Путешественники• 15 апреля 2013

Ярмарка жизни Антошки Коробова 2, 5 лет

Дорогие друзья!
Знакомьтесь - Коробов Антошка. Ему 2,5 годика и он уже 7 месяцев мужественно бореться с тяжёлым заболеванием - нейробластома. Антошка прошёл половину пути и наблюдается только положительная динамика. У Антоши очень хорошие шансы, но к сожалению медицина Украины приравнивает их к нулю. Многие из вас помнят, что в конце февраля месяца киевские хирурги не рискнули оперировать нашего малыша, предложив взамен пройти бокс высокодозной химиотерапии с последующей аутоткм. На данный момент бокс пройден успешно, и есть положительная динамика в лечении заболевания. Пересмотрев новые результаты обследования, после проведенной терапии, врачи национального института рака предложили операцию по удалению опухоли, но риск при этом достаточно велик для Антошки из-за сложного расположения остатков опухоли. А для успешного лечения необходимо удалить опухоль как можно раньше. Поэтому мы вынуждены открыть экстренный сбор на лечение в Германию. За 2 недели необходимо будет собрать 90 000 евро для внесения на депозит клиники Грайсвальда. Параллельно будут дополнительно разосланы запросы в другие клиники, возможно, удастся найти вариант с меньшим депозитом.
Если сумму мы не успеем собрать в срок, то операция и лучевая терапия будут проведены в Киеве, а в Германию малыш уже поедет на терапию антителами.
Очень надеемся на вашу помощь и поддержку!

Диагноз: Нейробластома
Сбор: 90 000 евро для внесения на депозит клиники Грайсвальда.
Срок: до 28.04.13

Целью данного мероприятия является дополнительный сбор средств на лечение Антоши. Жизнь этого малыша в наших руках. Участвовать в ЯРМАРКЕ могут все кто хочет помочь Антоше и с  радостью могли бы отдать на благотворительность какую-то вещь, либо предмет собственного творчества, либо услугу.

ОПЛАТА за любой представленный на данной Ярмарке товар производится ТОЛЬКО на счет третьего лица (мамы Антоши) Коробова Наталья Владимировна,
№ карты: 6762 4626 1979 7340

Правила данной ярмарки:

1) Пожалуйста, загружайте  фотографии только сюда, ссылки на объявления в продавалке  давать нельзя. Продавать можно всё что угодно - от самодельных украшений, вышивок, салфеточек, картиночек до игрушек, одежды, обуви, дисков, книг, также можно предоставить свои услуги.

2) Фото подписывается таким образом — цена , описание вещи (размер, замеры, если вещь б/у то написать все нюансы и трезво оценивать состояние вещи)

3) На Ярмарке вылаживаем только информацию о товаре и сам товар, пишем ПРОДАМ все остальные вопросы по данному товару обсуждаем здесь https://sovet.kidstaff.com.ua/question-105931-0-7#...

4) Если Вы хотите купить что-то, но не нашли пока эту вещь,или услугу, можете написать здесь, что именно вы ищите и хотите преобрести, так быстрее откликнется продавец, а Вы найдёте свой товар. Пишем КУПЛЮ

5) После оплаты товара, вы должны написать время и номер платежа, и дублируете в личку продавцу.
Личные данные( адрес, телефон) Вы пишите в личке продавцу, и там договариваетесь о способе доставки товара. После подтверждения платежа, продавец высылает Вам товар.

6) Ни один из продавцов, представивший свой товар на данной Ярмарке, не имеет права давать для оплаты иные реквизиты, кроме реквизитов Наталья Коробовой.

7) За предоставление не точной или не достоверной информации о товаре организаторы Ярмарки жизни ответственности не несут.  Уточняйте все нюансы перед покупкой. Возврата НЕТ, так как деньги перечисляются на лечение Антоши.

ВНИМАНИЕ:  ко всем участникам ярмарки мы относимся с пониманием и уважением ,ведь вы вместе с нами делаете очень доброе дело, как к продавцам так и к покупателям.

Если покупателю понравился товар, он может торговаться с продавцом в пределе разумного.

Если есть продавец , который готов выставить дорогую  вещь, но по каким либо причинам не может отдать всю сумму, мы готовы рассматривать вариант определённого процента, но прежде, чем выставить данный товар, условия продажи и какой % вы готовы отдать нужно оговорить с ответственными за Ярмарку,  Путешественники и annabgm, только после согласия ответственных лиц, выставлять товар на Ярмарке.

Реклама своих объявлений, с ссылками на товар , ЗАПРЕЩЕНА.
Выставлять лоты дороже, чем в объявлении строго запрещено.
Отчёты по сбору средств будут предоставлены раз в сутки.

С МИРУ ПОНЕМНОЖКУ - ПОМОЖЕМ МЫ АНТОШКЕ!

