Путешественники• 15 апреля 2013

Ярмарка жизни Антошки Коробова 2, 5 лет

Дорогие друзья!
Знакомьтесь - Коробов Антошка. Ему 2,5 годика и он уже 7 месяцев мужественно бореться с тяжёлым заболеванием - нейробластома. Антошка прошёл половину пути и наблюдается только положительная динамика. У Антоши очень хорошие шансы, но к сожалению медицина Украины приравнивает их к нулю. Многие из вас помнят, что в конце февраля месяца киевские хирурги не рискнули оперировать нашего малыша, предложив взамен пройти бокс высокодозной химиотерапии с последующей аутоткм. На данный момент бокс пройден успешно, и есть положительная динамика в лечении заболевания. Пересмотрев новые результаты обследования, после проведенной терапии, врачи национального института рака предложили операцию по удалению опухоли, но риск при этом достаточно велик для Антошки из-за сложного расположения остатков опухоли. А для успешного лечения необходимо удалить опухоль как можно раньше. Поэтому мы вынуждены открыть экстренный сбор на лечение в Германию. За 2 недели необходимо будет собрать 90 000 евро для внесения на депозит клиники Грайсвальда. Параллельно будут дополнительно разосланы запросы в другие клиники, возможно, удастся найти вариант с меньшим депозитом.
Если сумму мы не успеем собрать в срок, то операция и лучевая терапия будут проведены в Киеве, а в Германию малыш уже поедет на терапию антителами.
Очень надеемся на вашу помощь и поддержку!

Диагноз: Нейробластома
Сбор: 90 000 евро для внесения на депозит клиники Грайсвальда.
Срок: до 28.04.13

Целью данного мероприятия является дополнительный сбор средств на лечение Антоши. Жизнь этого малыша в наших руках. Участвовать в ЯРМАРКЕ могут все кто хочет помочь Антоше и с  радостью могли бы отдать на благотворительность какую-то вещь, либо предмет собственного творчества, либо услугу.

ОПЛАТА за любой представленный на данной Ярмарке товар производится ТОЛЬКО на счет третьего лица (мамы Антоши) Коробова Наталья Владимировна,
№ карты: 6762 4626 1979 7340

Правила данной ярмарки:

1) Пожалуйста, загружайте  фотографии только сюда, ссылки на объявления в продавалке  давать нельзя. Продавать можно всё что угодно - от самодельных украшений, вышивок, салфеточек, картиночек до игрушек, одежды, обуви, дисков, книг, также можно предоставить свои услуги.

2) Фото подписывается таким образом — цена , описание вещи (размер, замеры, если вещь б/у то написать все нюансы и трезво оценивать состояние вещи)

3) На Ярмарке вылаживаем только информацию о товаре и сам товар, пишем ПРОДАМ все остальные вопросы по данному товару обсуждаем здесь https://sovet.kidstaff.com.ua/question-105931-0-7#...

4) Если Вы хотите купить что-то, но не нашли пока эту вещь,или услугу, можете написать здесь, что именно вы ищите и хотите преобрести, так быстрее откликнется продавец, а Вы найдёте свой товар. Пишем КУПЛЮ

5) После оплаты товара, вы должны написать время и номер платежа, и дублируете в личку продавцу.
Личные данные( адрес, телефон) Вы пишите в личке продавцу, и там договариваетесь о способе доставки товара. После подтверждения платежа, продавец высылает Вам товар.

6) Ни один из продавцов, представивший свой товар на данной Ярмарке, не имеет права давать для оплаты иные реквизиты, кроме реквизитов Наталья Коробовой.

7) За предоставление не точной или не достоверной информации о товаре организаторы Ярмарки жизни ответственности не несут.  Уточняйте все нюансы перед покупкой. Возврата НЕТ, так как деньги перечисляются на лечение Антоши.

ВНИМАНИЕ:  ко всем участникам ярмарки мы относимся с пониманием и уважением ,ведь вы вместе с нами делаете очень доброе дело, как к продавцам так и к покупателям.

