СноваЗдорова• 13 августа 2015
сколько стоит выкопать 4 сотки картошки в Борисполе?
Беззубовна• 13 августа 2015
Ответ дляПростоБелка
оплата за день как правило 250-400 грн/день
месяца за два выкопаем
Федорино Горе• 13 августа 2015
Ответ дляСноваЗдорова
ну я серьезно ....
мне кажется вряд ли вам здесь помогут...
Беззубовна• 13 августа 2015
Ответ дляСноваЗдорова
ну я серьезно ....
Если серьезно - дешевле купить. Они вам такого накопают, половина в земле останется(слышала не раз такое)
СноваЗдорова
• 13 августа 2015
Ответ дляФедорино Горе
жаль ...
СноваЗдорова
• 13 августа 2015
Ответ дляБеззубовна
так надо выкопать ) не оставлять же в земле))
Беззубовна• 13 августа 2015
Ответ дляСноваЗдорова
Понимаю вас. У нас тоже картошки где-то 4 сотки, мы бы и не садили, но мама... Сами копаем. вчетвером по вечерам за неделю всю.
Ищите по знакомых, чтобы посоветовали, алкашей не берите, они сделают быстро, но плохо.
alenka3108• 13 августа 2015
10 соток у свекрови на огороде,35 км.от Киева,выкопали пару дней назад муж с женой,любители выпить и т.д. за 100 гривен и бутылку водки.
СноваЗдорова
• 13 августа 2015
Ответ дляБеззубовна
4 сотки это только на поле.)) ой,... я бы тоже не садила. ) это мама мужа,мне дешевле купить .. но, надо выкопать ..... а у меня сейчас другие проблемы.
СноваЗдорова
• 13 августа 2015
Ответ дляalenka3108
вот это да )
alenka3108• 13 августа 2015
Ответ дляСноваЗдорова
вот это да )
Это много?Нам с мужем стало полегче с их появлением в селе,а то мы не наездимся,да и работать на огороде некогда,нам и в Киеве работы хватает своей.А они появились в селе,то одно сделают за бутылку,то другое за 50 гривен.Сапали огород,кстати,за бутылку водки и банку огурцов.Это их запрос такой.
СноваЗдорова
• 13 августа 2015
Ответ дляalenka3108
конечно не много. Но времени нет. а надо помочь.
alenka3108• 13 августа 2015
Ответ дляСноваЗдорова
Я Вас понимаю.Это такой головняк.И некуда деться.
СноваЗдорова
• 13 августа 2015
Ответ дляalenka3108
вот именно ) не знаю...что делать . как помочь .
Балаболка• 13 августа 2015
В прошлом году,соседка 150грн брала за день. Работает как лошадь. Бориспольский р-н
alenka3108• 13 августа 2015
Ответ дляСноваЗдорова
Узнать в поселке,в какую цену такие услуги.Пригласить людей и оплатить.Как еще?
СноваЗдорова
• 13 августа 2015
Ответ дляБалаболка
в этом году наверное 400 ,хотя, надо узнавать ....
СноваЗдорова
• 13 августа 2015
Ответ дляalenka3108
согласна )
муха в кедах• 13 августа 2015
В этом году картошка дорогая в Киевском регионе, дождей не было - урожай плохой, так что копайте - окупится если хорошая!
СноваЗдорова
• 13 августа 2015
Ответ длямуха в кедах
спасибо! :)