Живчик-счастливчик• 2 часа назад
Бачили вже відео із Зеленський, що був присутній на параді у Франції
Українські військові взяли участь у параді до дня взяття Бастилії у Франції. Зеля на відео проживає свої найкращі часи, , коли в Україні люди під обстрілами та постійній війні. Ціни космічні, простий люд зубожіє, а він знов поїхав у турне....
Пригощаю кашею• 2 часа назад
А они не хотели бы не по парадам кататься, а Краматорск защищать? Ну вопрос конечно риторический
Люблю ХОЛОСТЯКА• 2 часа назад
І що? Наш друг француз, волонтер( у його команда: реконструкція військових 1ї світової) теж брав участь у параді
Люблю ХОЛОСТЯКА• 2 часа назад
Ответ дляПригощаю кашею
Так багато зброї іде через французів. Технології для БПЛА забезпечує Франція, а не Америка.
Донька подруги• 2 часа назад
Заманало уже это слепое подобострастие Западу.. Гамно там жизнь, наша культура намного лучше, нехер туда стремиться. Если что-то нравится в западном стиле жизни - просто внедряем у себя и всё.
Тану на сонці• 2 часа назад
Если бы он еще с этого турне не возвращался, была бы вообще красота
Люблю ХОЛОСТЯКА• 2 часа назад
Ответ дляТану на сонці
Був би переворот і швиденька окупація рашки по самий Ужгород. Так?
Бесбардак• 2 часа назад
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Спонсоры того,что творится.Интересно,на какой кусок пирога они рассчитывают в итоге?
неДоПриличий• 2 часа назад
Ответ дляДонька подруги
🥳сказала, как отрезала.
Вимагаю спілкування• 2 часа назад
Ответ дляТану на сонці
Це було б добре. Наробив справ вже на декілька життів вистачить. Вже ні суду чи покарання непотрібно, а просто щоб пішов разом зі своїми.
Вишиванка• 2 часа назад
Ответ дляПригощаю кашею
Не факт, что они прям в Краматорске были бы, если б не на параде.
А напоминать Европе, что мы все ещё воюем, увы, порой надо. Я как раз во Франции. Есть люди, которые интересуются, их не много. А те, кто ’не интересуется политикой’ могут запросто спросить, закончилась ли у нас уже война.
Бесбардак• 2 часа назад
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Удалено администрацией...
Тану на сонці• 2 часа назад
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Ага, единственный, кто фронт держит - Зеленский. Без него вся страна в оккупации будет. Он же один стоит в окопах и все нападение сдерживает. Без него пропадем!
неДоПриличий• 2 часа назад
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Удалено администрацией...
Тану на сонці• 2 часа назад
Ответ длянеДоПриличий
Удалено администрацией...
Та вы шо, без нашего мессии Зеленского пропадем же!
неДоПриличий• 2 часа назад
Ответ дляТану на сонці
Це ж навіювання , системно, цілеспрямовано, всі помруть якщо не він.
Вимагаю спілкування• 2 часа назад
Ответ дляВишиванка
Нормальне життя, без війни. Я такого португальця зустрічала. Спитав мене, а що ще йде війна. Щаслива людина. Їм це нецікаво.
Вишиванка• 2 часа назад
Ответ дляВимагаю спілкування
Ну, нам в основном тоже было не особо интересно, кто где воюет и почему. В наше мирное время. Но в наших интересах теперь напоминать о себе.
Отжигающая• 2 часа назад
Ответ дляПростоваля
по*уй
Ответ настоящего украинца или украинки, что и объясняет почему мы так живем
Майданщица• 2 часа назад
Не только на видео проживает свою лучшую жизнь, а вообще. И не только он, а все приближенные, кто наживается на этом.
Им не надо окончание войны. Закончится их золотое время.
По поводу его путешествий, особенно цинично выглядели фотки с его счастливым и смеющимся лицом на очередной заграничной сходке, когда в это же время еще бушевали пожары от детонации в вишневом, люди умирали, сгорали и задыхались в своих домах
Руда ліса• 2 часа назад
Гідна поведінка президента країни, яка борониться від рашистів, поважаєш своїх партнерів, партнери поважають тебе. Боти біснуються на форумі, ну-ну, продовжуйте...
Отжигающая• 2 часа назад
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Та нічого, все добре, нехай розважаються, крадуть, зарплатні собі підвищують, а для людей ціни...
Бесбардак• 2 часа назад
Ответ дляРуда ліса
Партнери використовують,а не поважають.Як можна поважати утриманців?
Зайченя• 2 часа назад
Ответ дляРуда ліса
Ви ж бачите, вони відкрито пишуть, що мріють про окупацію, навіть не ховаються, ждуніхи всраті.
Колдунья-вещунья• 2 часа назад
Ответ дляТану на сонці
Єслі би ваше пуйло десь зникло, то було б краще для всього світу, мінус одна фашистька нечисть
Встидаюся запитать• 2 часа назад
Ответ дляВимагаю спілкування
Западные кураторы им уйти не дадут, к сожалению... Вон 15-го - целая делегация европейцев во главе с Урсулой, к нам в Киев пожаловала, а вчера - Стармер, с отдельным ’прощальным’ визитом, так сказать...
Бесбардак• 2 часа назад
Ответ дляЗайченя
А ви мрієте про Україну без українців.
Колдунья-вещунья• 2 часа назад
Ответ дляБесбардак
Удалено администрацией...
ваш фашистький мір уже знають всі, краще б ви, всі на свою парашу звалили, ждуніхи фашиста
Колдунья-вещунья• 2 часа назад
Ответ дляТану на сонці
А ваш ждун тримає, чи в ненависній Європі на виплатах на пуйла молиться?