Бойцовская• 13 августа 2015
А какой маникую у вас сегодня?)
Навеял пост "Как вам маникюр?сделала сегодня"
Бросайте идейки))) Очень интересненько))
Прошу гадости не писать, у каждого свой вкус) как говорится "на вкус и цвет товарищей нет" Комплимент - пожалуйста, а вместо гадости - лучше промолчать)
У меня вот такой сейчас
Повелитель интернета• 13 августа 2015
Ответ дляКаРаКаТиЦа
о, класс
у меня тоже морской
я пару дней назад выкладывала
В первую секунду испугалась, что в руках за гигантская пожеванная жвачка.
Потом рассмотрела. А дизайн красивый. :)
ПуФФынка_мисс• 13 августа 2015
Ответ дляБяки-козяки
И такой еще
Гггггг, а кроме как на фоне машины никак не фоткются ногтики?)))))
Пысы- без зависти, машинка тоже у меня опупенская)
Бяки-козяки• 13 августа 2015
Ответ дляПовелитель интернета
Первый самый балдежный.
спасибо, люблю все нежное и в тоже время красивое. Вот в понедельник на коррекцию - надо придумывать что-то
Бяки-козяки• 13 августа 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс
там еще было море, цветы и мишка вообще то! Спасибо, что похвалили машину. Так ее еще никто не называл.
Бяки-козяки• 13 августа 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс
так Вам больше нравиться?
ПуФФынка_мисс• 13 августа 2015
Ответ дляБяки-козяки
так Вам больше нравиться?
Ну да) а то ключи и машина отвлекают взгляд от маникюра))))
Бяки-козяки• 13 августа 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс
странно, никого не отвлекают, а Вас отвлекают. На фото шикарные цветы гибискуса на дереве, а Вы только на авто смотрели. Зачем?
Бяки-козяки• 13 августа 2015
Ответ дляМалая еще та
вот такой, но делать 4 часа)
а что там делать 4 часа?
Молчалка• 13 августа 2015
Ответ дляМалая еще та
вот такой, но делать 4 часа)
извините,но оно того не стоит
Копуша• 13 августа 2015
Ответ дляПацака-задирака
Вот:)
попросите мастера заузить свободный край..а то в трапецию уходят
Копуша• 13 августа 2015
Ответ дляПацака-задирака
Вот:)
тоненькая линия мне кажется лишней и не ровной, но может то сфоткано так... а так прикольный маникюр.. веселенький
КаРаКаТиЦа• 13 августа 2015
Ответ дляПовелитель интернета
ракушка ))))
КаРаКаТиЦа• 13 августа 2015
Ответ дляalma0485
делюсь своей подборкой)
желтенький очень классный, и кофейно молочный.
только ногти не ваши, это фото из сети разных мастеров.
Бойцовская
• 13 августа 2015
Ответ дляКаРаКаТиЦа
ну так написано же, что делиться подборкой)
Повелитель интернета• 13 августа 2015
Ответ дляКаРаКаТиЦа
ракушка ))))
Поняла, тоже полосатый делала к купальника, блин, фото с телефона не прикрепляются!
Пацака-задирака• 13 августа 2015
Ответ дляКопуша
Спасибо:) наверное искажается на фото. Моему глазу ровно:) а может глаз искажает:)
Пацака-задирака• 13 августа 2015
Ответ дляКопуша
Спасибо, но буду уже снимать гель, надоело. И свой ногтик тоньше и тоньше с каждым разом:(
Клептоманка• 13 августа 2015
Мой. Сейчас прибежит Васичкина и скажет, что красное покрытие-это моветон. И, о Боги, педикюр у меня тоже красный. Зато делаю сама лучшим гелем Luxio. Стемпинги тоже есть, но уже не делаю, однотонный больше по душе.