Гопница-Советчица• 13 августа 2015
Какую постель выбрать?
Привет, девченки. Посоветуйте какую ткань для постели смотреть, а может и фирму подскажите, чтоб отличное качество, но цена недорогая. Знаю что звучит смешно, но все же....
Кофр для ноги• 13 августа 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
а вы до этого на чем спали? солома ? лавка?
К чему Ваш стеб ???Я раньше покупала хорошие постельные комплекты,сейчас они износились,а новые такие же стоят очень дорого.В условиях тотальной экономии сложно выделить такую сумму.Тоже ищу хорошую ткань или готовые недорогие комплекты.Что в этом смешного?Вы ведь тоже не на лавке спите?
Гопница-Советчица
• 13 августа 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Покупала хмельницкую постель. Так как денег не было...И при чем тут солома или лавка??? вы хотели оскорбить? Та хренушки
Виннипуховна• 13 августа 2015
Посмотрите на сайте тм Ярослав. Там есть товар дня и скидки на некоторые 50%
Гопница-Советчица
• 13 августа 2015
Ответ дляТихомандражная
посмотрите
спасибо
А вы покупали здесь постельку? Через месяц не будет ткань, как тряпка? Цены мне очень нравятся. Еще раз спасибо.
ЗаведУющая• 13 августа 2015
ТЕП... для мене найкраща постіль... Правда купувала вже давненько... а зараз дивлюсь ціни ого-го
Гопница-Советчица
• 13 августа 2015
Ответ дляЗаведУющая
У меня у детей ТЕПовская, да, качество супер. Но цены тоже кусают. Так как надо мне комплектов 4 брать.
Гопница-Советчица
• 13 августа 2015
Ответ дляВиннипуховна
Спасибо, нашла
Тихомандражная• 13 августа 2015
Ответ дляГопница-Советчица
спасибо
Незачто
себе еще не покупала, но брала на подарки в прилучанке и в вилюте (подороже чуть) ранфорс, то они одинаково хороши, ткань одна и та же))
Гопница-Советчица
• 13 августа 2015
Ответ дляСмурфетта
Покупайте сатин. Бязь не очень
Сатин был у меня. на простыни появились шарики. Оно наверное надо еще и на сатин хороший попасть..
alenka3108• 13 августа 2015
Мне нравится сатин и микросатин, Застелли и Рестлайн.Никаких шариков не появлялось.
Смурфетта• 13 августа 2015
Ответ дляГопница-Советчица
Странно. У меня есть комплекты им по 9 лет и нормально.
Вот фото:
1. Le Vele (9 лет)
2-3 La Scala (5лет)
Fashion girl• 13 августа 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4383854.html бязь есть, голд бязь есть, хорошего качества, сатин есть https://www.kidstaff.com.ua/tema-4936516.html