НуКаНаКа• 13 августа 2015
Выжать с него все или отпустить с Богом...
Девочки я стою перед выбором...
БМ не платил ни дня алиментов,ребенком никогда не интересовался, пару подарков за его 10 лет и 2 раза приехал в гости в 1 и 2 года, все... Я хочу с него требовать по полной и судиться с ним. Муж же мой, нынешний, говорит что бы я того отпустила с миром и лучше лишила всех прав. Мы живем не бедно, мне эти минималки что он мне должен погоды не сыграют. Но почему кто то должен пользоваться моими деньгами, для себя давно решила что эти деньги я отдам на лечение кому то, все до копейки...
А как бы вы поступили?
Результат:
вже голосів:
141 (67.14%)
Отпустить с миром!
69 (32.86%)
Поиметь по полной!
руки_Крюги• 13 августа 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Ваш теперешний муж прав,лишайте лучше всех прав.
муж рав. суд стоит не мало, высудите копейки, он потом сможет так же выудить у ребенка уход если потеряеет дееспособность- зачем вам это надо? лишите его род. прав и потеряйте его для себя и ребенка навсегда
Тетя из министерства• 13 августа 2015
Вот пока у нас будет ’ отпустить с миром’, до той поры, будет безнаказанность! Мы типа гордые и самодостаточные, а оно и радо, продолжает плодиться до пенсии без обязательств!
Конечно, его примут без алиментов! в новую семью, с распростертыми объятиями...но не факт, что завтра, его трепетное сердце не затучит... в новый унисон)
В цивилизованных странах, мужчины не спешат делать детей, а тем более их бросать, потому что если уйдут, то останутся голыми - босыми. А мы их сами и развращаем)
На морозе• 13 августа 2015
тут вам правильно советуют, овчинка выделки не стоит.
скажу с точки зрения такого же ребенка. мой отец тоже заинтересовался мной, когда мне 22 стукнуло. обещал много чего. съездила я с ним познакомиться и выплыла мысль, что он хочет, чтоб я о нем забртилась.
нах*р послан
НуКаНаКа
• 13 августа 2015
Ответ дляТетя из министерства
его уже приняли, еще родили от него 3-х детей, у дамы еще свой от первого брака есть..
НуКаНаКа
• 13 августа 2015
Ответ дляНа морозе
нах*р послан
ого.. а еще дети у него есть?
Тетя из министерства• 13 августа 2015
Ответ дляПраздничный сервиз
Ну пусть ему это будет, еще одним приятым сюрпризом)
Ответ дляalenka3108
Вычеркните его из жизни и лишите всех прав.А то ребенок вырастет и папочка вспомнит о том,что есть ребенок,который и содержать может его в старости.
о да, недавно к знакомому приходи папаша, который 27 лет не парился что там с сыном, а потом резко вспомнил, т.к. сам нуждался в помощи. Но алименты в свое время не платились и естественно никто никому ничего не должен. Знаю что другого своего ребенка, которому выплачивал алиментов в судовом порядке обязал помогать материально!!
На морозе• 13 августа 2015
Ответ дляПраздничный сервиз
ого.. а еще дети у него есть?
вроде бы нет.
я думаю, что не нужно вешать на шею своему ребенку это гипотетическое ярмо.
человек, который бросил своего ребенка априори не может быть порядочным. зачем в будущем проблемы?
alenka3108• 13 августа 2015
Ответ дляAnnaP87
Жесть!Тут речь идет о том,чтоб подать в суд.Так вот если суд ему присудит платить по 100 гривен в месяц и он пару раз с горем пополам перечислит эти деньги,то все,потом он сможет принудить себя содержать.
Жена миллионера• 13 августа 2015
Ответ дляМексиканочка
если маман с него их стребует - сможет законно претендовать на досмотр!
Если у него есть дети от второго брака, то не сможет, даже , если бы платил алименты. А у него аж 3-е, Автор написала.
Сосулька• 13 августа 2015
Ответ дляaa280407
Требовать все и положить на депозит ребенку
абсолютно согласна, вашему ребенку эти деньги понадобятся