Отдыхаем с детьми в Крыму. Возраст 6-8 лет. Завтра у дочки день рождения, хотелось бы вывезти детвору развлечься. Поделитесь куда можно сьездить, что посмотреть.
Вероятненько• 13 августа 2015
Мраморные Пещеры (вчера были) или любые другие ...
Аквапарк.
Дворцы ....
Ай Петри
И тд ...
Аквапарк.
Дворцы ....
Ай Петри
И тд ...
Вероятненько• 13 августа 2015
Почему пещеры не особо ?! Вчера была с тремя детьми (4 года, 9 и 11) все в восторге!!!
Еще зоопарк сказка просто супер зоопарк!
Вкаблучках• 13 августа 2015
Ялтинский зоопарк ни с каким не сравнить, конечно туда, а рядом там поляна сказок. Мои, хоть и большие, всегда туда просятся
Ватный Пупс• 13 августа 2015
Ответ дляlizo4kan
Аквапарк отпадает, один деть купаться боится:(
В пещерах никогда не была. Как думаете детям там будет интересно?
Тогда записывайте:
1. Ялта. Поляна Сказок.
2. Зоопарк, он рядом
3. Крокодиляриум,
4. Набережная. От крокодилов в двух шагах). На набережную лучше даже пойти когда уже стемнеет). Не пропустите цветной фонтан почти в самом начале набережной, слева).
Ватный Пупс• 13 августа 2015
Ответ дляXatwebsut
Если вы в Крыму не живете, покажите им то, что они больше нигде не увидят. Аквапарки,зоопарки, дельфинарии есть везде, а вот Мраморная пещера и Эине-Баир-Хосар- это эксклюзив. Там интересно.
Зоопарк в Ялте интересный). Помню мостик над тиграми ууууххх!)) и как с тигренком фотографировалась)
Автор, изучайте)
Ватный Пупс• 13 августа 2015
Ответ дляlizo4kan
О, кстати). После зоопарка советую зайти в ресторан Горный Ручей. Он рядом, от зоопарка по дороге чуть выше. Вам понравится)!
Партизанка• 13 августа 2015
я б сгоняла на Ай Петри, моим когда было 4 и 7 лет, очень понравилось
Своего не предлагать• 13 августа 2015
Да,сводите в Акваторию,там представления профодят с морскими обитателями.При гостинице Ялта - Интурист дельфинарий был.
Всех анонимов аноним• 13 августа 2015
В Балаклаву свозите,дельфинарий в Севастополе,на Фиолент прокатитесь.
Стриптизерка• 13 августа 2015
Я бы на прогулочном катере покатала(от Ялты до Алушты или подольше маршрут), мои дети оч.любят морские прогулки, это точно только на море.
Братья Капли• 13 августа 2015
Ослиная ферма на Мангупе, удостоверение ословода, прогулка на ослах, беседки чтоб покушать,брали с собой, заказали вкусный ттравяной чай,детская площадка. Посмотрите в нете. детям понравилось.3 года назад было.