n03bka• 13 августа 2015

Никотиновая кислота для роста волос

доброе утро девоньки. Вчера купила никотиновую кислоту в ампулах, почитала в интернене кто пишет, что ее надо смывать через час, кто пишет, что вообще не надо смывать. Кто-нибудь проходил курс? Так надо смывать или нет?
Натусичка• 13 августа 2015
Я в вашей теме написала.
нет. Смывать не нужно

pamargo• 13 августа 2015
А если у меня не в ампулах, а в порошке никто не знает как использовать?
repzrf• 13 августа 2015
Ответ дляpamargo

А какая проблема купить в ампулах? Соти примерно 20 грн.
Только я где-то читала, что наружно она не действует. У нее размер молекулы больше, чем поры в коже, и она не может туда проникнуть.
автор n03bka • 13 августа 2015
Ответ дляПрасковична
Я в вашей теме написала.
нет. Смывать не нужно
е ее удалила от спасибо, попробую что получится, муж переживает, чтоб я без волос не осталась, не любит мои эксперементы
автор n03bka • 13 августа 2015
вчера купила в аптеке 44 грн, вообще рехнулись
pamargo• 13 августа 2015
Ответ дляrepzrf

Проблемы купить нет), просто хочется найти применение этой (порошковой), а не выбрасывать просто так!
Наталья - Фабрика моды• 13 августа 2015
а еще с ней надо быть очень осторожно, не на все типы волос подходит, если проблемы с повышением давления - ЗАПРЕЩЕНО использовать(
tanga• 13 августа 2015
не надо ее смывать
автор n03bka • 13 августа 2015
сейчас пойду попробую))

автор n03bka • 13 августа 2015
чета, как-то состояние такое мутное
cherry2015• 13 августа 2015
я смешивала с витаминами в ампулах и смывала. много делала масок для роста именно никотинка эффекта не дала