Путешественники• 15 апреля 2013

Ярмарка жизни Антошки Коробова 2, 5 лет

Дорогие друзья!
Знакомьтесь - Коробов Антошка. Ему 2,5 годика и он уже 7 месяцев мужественно бореться с тяжёлым заболеванием - нейробластома. Антошка прошёл половину пути и наблюдается только положительная динамика. У Антоши очень хорошие шансы, но к сожалению медицина Украины приравнивает их к нулю. Многие из вас помнят, что в конце февраля месяца киевские хирурги не рискнули оперировать нашего малыша, предложив взамен пройти бокс высокодозной химиотерапии с последующей аутоткм. На данный момент бокс пройден успешно, и есть положительная динамика в лечении заболевания. Пересмотрев новые результаты обследования, после проведенной терапии, врачи национального института рака предложили операцию по удалению опухоли, но риск при этом достаточно велик для Антошки из-за сложного расположения остатков опухоли. А для успешного лечения необходимо удалить опухоль как можно раньше. Поэтому мы вынуждены открыть экстренный сбор на лечение в Германию. За 2 недели необходимо будет собрать 90 000 евро для внесения на депозит клиники Грайсвальда. Параллельно будут дополнительно разосланы запросы в другие клиники, возможно, удастся найти вариант с меньшим депозитом.
Если сумму мы не успеем собрать в срок, то операция и лучевая терапия будут проведены в Киеве, а в Германию малыш уже поедет на терапию антителами.
Очень надеемся на вашу помощь и поддержку!

Диагноз: Нейробластома
Сбор: 90 000 евро для внесения на депозит клиники Грайсвальда.
Срок: до 28.04.13

Целью данного мероприятия является дополнительный сбор средств на лечение Антоши. Жизнь этого малыша в наших руках. Участвовать в ЯРМАРКЕ могут все кто хочет помочь Антоше и с  радостью могли бы отдать на благотворительность какую-то вещь, либо предмет собственного творчества, либо услугу.

ОПЛАТА за любой представленный на данной Ярмарке товар производится ТОЛЬКО на счет третьего лица (мамы Антоши) Коробова Наталья Владимировна,
№ карты: 6762 4626 1979 7340

Правила данной ярмарки:

1) Пожалуйста, загружайте  фотографии только сюда, ссылки на объявления в продавалке  давать нельзя. Продавать можно всё что угодно - от самодельных украшений, вышивок, салфеточек, картиночек до игрушек, одежды, обуви, дисков, книг, также можно предоставить свои услуги.

2) Фото подписывается таким образом — цена , описание вещи (размер, замеры, если вещь б/у то написать все нюансы и трезво оценивать состояние вещи)

3) На Ярмарке вылаживаем только информацию о товаре и сам товар, пишем ПРОДАМ все остальные вопросы по данному товару обсуждаем здесь https://sovet.kidstaff.com.ua/question-105931-0-7#...

4) Если Вы хотите купить что-то, но не нашли пока эту вещь,или услугу, можете написать здесь, что именно вы ищите и хотите преобрести, так быстрее откликнется продавец, а Вы найдёте свой товар. Пишем КУПЛЮ

5) После оплаты товара, вы должны написать время и номер платежа, и дублируете в личку продавцу.
Личные данные( адрес, телефон) Вы пишите в личке продавцу, и там договариваетесь о способе доставки товара. После подтверждения платежа, продавец высылает Вам товар.

6) Ни один из продавцов, представивший свой товар на данной Ярмарке, не имеет права давать для оплаты иные реквизиты, кроме реквизитов Наталья Коробовой.

7) За предоставление не точной или не достоверной информации о товаре организаторы Ярмарки жизни ответственности не несут.  Уточняйте все нюансы перед покупкой. Возврата НЕТ, так как деньги перечисляются на лечение Антоши.

ВНИМАНИЕ:  ко всем участникам ярмарки мы относимся с пониманием и уважением ,ведь вы вместе с нами делаете очень доброе дело, как к продавцам так и к покупателям.

Если покупателю понравился товар, он может торговаться с продавцом в пределе разумного.