Если покупателю понравился товар, он может торговаться с продавцом в пределе разумного.

Если есть продавец , который готов выставить дорогую  вещь, но по каким либо причинам не может отдать всю сумму, мы готовы рассматривать вариант определённого процента, но прежде, чем выставить данный товар, условия продажи и какой % вы готовы отдать нужно оговорить с ответственными за Ярмарку,  Путешественники и annabgm, только после согласия ответственных лиц, выставлять товар на Ярмарке.

Реклама своих объявлений, с ссылками на товар , ЗАПРЕЩЕНА.
Выставлять лоты дороже, чем в объявлении строго запрещено.
Отчёты по сбору средств будут предоставлены раз в сутки.

С МИРУ ПОНЕМНОЖКУ - ПОМОЖЕМ МЫ АНТОШКЕ!

GalynaRo• 22 мая 2013
Всем хорошего дня!
ЕвгенияПавлюк• 22 мая 2013
КУПЛЮ
Блендер простенький
Слингокуртку

КУПЛЮ

1) спортивные штаны и/или летние джинсы (брюки) мужские. Длина 115 см. ОБ 90.
2) носки мужские
3) ’семейки’
4) шлёпки мужские пластмасса/резина, р. 45.
5) подгузники 2-4 размера
ЕвгенияПавлюк• 22 мая 2013
КНИГИ! КНИГИ! КНИГИ!

Джавад Тарджеманов.Серебряная подкова(о Лобачевском).1970
Джозеф Конрад.Лорд Джим.Фрея семи островов. Тайфун.1989
Вилли Бредель. Отцы.1986
Лидия Чарская.Княжна Даваха.1993
Гюго. Бюг-Жаргаль1987
Мамин-Сибиряк. горное гнездо.1984
Кобзар.1961!!!!
Учбовий пос1бник.Рос!йське мистецтво (в1д найдавн1ших час1в до початку ХХ ст) 1976
Некрасов. Стихотворения. кОМУ на руси жить хорошо.ШБ 1074
Некрасов Стихотворения и поэмы.1977
Четырехтомник Коцюбинського - вибран1 твори в 4-х
Панас Мирный - 2 тома
гюго. труженики моря.1960
ян. чингисхан.1981.
беранже. избран. селенаное.1979.
новиков-прибой. соленая купель1974
испанские повести и рассказы.1958.
драйзер. гений.1955.
моруа прометей. або життя бальзака1969.
андреев. три кита здоровья.1996.
Любая книга 20 грн. Оптовикам скидки))

1. Э.Тополь «Китайский проезд»
2. Т. Полякова «Неопознанный ходячий объект»
3. Наташа Купер «Ползучий плющ»
4. О.Генри «Деловые люди»
5. В. и Т. Тихоплав «Начало начал»
6. Ф.Форсайт «Афганец»
7. Р.Мональди и Ф.Сорти «Imprimatur в печать»
8. Милан Кундера «Бессмертие»
9. Сергей Кара-Мурза «Советская цивилизация» 2 книги
10. Основы менеджмента: современные технологии. Учебно-методическое пособие под ред.проф.М. Чернышева.
ok18sana• 22 мая 2013
Тарелка с подогревом на присоске BabyOno. На 3 секции, пользовались мало. Фото нашей сделаю вечером. За вашу цену.
Лариса...• 22 мая 2013
Всем привет!Гастролирующая труппа артистов
Лариса...• 22 мая 2013
Ответ дляВиктория
Балдёжная кепка ДембоХаус. В прекрасном состоянии! На 1-3 года. Стильнячая!
Хотела младшему сыну оставить, но желание творить добро пересиливает. :)
25 грн. Микровельвет.
Вика, какой размер?
Тасюня• 22 мая 2013
Ответ дляЛариса...
Привіт! Класно ти нас обізвала
Виктория• 22 мая 2013
Ответ дляЛариса...
Вика, какой размер?
На ОГ 42-44
Виктория• 22 мая 2013
Ответ дляТасюня
Привіт! Класно ти нас обізвала
А я бы назвала гастролёры! :)))
Тасюня• 22 мая 2013
Ответ дляВиктория
А я бы назвала гастролёры! :)))
Та хоч як нас називай, а ми найкраща команда у світі!
Тасюня• 22 мая 2013
Дівчатка, зайдіть у Ясину тему. Я там новини виклала.
Лариса...• 22 мая 2013
Ответ дляВиктория
На ОГ 42-44
Мала
Лариса...• 22 мая 2013
Ответ дляТасюня
Привіт! Класно ти нас обізвала
Я не обозвала, я от всей души
Лариса...• 22 мая 2013
Ответ дляВиктория
А я бы назвала гастролёры! :)))
Гастролеры это очень двояко А так: гастролирующая - потому что перемещаемся из темы в тему, артисты - потому что веселые, а постоянный коллектив артистов - это труппа (из Викисловаря: постоянная группа, коллектив актёров одного театра, цирка)
Gelena33• 22 мая 2013
Ответ дляЛариса...
Супер! А и правда Мы весёлые и постоянные!
БониНика• 22 мая 2013
Ответ дляGelena33
да...перелетчики

