Путешественники• 15 апреля 2013

Ярмарка жизни Антошки Коробова 2, 5 лет

Дорогие друзья!
Знакомьтесь - Коробов Антошка. Ему 2,5 годика и он уже 7 месяцев мужественно бореться с тяжёлым заболеванием - нейробластома. Антошка прошёл половину пути и наблюдается только положительная динамика. У Антоши очень хорошие шансы, но к сожалению медицина Украины приравнивает их к нулю. Многие из вас помнят, что в конце февраля месяца киевские хирурги не рискнули оперировать нашего малыша, предложив взамен пройти бокс высокодозной химиотерапии с последующей аутоткм. На данный момент бокс пройден успешно, и есть положительная динамика в лечении заболевания. Пересмотрев новые результаты обследования, после проведенной терапии, врачи национального института рака предложили операцию по удалению опухоли, но риск при этом достаточно велик для Антошки из-за сложного расположения остатков опухоли. А для успешного лечения необходимо удалить опухоль как можно раньше. Поэтому мы вынуждены открыть экстренный сбор на лечение в Германию. За 2 недели необходимо будет собрать 90 000 евро для внесения на депозит клиники Грайсвальда. Параллельно будут дополнительно разосланы запросы в другие клиники, возможно, удастся найти вариант с меньшим депозитом.
Если сумму мы не успеем собрать в срок, то операция и лучевая терапия будут проведены в Киеве, а в Германию малыш уже поедет на терапию антителами.
Очень надеемся на вашу помощь и поддержку!

Диагноз: Нейробластома
Сбор: 90 000 евро для внесения на депозит клиники Грайсвальда.
Срок: до 28.04.13

Целью данного мероприятия является дополнительный сбор средств на лечение Антоши. Жизнь этого малыша в наших руках. Участвовать в ЯРМАРКЕ могут все кто хочет помочь Антоше и с  радостью могли бы отдать на благотворительность какую-то вещь, либо предмет собственного творчества, либо услугу.

ОПЛАТА за любой представленный на данной Ярмарке товар производится ТОЛЬКО на счет третьего лица (мамы Антоши) Коробова Наталья Владимировна,
№ карты: 6762 4626 1979 7340

Правила данной ярмарки:

1) Пожалуйста, загружайте  фотографии только сюда, ссылки на объявления в продавалке  давать нельзя. Продавать можно всё что угодно - от самодельных украшений, вышивок, салфеточек, картиночек до игрушек, одежды, обуви, дисков, книг, также можно предоставить свои услуги.

2) Фото подписывается таким образом — цена , описание вещи (размер, замеры, если вещь б/у то написать все нюансы и трезво оценивать состояние вещи)

3) На Ярмарке вылаживаем только информацию о товаре и сам товар, пишем ПРОДАМ все остальные вопросы по данному товару обсуждаем здесь https://sovet.kidstaff.com.ua/question-105931-0-7#...

4) Если Вы хотите купить что-то, но не нашли пока эту вещь,или услугу, можете написать здесь, что именно вы ищите и хотите преобрести, так быстрее откликнется продавец, а Вы найдёте свой товар. Пишем КУПЛЮ

5) После оплаты товара, вы должны написать время и номер платежа, и дублируете в личку продавцу.
Личные данные( адрес, телефон) Вы пишите в личке продавцу, и там договариваетесь о способе доставки товара. После подтверждения платежа, продавец высылает Вам товар.

6) Ни один из продавцов, представивший свой товар на данной Ярмарке, не имеет права давать для оплаты иные реквизиты, кроме реквизитов Наталья Коробовой.

7) За предоставление не точной или не достоверной информации о товаре организаторы Ярмарки жизни ответственности не несут.  Уточняйте все нюансы перед покупкой. Возврата НЕТ, так как деньги перечисляются на лечение Антоши.

ВНИМАНИЕ:  ко всем участникам ярмарки мы относимся с пониманием и уважением ,ведь вы вместе с нами делаете очень доброе дело, как к продавцам так и к покупателям.

Если покупателю понравился товар, он может торговаться с продавцом в пределе разумного.

Если есть продавец , который готов выставить дорогую  вещь, но по каким либо причинам не может отдать всю сумму, мы готовы рассматривать вариант определённого процента, но прежде, чем выставить данный товар, условия продажи и какой % вы готовы отдать нужно оговорить с ответственными за Ярмарку,  Путешественники и annabgm, только после согласия ответственных лиц, выставлять товар на Ярмарке.

Реклама своих объявлений, с ссылками на товар , ЗАПРЕЩЕНА.
Выставлять лоты дороже, чем в объявлении строго запрещено.
Отчёты по сбору средств будут предоставлены раз в сутки.

С МИРУ ПОНЕМНОЖКУ - ПОМОЖЕМ МЫ АНТОШКЕ!

Мышонок• 02 июня 2013
Ответ дляТасюня
Привіт усім! Ми вже повернулися від Антошки. Сильно не сваріться. Батарейка у фотоапараті сіла. 2 фотки вдалося зробити. Решту сьогодні мені скине Наташа. Я викладу. Антошка від машинки в захваті! Наташа всім дуже дякує. Ось наш маленький герой.
Антошка просто чудо,так здорово,что удалось так его порадовать

Balovana• 02 июня 2013
Девочки, вот подумала - а ДРУГ кто-то занимается рюкзаками, пеналами? Многим к школе понадобится. Может, есть возможность СП собрать? Мы будем покупать старшему рюкзак и пенал. Так бы и Антошке помогли.
Іринka• 02 июня 2013
Ответ дляПутешественники
Панамка. Указан размер 12-18 мес.
Бронь
jey1177• 02 июня 2013
Ответ дляТасюня
Супер мужчинка!
Положительные эмоции- ещё один шаг к выздоровлению
Мышонок• 02 июня 2013
Да, вырастить настоящего мужика это большая ответственность. Хочется,чтоб сыновья стали достойными людьми,а для этого естественно нужно приложить большие усилия.
Мы,к сожалению,на двух детках скорее всего остановимся. Так что меня очень умеляют все истинно девчачье - все милое,розовое,бантики-прически, платьица Я бы не против еще родить дочку
Или третьего сыночка Хотя мне еще только предстоит с двумя справляться
Тасюня• 02 июня 2013
Ответ дляBalovana
І мені це дуже актуально.
Виктория• 02 июня 2013
Жилетка тёплая новая на 2-4 года. Ваша цена для Тоши.