Если есть продавец , который готов выставить дорогую  вещь, но по каким либо причинам не может отдать всю сумму, мы готовы рассматривать вариант определённого процента, но прежде, чем выставить данный товар, условия продажи и какой % вы готовы отдать нужно оговорить с ответственными за Ярмарку,  Путешественники и annabgm, только после согласия ответственных лиц, выставлять товар на Ярмарке.

Реклама своих объявлений, с ссылками на товар , ЗАПРЕЩЕНА.
Выставлять лоты дороже, чем в объявлении строго запрещено.
Отчёты по сбору средств будут предоставлены раз в сутки.

С МИРУ ПОНЕМНОЖКУ - ПОМОЖЕМ МЫ АНТОШКЕ!

Basto4ka• 01 июня 2013
В начале недели у Дани начался бронхит, резко ухудшилось дыхание. В срочном порядке малышу назначили ингаляции и грудные массажи. Стало получше. В среду вынули последний дренаж, показали родителям как принимать лекарства, начали вводить прикорм из овощей. Аппетита особо нет, Даня продолжает питаться через зонд. Возможно, что после выписки и регулярных прогулок на свежем воздухе аппетит наладится. А выписка уже не за горами. Если все будет хорошо, то Даню готовят к выписке уже завтра. Малыш будет наблюдаться первое время два раза в неделю, затем, судя по анализам, перейдет на один раз.

Настасья Я• 01 июня 2013
Ответ дляBasto4ka
кстати как на счет вакуумных пакетов?
Приветик :) Гдеж ты раньше была? У меня есть 2новых дома. Я б выслала
Basto4ka• 01 июня 2013
Ответ дляІринka
Якраз формую замовлення на відправку.
Я перепрошую, що так довго тягну з замовленням. Не вистачає часу катастрофічно...

До речі, може ще хтось встигне ’встрибнути в останній вагон’))
Замовляю з сайту - podarochki.biz.ua
Ваша ціна = ціна сайту + 20%.
Оргзбір за мінусом доставки від постачальника перераховую Антошці.
УПА УПА,а то муж уже заколебал своими вопросами когда дойдут пакеты
Roksolana_p• 01 июня 2013
Ответ дляНастасья Я
Соль для пиллинга Манго Персик Sea of Spa Объём: 500 ml у вас стоит 200-210 грн. Берите за 140грн ;)
Скраб содержит экстракты зверобоя, корня алтея и подорожника ланцетолистого, которые смягчают, регенерируют и увлажняют кожу, снимают воспаления и раздражения кожи. Кроме того, комбинация этих экстрактов и минералов Мертвого моря предотвращают появление признаков старения кожи, связанных с современным темпом жизни, восстанавливают эпидермис и придают исключительно приятное и комфортное ощущение. Скраб имеет приятный запах.
Назначение: Пилинг тела со скрабом «Sea of Spa» на основе соли Мертвого моря мелкого помола, отлично очищает кожу от омертвевших клеток и загрязнений, усиливает циркуляцию крови, насыщает клетки минеральными веществами и витаминами. Кожа начинает «дышать», становится нежной и эластичной
Якщо можна, то я бронюю скраб
Тасюня• 01 июня 2013
Машинку сьогодні чоловік забере. Завтра Антошці завеземо.
Настасья Я• 01 июня 2013
Ответ дляRoksolana_p
Якщо можна, то я бронюю скраб
Привет, Роксоланочка Конечно можно!! Пиши Иринке адрес куда слать ;)
Іринka• 01 июня 2013
Ответ дляТасюня
Супер!