копирую-дублирую... девочки-хозяечки, найдитесь побыстрее: ВСЕМ ПРИВЕТ!!! Кошачий сезон закрывается, поэтому предлагаю второго британского котенка-мальчика в целях благотворительности, котенка зовут Дикси, д.р. 6 января 2013 года, документы у него есть, с горшком и когтедралкой дружит, рожден и воспитан в питомнике http://bonifaciykotik.jimdo.com/, на сайте больше фото, но расклад такой: Цена 500 грн - 200 грн Ясечке 300 грн нам кто помнит Джоззи, то она уехала в Киев, все ею и она всеми хозяевами очень довольна! Жду вопросов в личку, купите не пожалеете, а вместе доброе дело сделаем*)
ДЕВОЧКИ, ДИКСИ РАСТЕТ И ТОЛСТЕЕТ, ЕМУ ЧЕТЫРЕ МЕСЯЦА И ВЕС ЧЕТЫРЕ КГ, СПЕШИТЕ ЕГО СЕБЕ ПРИОБРЕСТИ, В ПЕРСПЕКТИВЕ ВСЕ 8-9 КГ, СЕЙЧАС ОН РАСТЕТ, КТО ПРИОБРЕТЕТ УЖЕ СЕГОДНЯ ЕЩЕ УСПЕЕТ НАСЛАДИТЬСЯ ЕГО КОТЕНЧЕСТВОМ.....
ДЕВОНЬКИ, СПЕШИТЕ, ДОРОГИЕ!!!
БониНика• 22 мая 2013
копирую-дублирую... девочки-хозяечки, найдитесь побыстрее: ВСЕМ ПРИВЕТ!!! Кошачий сезон закрывается, поэтому предлагаю второго британского котенка-мальчика в целях благотворительности, котенка зовут Дикси, д.р. 6 января 2013 года, документы у него есть, с горшком и когтедралкой дружит, рожден и воспитан в питомнике http://bonifaciykotik.jimdo.com/, на сайте больше фото, но расклад такой: Цена 500 грн - 200 грн АНТОШКЕ, 300 грн нам кто помнит Джоззи, то она уехала в Киев, все ею и она всеми хозяевами очень довольна! Жду вопросов в личку, купите не пожалеете, а вместе доброе дело сделаем*)
ДЕВОНЬКИ, СПЕШИТЕ, ДОРОГИЕ!!!
БониНика• 22 мая 2013
ДЕВОНЬКИ, СПЕШИТЕ, ДОРОГИЕ!!!
ПОДЫМАЮ ТЕМУ И ЗАПОМИНАЮ. ЧТО ЗДЕСЬ ДЛЯ АНТОШКИ
ЕвгенияПавлюк• 22 мая 2013
1) Вязаная салфетка ’Лебедь’, диаметр 16 см. 30 грн.
2) Мягкая Игрушка 30 см. 15 грн.
3) Кукла-фея 22 см. 20 грн.
4) Мультяшные колечки, 2 брелка, лабиринт, фоторамочка, погремушка. 10 грн.
5) Резиночки, нарядный крабик, 2 бус. 10 грн)
БониНика• 22 мая 2013
Ответ дляТасюня
КОМАНДА, ПОДДЕРЖИТЕ, А ТО ЧТО-ТО ГЛУХО ЗДЕСЬ С ВИЗИТАМИ..https://sovet.kidstaff.com.ua/question-123077-0-7
БониНика• 22 мая 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-123077-0-7
Balovana• 22 мая 2013