Balovana• 02 июня 2013
Ответ дляТасюня
І мені це дуже актуально.
Поищу чтоли сайты, например 1 вересня
Настасья Я• 02 июня 2013
Ответ дляBalovana
Классная идея, Танюша тут у многих школьники есть. всем чё-нибудь нужно будет для школы. И сейчас, наверное, ещё цены не такие высокие будут, как перед 1м сентября, когда все в лихорадке начинают готовиться к школе.
Тасюня• 02 июня 2013
Заплатила за лоти від Еленка32 - 50 гривень
і від Вікторії за книжку - 30 гривень
14:41 **0763 Зарплатная карта
Получатель: Правдич Ирина Александровна 5211 **** **** 9940 Перевод личных средств 80.00 UAH Проведён
Дівчатка, це Вам!
Balovana• 02 июня 2013
Ответ дляНастасья Я
Да, это точно, цены перед 1 сентября подняться могут. Наш школьник поизносил за год 2 рюкзака, 2 пенала. Ну вот интересно им ручками пописать по пеналу и по рюкзаку.
jey1177• 02 июня 2013
Ответ дляBalovana
Да,Танюша-идея класс! Надо искать подходящий сайт или продавца!
Виктория• 02 июня 2013
Ответ дляТасюня
і від Вікторії за книжку - 30 гривень
14:41 **0763 Зарплатная карта
Дівчатка, це Вам!
Тасюня, это тебе спасибо!!!
Мышонок• 02 июня 2013
Девочки,кто-то вроде собирал сп по игрушкам. Если будете опять собирать - я по участвую,нужна всякая ерунда на лето на дачу и таскать на улицу )))
Balovana• 02 июня 2013
Ответ дляjey1177
Сайт пока не откопала. Но еще полажу.
марина1234• 02 июня 2013
Ответ дляТасюня
І мені це дуже актуально.
и мне актуально
марина1234• 02 июня 2013
Ответ дляBalovana
у нас тоже наша школьница принесла пенал(он весь учебный год лежал в группе),я ужаснулась.весь порисован,а я наивная думала что он и дальше нам прослужит.
марина1234• 02 июня 2013
девочки а может перед следующими выходными опять скинемся немножко денежкой,чтоб Тасюня и от нас что-то Антошке повезла(продукты,памперсы,может что-то с одёжки)
марина1234• 02 июня 2013
ну и наконец-то давайте я с вами поздороваюсь.Добрый день всем.

Еленка32• 02 июня 2013
Ответ дляТасюня
і від Вікторії за книжку - 30 гривень
14:41 **0763 Зарплатная карта
Дівчатка, це Вам!
Спасибо!!!
Juliet fm• 02 июня 2013
Джинсовые бриджи VERO MODA, М-ка, на ОБ не больше 90, ОТ до 70. Отличное состояние. 30 грн
Бриджи Рибок оригинал, удобная высокая посадка, на ОБ не больше 90, ОТ до 70. состояние очень хорошее. 25 грн
Летняя маечка 100% хлопок, М-ка, состояние очень хорошее. 20 грн.
Если одним лотом, то дешевле)
Пишите в личку, пожалуйста.
Тасюня• 02 июня 2013
Ответ длямарина1234
Привіт, Маришко!
Тасюня• 02 июня 2013
Ответ дляJuliet fm
Если одним лотом, то дешевле)
Пишите в личку, пожалуйста.
Як я хочу такі бриджики! Стегна трішки більші.
Gelena33• 02 июня 2013
Девочки, всем добрый день! Только к компу добралась
Balovana• 02 июня 2013
Ответ длямарина1234
Доюрый! Да, можно скинуться. Им, действительно, не просто.
Balovana• 02 июня 2013
Ответ дляGelena33
Добрый!
Gelena33• 02 июня 2013
Ответ дляТасюня
Спасибо, Танечка! Антошка уставший, но довольный) Солнышко наше)
Juliet fm• 02 июня 2013
Ответ дляТасюня
Да Вы не расстраивайтесь)) у меня вот попа небольшая и ноги худые, оооччень сложно джинсы/брюки/бриджи подобрать, висит всё((( Я бы наоборот чуть больше хотела
AlesyaSI• 02 июня 2013
Ответ дляТасюня
І мені це дуже актуально.
и мне нужно для садика и на подарки племянникам и крестникам. Очень актуально
Gelena33• 02 июня 2013
Ответ дляТасюня
У нас погода зіпсувалася. Дощ почався. Але коли ми гуляли з Антошкою, він тільки накрапав. Антошка вийшов з мамою і заворожено дивився на машинку. Наташа хотіла таку купити, але в магазині вона вдвічі дорожча. А коли ми вже сідали в таксі, він розплакався і сказав: ’бі-бі’. Думав, що ми заберемо машинку. Дівчатка, дякую Вам усім! Антошка від машинки не відходив. Дуже зрадів.
Маленький... такая радость для него, наверное, уже просто выйти подышать свежим воздухом после бокса... А тут ещё и подарочек! Солнышко, непременно выздоравливай..