Тасюня• 01 июня 2013
Якого кольору машинку - синього, червоного чи жовтого?
Настасья Я• 01 июня 2013
Ответ дляТасюня
Roksolana_p• 01 июня 2013
Ответ дляНастасья Я
Настінька, дуже дякую Я завтра оплачу (так як зараз без доступу в ПРиват24) і тоді напишу Іринці дані для відправки посилочки
Basto4ka• 01 июня 2013
Ответ дляНастасья Я
где где тутки
Roksolana_p• 01 июня 2013
Ответ дляНастасья Я
Настінька, а губок вільних вже нема? Тільки ті, що заброньовані?
автор Путешественники • 01 июня 2013
Ответ дляТасюня
Синего, под цвет глазок!
Roksolana_p• 01 июня 2013
Ответ дляПутешественники
Синего, под цвет глазок!
Я теж віддаю свій голос за синій колір
Тасюня• 01 июня 2013
Хто тут любить Укрпошту? Чоловіка промурижили там півгодини і сказали, що не можуть відправити, бо не знають нових цін на щось там. Я не зрозуміла на що саме. Усі відправки відкладаютьлся до понеділка! Яка я зла!
Настасья Я• 01 июня 2013
Ответ дляRoksolana_p
Тебе спасибо, дорогая!!!
Roksolana_p• 01 июня 2013
Ответ дляТасюня
Ой, Укрпошта у нас така... примхлива `баришня`
Тасюня• 01 июня 2013
Ответ дляПутешественники
Синего, под цвет глазок!
Окей! Наташо, напишіть мені, будь ласка, ще раз адресу.
Roksolana_p• 01 июня 2013
Ответ дляНастасья Я
Тебе спасибо, дорогая!!!
Настінька, це тобі дякую за твою активність і допомогу діткам!!!

Настасья Я• 01 июня 2013
Ответ дляBasto4ka
где где тутки
а про пакеты молчала
Настасья Я• 01 июня 2013
Ответ дляRoksolana_p
Уже все разобрали, даже резервные Спроси, может кто поделится?
Настасья Я• 01 июня 2013
Ответ дляRoksolana_p
Michel13• 01 июня 2013
Ответ дляНастасья Я
Список по Иринкиной посылке:
Евгения Павлюк 2 губки 10грн
Иринка 2 губки 10 + тренажёр 40 = 50грн(оплатила)
Olka Snegurka 2 губки 10грн (оплатила)
Jey 1177 4 губки 20грн
Michel13 4 губки 20грн
Malaja198809 2 губки 10+соль для ванн 40 = 50грн
Gelena33 3 губки 15 + крем Aroma Dead Sea 30 = 45грн
Лариса 6 губок 30грн
Ясина Мама 2 бодика 30грн (оплатила)
Ok18sana духи Jo Malone (5шт) 50грн
Majyshenka губки 10шт 50 + мыло 30+ маска 80 + крем под подгузник 10 + пустышки Avent 30=200грн
AlesyaSi тренажёр 40грн
+8 губок 40грн (не помню кто заказал )
Кто-то ещё, по-моему, проплатил... Но я не записала у себя.. Извините, замотаная была . Откликайтесь
Спасибо всем всем огромное
Приветик, проплатила тоже сегодня около 12, вроде отписывалась.
Хотя точно не помню, отписалась или нет

Еще раз огромное спасибо за губки. По приходу их ко мне, дам каждому члену семье по губке и пусть узнают ’по чем фунт лиха’. А то: мама - принеси, мама - подай, мама - убери
Настасья Я• 01 июня 2013
Девочки, сумку такую, как у Иринки с посылки, нашла на кидстаффе за 380 грн. вот ссылка (не в целях рекламы, а для наглядности) только та, в отличие от моей, стёганная https://www.kidstaff.com.ua/tema-5626352.html
Настасья Я• 01 июня 2013
Ответ дляMichel13
Хотя точно не помню, отписалась или нет

Спасибочки
Roksolana_p• 01 июня 2013
Ответ дляНастасья Я
Нічого страшного, я думала, що може є лишні, то забрала б
Настасья Я• 01 июня 2013
Ответ дляRoksolana_p
Когда соберём косметику, вышлю ещё губок
rabbit• 01 июня 2013
Девочки, 4 и 5 июня будут баннеры со ссылкой на Ярмарку.

Надо будет выставить побольше лотов в эти дни.

Спасибо!
Ласунчик• 01 июня 2013
Ответ дляТасюня
укрпочта зависит от оператора на месте,у нас одна нормальная,а вторая ведет себя как в сов.время.Я как то с коляской пришла под обед,так она мне сказала-вы же не на инвалидной...
Тасюня• 01 июня 2013
Ответ дляЛасунчик
У мене просто чоловік неконфліктний. Півгодини уточнювати адреси, а потім таке сказати? Чого ж не одразу? Я б уже пішла на принцип.