Рожки-да-ножки• 15 апреля 2013
Пиво
Всем привет!
Девочки, интересует такой вопрос: Любите ли вы пиво и в каких колличествах?)))
Тема создана для ЛЮБИТЕЛЕЙ, а не для тех, кто считает пьющих и любителей пива алкоголиками)
Результат:
вже голосів:
104 (44.26%)
Пью редко
71 (30.21%)
Обожаю
45 (19.15%)
Терпеть не могу
15 (6.38%)
Пью много
Рожки-да-ножки
• 15 апреля 2013
Ответ дляSweet_baby
у меня муж тоже такой любитель ))
но он не пьет пива дня три за месяц ... тоесть почти каждый день )
Если бы я каждый день столько пила...
была бы сама как мужик)))
Рожки-да-ножки
• 15 апреля 2013
Ответ дляУтренняя зорька
Смотря за какое время...могу 6 бутылок но часов так за 6
Литровых?))
Радость моя• 15 апреля 2013
Ой, люблю это дело. Особенно с тараночкой, с тюлечкой.... ммммм...... фсе слюной изошла, пойду съем тюлечки с пивком. ))
АнтиТанкист• 15 апреля 2013
Ответ дляРожки-да-ножки
Не замужем, б.муж никогда не пил, начал в прошлом году, бокал, второй еле влазил, дочка есть-не пьет)))))))))
а сколько Вам лет?
Рожки-да-ножки
• 15 апреля 2013
Вот интересно, пишут, что само пиво то, не очень и калорийно, а вот закуска к нему все портит.
Но если с рыбой вяленой(а не с чипсами/сухариками/орешками) пить,то не сильно то и калорийно выйдет?
Sweet_baby• 15 апреля 2013
по теме..
У мужчины спрашивают ... ’Вы сможете выпить 2л ВОДЫ’ ... Мужчина отвечает : ’НЕТ, я что слон....’ После этого спрашивают: ’ а 2 лира ПИВА??’ В след возмущённый ответ: ’конечно, я что НЕ МУЖИК!!!’
Рожки-да-ножки
• 15 апреля 2013
Ответ дляРадость моя
Приятного))
Рожки-да-ножки
• 15 апреля 2013
Ответ дляSweet_baby
по теме..
Вы знаете, мало того, я еще и минимум 1.5 литра в день чистой воды выпиваю, в пивные дни тоже
Наивная Хо• 15 апреля 2013
И я автор с Вами, без повода выпиваю одну пластиковую (1,2л) и одну стеклянную (0,5 л) . Ну а если повод и компания , ой мамая дорогая пьем много, никто его не считает
Рожки-да-ножки
• 15 апреля 2013
Ответ дляНаивная Хо
А мы с подругой как-то посчитали...внимание!!! по 13 бокалов выпили, в счете было указано)) так бы не посчитали сами))но это где-то с 4-5 вечера до 2 ночи в кафе, с картами и сухариками было.
Наивная Хо• 15 апреля 2013
Ответ дляРожки-да-ножки
Это да, мы тоже так можем - до выноса тела
АнтиТанкист• 15 апреля 2013
Ответ дляРожки-да-ножки
если что, вешу 65-67 кг, рост 170см)))
А я 59,рост 168см))))))))))
Рожки-да-ножки
• 15 апреля 2013
Ответ дляАнтиТанкист
А я 59,рост 168см))))))))))
Значит меньше меня пьете, не хорошо))))
Рожки-да-ножки
• 15 апреля 2013
Ответ дляНаивная Хо
Как ни странно, но я пришла домой сама, пешком..еще и секс был здоровский))
Рожки-да-ножки
• 15 апреля 2013
Мой тренер говорит-пей сухое красное с водой, я то пью...но пива то хочется
а скоро лето..
Дама-мадама• 15 апреля 2013
Ответ дляРожки-да-ножки
если что, вешу 65-67 кг, рост 170см)))
Вот Вам и пиво с рыбкой.Небось и животик свисает?
Рожки-да-ножки
• 15 апреля 2013
Ответ дляДама-мадама
Неа, тока бочка...а вам поржать или попьете с нами пивка?))))
Сумчатая кошка• 15 апреля 2013
Ответ дляРожки-да-ножки
У меня подруга когда кормила ребеночка, выпивала 1-2 бутылочки безалкогольного, потом еле-еле перешла на алкогольное))))
Я раньше пила только алкогольное, потом по состоянию здоровья алкоголь вообще пришлось исключить, можно было только б/а пиво или бокал вина изредка. Так и привыкла к б/а пиву, уже года три пью только его, один раз сделала глоток алкогольного, уже не то. Мне нравится, что и компанию поддержать можно, и не пьянеешь при этом.
Таракашечка• 15 апреля 2013
Не голосовала, т.к. нет моего варианта ответа. Пиво я люблю, долгое время пила достаточно много. Но последние 7 лет не пью (в принципе вообще ничего из спиртного).
sneguro4ka79• 16 апреля 2013
пиво люблю, очень, с рыбкой. пью редко-муж непьющий, приходится поддерживать