КротоТо• вчера в 22:57
А есть такие люди, которые никогда не опаздывают?
Забризкана водою• вчера в 23:01
Это я . Мне комфортнее приходить раньше, обожду, чем опаздывать или приходить минута в минуту.
КротоТо
• вчера в 23:01
Ответ дляFrosya32
Я с детства везде прихожу заранее в школу за пол часа из-за транспорта приезжал рано сейчас на работу за 20 минут до начала раб дня
Если в притык некомфортно чувствую
И никогда не было опозданий?
КротоТо
• вчера в 23:02
Ответ дляУгги в горошек
Да, это я!
Точность - вежливость королей 🤭
А я думала, что королям пофиг
Угги в горошек• вчера в 23:02
Ответ дляКротоТо
А я думала, что королям пофиг
Нет, конечно. У них все на высочайшем уровне, в том числе уважение к себе и окружающим)
КротоТо
• вчера в 23:03
Ответ дляУгги в горошек
А как можно всегда приходить вовремя.. в жизни разные же бывают ситуации
Бабульція• вчера в 23:04
Не вмію завчасно виходити чи виїжджати. Завжди «впритик»
І не можу змінити себе
Угги в горошек• вчера в 23:05
Ответ дляКротоТо
Это от человека зависит. У одних людей постоянно какие-то обстоятельства, причем вполне убедительные, если их послушать. Но разве у меня за 48 лет не было ни одного обстоятельства?)
Бандерівка• вчера в 23:05
Я люблю прийти заранее, но могут же быть форс мажоры, когда не все зависит от тебя. Если я опаздываю, я очень некомфортно себя чувствую. Но это было всего пару раз за всю жизнь :)
Пописанная парта• вчера в 23:06
Я и мой муж))
Мы всегда с точностью до минуты приходим везде.
На встречи, на кружки детей везем.
Прям за минуту до ...
На встречи, на кружки детей везем.
Прям за минуту до ...
ГейСюда• вчера в 23:08
Ответ дляУгги в горошек
Да, это я!
Точность - вежливость королей 🤭
Королева Єлизавета ІІ один раз в житті запізнилася. На якусь нараду. На 10 хвилин, тоді, коли народився її перший онук, Пітер Філліпс.
КротоТо
• вчера в 23:09
Ответ дляГейСюда
Ну это простительно😁
Угги в горошек• вчера в 23:10
Ответ дляГейСюда
Блин, а я читаю и думала дальше будет ’тоді, коли вона народила’ 🤣
ГейСюда• вчера в 23:11
Ответ дляУгги в горошек
Я двічі на роботу запізнилася.
І реально через обставини.
Запас по часу був 30 хвилин, як завжди, але через зливу замість однієї пересадки прийшлося зробити три.
І реально через обставини.
Луноходик_Ик• вчера в 23:15
Есть. Учитель младших классов моего ребенка. Начало уроков в 8.30 было. А если приведешь в 8.15, потом на собрании выговаривала за опоздания. И урок начинала в 8.00.
Я этого так и не поняла за те 4 года, что дочь у нее училась.
На выпускной в 4 кл ездили на мероприятие, с родителями. В школу нужно было привести, как обычно, дети потом ехали из школы, а родителям надо было подойти в 10.30 на автобус. Я пришла в 10.25 - автобус уже двери закрывал. Потому что она решила, что дальше кто не пришел - это уже опоздавшие и их проблемы, как добираться.
SnowMaiden• 2 часа назад
Наверное, но не встречала. На 5-15 минут по ситуации опаздывать нормально, ненормально приходить заранее, например, в гости. В целом всё от важности зависит, на тренировку групповую или на деловую встречу правильнее приходить вовремя в остальном по модели. Даже на работу раньше никогда не проходила четко по часам, сколько нужно, столько буду и сделаю, высиживать яичко это не ко мне, я по результатам.
Ещё ненавижу людей, которые пытаются воспитывать опоздунов, типа какая-ниьудь условно дефицитная врачиха закрывается в кабинете и не пускает по времени никого, пока не появится опоздавший или наоборот, выкидывает человека в хвост очереди, типа ждите, вы своё время упустили, теперь возможно, на вас и хватит времени, а возможно и нет. И из-за этого весь бардак, а не из-за 5 минут. А сама вдруг начинает смотреть каких-то детей на взрослом приёме час, при этом все по времени должны её ждать, те в своём глазу бревна не видит. К таким ненормальным персонажам повторно никогда, хоть кто бы это ни был.
С друзьями приятелями давно уже никого не ждём, типа полный сбор, начинаем по времени, а кому как удобнее, подтянутся позже, главное, дать знать, ждать или нет в принципе