сЛАдКОежКА• 13 августа 2015
Блин, неприятненько...
Выбирала ребенку шапку... Нашла подходящую...
Спросила у продавца по мелочи - замеры, состав ткани, все как всегда. Все устроило. Вчера попросила реквизиты - вечером, сказала что куплю. Сегодня решила оплатить. Зашла, а в объявлении стоит - Товар продан. Спросила продавца - ничего не ответила... Я так понимаю продала другому? Как теперь? Забить? Спросить еще раз? Написать в гостевой?
Не то чтобы потеря, просто неприятненько, нашла идеальную шапку с супергероем именно для куртки сына, сам выбрал, и тут облом...
Иванка Бур• 13 августа 2015
Так если вы пообещали сегодня оплатить, то пометка’товар продан’ для Вас? то есть продавец сразу отключила и ждет Вашей оплаты. Спросите у нее
сЛАдКОежКА
• 13 августа 2015
Ответ дляБабулька
Продавец дал реквизиты вам? так может это вы купили,он и отметил?
Дал реквизиты. Я не оплатила еще, зашла чтобы номер записать и оплатить.
Почему тогда молчит? Я задала вопрос в личку. Тишина.
Хотя продавец на сайте была и даже еще раз заходила.
Как теперь поступать? не понятно...
Сестрица Алёнушка• 13 августа 2015
уточните у продавца, может она вам ее и продала. Или кто-то оказался шустрее вас и оплатил еще вчера
В таком случае не расстраивайтесь
Ноги от ушей• 13 августа 2015
У продавца могли спрашивать одновременно пять человек и пять сказать, что купят. Реквизиты спрашивают все, а продают тому, кто оплатил быстрее- вот и вся арифметика. Часто бывает, что покупатели просят реквизиты и исчезают. Вы же на рынке не пишете в книге жалоб, что тетенька в очереди перед вами купила последние помидоры, которые очень хотели вы. Просто на рынке вы видите очередь, а тут нет.
Бабулька• 13 августа 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
Как теперь поступать? не понятно...
повоните продавцу,и спросите)напишите. а пока не оплачивайте
сЛАдКОежКА
• 13 августа 2015
Ответ дляФенте Фря
А вы ставили бронь?!
Да может и надо было написать, я как-то не подумала, ведь прошло меньше суток...
сЛАдКОежКА
• 13 августа 2015
Ответ дляБабулька
Телефона в профиле нету.
сЛАдКОежКА
• 13 августа 2015
Ответ дляСестрица Алёнушка
В таком случае не расстраивайтесь
ТАк я и написала:
’Доброе утро! Стоит статус ’Товар продан!’ - вы его уже продали? Мне оплчивать или нет?’
сЛАдКОежКА
• 13 августа 2015
Ответ дляНоги от ушей
Да может и так.
Бабулька• 13 августа 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
Телефона в профиле нету.
значит ждите ответа от продавца.зачем деньги посылать,если не уверены. Я когда покупаю,оплачиваю все в течении пары часов,и никаких вопросов не возникает
Сестрица Алёнушка• 13 августа 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
ТАк я и написала:
даже не знаю, подождите еще чуток, если не ответит - значит не вам она ее продала. Бывают и такие. Неприятно, конечно, могла бы и ответить. Не расстраивайтесь - значит найдете лучше)
Черепаха Тортила• 13 августа 2015
Покажите фото шапки. У меня есть разные,зимние,еще не выставляла.
сЛАдКОежКА
• 13 августа 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
Спросить,не значит оплатить. Вам реквизиты давали?
ДА! Взяла реквизиты вчера вечером и сказала что сегодня оплачу!
сЛАдКОежКА
• 13 августа 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
Да не буду я у продавца тырить))
Ищу шапку серо-темно-серо-красную(можно с бордовым), с подкатом на флисе, на холодную осень-зиму)) У вас новые?
Черепаха Тортила• 13 августа 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
Да не буду я у продавца тырить))
Я продаю только новый товар. Есть теплющие на зиму.
Дама с собачкой• 13 августа 2015
на самом деле много таких, которые обещают оплатить и потом пропадают. поэтому кто первый - тому и тапочки.
Черепаха Тортила• 13 августа 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
Не порядочный продавец. Что тут скажеш.
Диверсификация• 13 августа 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
извините, я вот тоже шапку продаю, 4 человека все расспросили, реквизиты попросили и сказали - сегодня оплачу,и пропали. 5 девочке продала наконец-то. или мне нужно было еще недели 3 подождать, пока кто-то из тех 4 купит? Кто заплатил - тому и продали, значит кто-то успел раньше вас
сЛАдКОежКА
• 13 августа 2015
Ответ дляДиверсификация
Да я как бы не против, но можно же было и написать - извините, продала тому кто первый оплатил. А не молчать...
сЛАдКОежКА
• 13 августа 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
А есть такие вот как нам нужно?) Крсно-серые с флисом
На перекуре• 13 августа 2015
Я могу понять продавца, часто встречаются девочки, которые берут реквизиты и исчезают бесследно. Я даже не спрашиваю ничего, все и так понятно. Поэтому тут возможна такая же история. Вы спросили и не оплатили, кто то сказал беру сейчас, и купил. Виновата ли продавец в том, что вы себе еще время оставили на подумать?
Редисочка• 13 августа 2015
А продавец писала что есть еще ’клиент’ на шапку?
Я никогда не ставлю бронь, ’кто первый - того и тапки’. Но предупреждаю другого, если вдруг на один товар два покупателя намечаются.
На перекуре• 13 августа 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
Не порядочный продавец. Что тут скажеш.
В чем ее не порядочность?)))