ЕвгенияПавлюк• 22 мая 2013
Мягкая игрушка-брелок. 10 грн.
polovinka• 22 мая 2013
Ответ дляВиктория
Спасибо Половинке за покупку шортиков! С почином нас!
Единственное - ждём ответа, куда же отправлять деньги.
Оплачу сегодня вечером.
aleud• 22 мая 2013
Добрый день!
Тасюня• 22 мая 2013
Ответ дляpolovinka
Оплачу сегодня вечером.
Почекайте. Хто платіж підтверджуватиме?
Тасюня• 22 мая 2013
Ответ дляaleud
Добрый день!
Добрий день!
Виктория• 22 мая 2013
Ответ дляТасюня
Почекайте. Хто платіж підтверджуватиме?
Админы ВКонтакте не знают о нашей Ярмарке. :( Говорят, организовала Ярмарку некая АНя. И всё. Но нам же нужно, чтобы Аня была регулярно здесь, и ей мы сбрасывали деньги на карту!
vika2727• 22 мая 2013
Купила в счёт ярмарки бы сыну комбез или комплект утеплённый на осень,тёплую зиму,тёмный,что бы в грязюке возиться и во дворе убивать))На возраст 2-3 года.
Тасюня• 22 мая 2013
Ответ дляВиктория
Підтримую!
Виктория• 22 мая 2013
Ответ дляvika2727
Вот ё-моё! Это я обещала Вам поискать! Вот сын проснётся, буду искать, чтобы не шуршать у него над ухом пакетами.
БониНика• 22 мая 2013
ПЕРЕЕЗЖАЮ:
копирую-дублирую... девочки-хозяечки, найдитесь побыстрее: ВСЕМ ПРИВЕТ!!! Кошачий сезон закрывается, поэтому предлагаю второго британского котенка-мальчика в целях благотворительности, котенка зовут Дикси, д.р. 6 января 2013 года, документы у него есть, с горшком и когтедралкой дружит, рожден и воспитан в питомнике http://bonifaciykotik.jimdo.com/, на сайте больше фото, но расклад такой: Цена 500 грн - 200 грн Ясечке 300 грн нам кто помнит Джоззи, то она уехала в Киев, все ею и она всеми хозяевами очень довольна! Жду вопросов в личку, купите не пожалеете, а вместе доброе дело сделаем*)
ДЕВОЧКИ, ДИКСИ РАСТЕТ И ТОЛСТЕЕТ, ЕМУ ЧЕТЫРЕ МЕСЯЦА И ВЕС ЧЕТЫРЕ КГ, СПЕШИТЕ ЕГО СЕБЕ ПРИОБРЕСТИ, В ПЕРСПЕКТИВЕ ВСЕ 8-9 КГ, СЕЙЧАС ОН РАСТЕТ, КТО ПРИОБРЕТЕТ УЖЕ СЕГОДНЯ ЕЩЕ УСПЕЕТ НАСЛАДИТЬСЯ ЕГО КОТЕНЧЕСТВОМ.....
ДЕВОНЬКИ, СПЕШИТЕ, ДОРОГИЕ!!!
БониНика• 22 мая 2013
ОЙ, ЧИТАТЬ ТЕПЕРЬ НЕ ЯСЕЧКЕ, А АНТОШКЕ...
Виктория• 22 мая 2013
Девочки, Аню-автора пообещали найти к вечеру! :)
Виктория• 22 мая 2013
Дамы!!! Вы где???
Іринka• 22 мая 2013
Ответ дляВиктория
Дамы!!! Вы где???
Обід готуємо))
Виктория• 22 мая 2013
Ответ дляІринka
Обід готуємо))
А я ЖЕНСКИЙ ДОКТОР смотрю. Там про нас....
Тасюня• 22 мая 2013
Ответ дляВиктория
Я тут. Малого спати вкладала.
polovinka• 22 мая 2013
Ответ дляТасюня
Почекайте. Хто платіж підтверджуватиме?
Подожду конечно.

Ответ из ВК. Татьяна Федорук
Смотрите, вы выбераете лот, потом пишете автору, что хотите купить, переводите деньги на любой наш реквизит, высылаете чек автору или скрин страницы о переводе, если онлайн перевод. Потом автор высылает вам посылку
https://vk.com/club46336803
vika2727• 22 мая 2013
Сервиз новый на 6 персон, старомодный, но может кому-то на дачу или в село. За вашу цену, деньги ребёнку!
Тасюня• 22 мая 2013
Ответ дляpolovinka
Подожду конечно.

Ответ из ВК. Татьяна Федорук
https://vk.com/club46336803
Це, звісно, можливо. Але, як правило, волонтер викладає звіт за день і підтверджує - як було у всіх темах. Приємно ж знати, що за день наторгували 1000 гривень, правда ж?
Виктория• 22 мая 2013
Ответ дляТасюня
Я админам ещё раз в личку это написала. Ждём Аню!
Виктория• 22 мая 2013
Мне ответили ВК, что ищут волонтёра с картой Привата...
Тасюня• 22 мая 2013
Ответ дляВиктория
Віко, як я тебе люблю! Дай мені відповідь у Ясиній темі!
Тасюня• 22 мая 2013
Ответ дляВиктория
Оце правильно.
Виктория• 22 мая 2013
Девочки, может, кто из Вас вызовется?????
У меня нет карты Привата.
Виктория• 22 мая 2013
Ответ дляТасюня
Ищу там твой вопрос, и не нахожу. Спроси в личке!
ЕвгенияПавлюк• 22 мая 2013
1) Картина 28 на 28, 25 грн.
2) Картина 28 на 28, 25 грн.
3) Подсвечник, 15 грн.
4) Подсвечник, 20 грн.
5) Сваиуэтка, 7 грн.
vika2727• 22 мая 2013
Купила бы в счёт ярмарки поильники,наши бьються со страшной скоростью!
ЕвгенияПавлюк• 22 мая 2013
1) Копилка, 20 грн.
2-4) Туфли кожаные, 39 р. Носки чуть-чуть сбились, набойки хорошие. На широкую ножку. 40 грн.
5) Мужские спортивные трусы, р. С, Внутри сеточка, 15 грн.
GalynaRo• 22 мая 2013
Девочки молодцы! Пусть Антоша выздоравливает!
GalynaRo• 22 мая 2013
Поддержу тему!