Ответ дляЛариса...
Привет!
Balovana• 22 мая 2013
Ответ дляНИК Бони
Мы тоже Машеньку поддерживаем.
malaja198809• 22 мая 2013
Лот 1 Шапка и кофта на 3-6 мес.ПОГ-18см,Кофта:ПОГ-30, дл.рукава-22.Мы носили в 6 месяцев, но мы не крупные.Цена-30грн.
Лот 2.Туфли. Кожзам,одевала раз 5, длина по стельке-24см,размер 38 написано.На узкую ножку.Цена 40грн.
Лот 3.Демисезонные сапожки.Размер написано 41, но идут на 39.Заводской брак на одном сапоге-не прорезанная ткань для замка, но абсолютно не влияет.Длина примерно 25-26см. Цена 40грн.
Лот 4 футболка на 3 мес.длина по спинке 28,5см, ПОГ-21.состояние хорошое .
Если дорого предлагайте свою цену, договоримся
Лот 5 Материал кожзам, абсолютно новые, размер 40.Длина по стельке 25,5.Высота платформы 9 и 2,5 спереди.Цена 40грн, если много уступлю.Все Ясе.
malaja198809• 22 мая 2013
и еще фото
ЕвгенияПавлюк• 22 мая 2013
1) Купальник тёмно-оливковый с искусственными ракушками, написано р. 44, ширина плавок 33 см. 20 грн.
2) Купальник р. 44 (написано), ширина плавок 42 см. 20 грн.
3) Юбка тёплая, ОТ 43, ОБ 54, длина 72 см. 35 грн.
4-5) Юбка сампошив лёгка крепдешиновая на подкладке, талия 43 см, ОБ 60 см, длина 80 см. Есть ньюанс - шов разошёлся где-то 1 см. Можно легко подшить (см. фото). 10 грн.
ЕвгенияПавлюк• 22 мая 2013
1) Светло-сиреневая юбка (может идти в костюме со след. фото), р-р 18, ПОТ 43, ПОБ 60, длина 59. 15 грн.
2) Светло-сиреневая блуза(может идти в костюме с пред. фото), р-р 16, ПОГ 55, 15 грн.
3) Рубашка жен., очень приятный материал, размер М, хоть пишет С, пуговицы перламутровые из ракушки. 20 грн.
4) Майка, вышитая бисером, размер С-М. 25 грн.
5) Кофточка на запАх, р-р М, цвет кремовый. 20 грн.
ЕвгенияПавлюк• 22 мая 2013
Рубашка женская оливковая просвещающаяся, ПОГ 44 см. Есть ньюанс - разошлись швы немного внизу рукавов (см. фото). 10 грн.
ЕвгенияПавлюк• 22 мая 2013
Забыла фото ньюанса
Kotyk84• 22 мая 2013
Продам платье новое. Фирма V&V Украина.
Размер 44-46.
Длина - 102см,
ПОБ - 49см,
ПО под грудью -37см.
Цена 130грн (все деткам).
Есть ремешок к нему. Куплен отдельно, если интересует спрашивайте.