода- это к водоканалу, горячая и теплосчетчики -киевэнерго. Нам жэк прислал письмо, что разрывает с нами договор на воду и теперь дорога в водоканал и киевэнерго на оформление новвых договоров. А там очереди, огого!
Делала поверку счетчиков, а кому теперь давать данные -не знаю. По идее должны водоканал и киевэнерго делать их за свой счет,но киевэнерго отморозился - сказал, нашего дома у них нет в списках, потому не будут нам делать поверку.