И.О. человека• 13 августа 2015

Щетина или кочерга у младенца

если чесно считаю это бредом,но на форумах прочитала,как у новорожденных выкатывают щетинку,прям бабушкиными методами
кто-то сталкивался? ну это же реально наверное просто запутывается пушок на спинке
Я супер-пупер• 13 августа 2015
А можно поподробнее? О чем речь идет?

Зам Ам• 13 августа 2015
а что называется щетиной? это тот манюсенький пушок на спинке? Зачем его выкатывать? Ну может, конечно, есть детки с повышенным оволосением, но это, наверное, к педиатру. А что такое ’кочерга’?
автор И.О. человека • 13 августа 2015
Ответ дляЗам Ам
если ребенок плаксивый .сильно беспокоится, выкатывают на спинке или молоком,или еще чем то,и вылазят черные волосы
да я сама прочитала только
может кто сталкивался
автор И.О. человека • 13 августа 2015
Ответ дляЯ супер-пупер
А можно поподробнее? О чем речь идет?
наберите в гугле щетина у новорожденных
может здесь кто-то сталкивался
т-а-м-а-р-а• 13 августа 2015
Прочитала в нете, конечно скорее всего этому есть научное какое-то медицинское объяснение, но с точки зрения ’бабушкиных’ методов, это что-то не объяснимое и не естественного происхождения, как и волос
Самохвалова• 13 августа 2015
Ответ дляИ.О. человека
да я сама прочитала только
может кто сталкивался

бред!
Dzylina• 13 августа 2015
Ответ дляИ.О. человека
наберите в гугле щетина у новорожденных
может здесь кто-то сталкивался
у меня родился малой весь волосатый, руки спина и даже ушки, ни чего не делала, это пушок, сам скатался, хотя сейчас 6 лет и он достаточно волосатый
автор И.О. человека • 13 августа 2015
Ответ дляDzylina
это не то