Пез Году Неделя• 13 августа 2015

Кто-нибудь продает на Ибей?

Если да - как с оплатой?
Да, можно упорно просить оплату переводом, но кто захочет?..

Долго хожу вокруг этого вопроса, и все никак.
Кто имел или имеет успешный опыт - подскажите, пожалуйста.
Брюльтик• 13 августа 2015
послушаю.

Я Главная• 13 августа 2015
Ебей не даст вам продавать без пей пел. Ищите посредника пейпел или ждите, вроде скоро палка заработает нормально у нас
автор Пез Году Неделя • 13 августа 2015
Ответ дляЯ Главная

Та куда же ждать?
Уже 5 лет, как жду

А есть такие посредники?
И реально прикрутить левую палку к своему акку?
Я Главная• 13 августа 2015
Ответ дляПез Году Неделя

Та куда же ждать?
Уже 5 лет, как жду

А есть такие посредники?

Там сейчас какие то разговоры о палке ведутся. Обещают прикрутить нам возможность получать деньги в след году.
Посредников море, мой берет 10% за вывод на приват. Но это родственник, поэтому мало. Так посредники больше берут.
Левую палку прикрутить реально, конечно. Указываете емейл посредника как логин к палке и вперед
Но на ебей муторно продавать. Они там чуть что блокируют аккаунты, особенно те которые без рейтинга
автор Пез Году Неделя • 13 августа 2015
Ответ дляЯ Главная

У меня 100% рейтинг трехзначный.
Но все на покупках.
Я не верю в то, что сделают т.к. мне техподдержка обещает то, что Вы описали уже пятый год... )
автор Пез Году Неделя • 13 августа 2015
Ответ дляЯ Главная

Но огромнейшее Вам спасибо за информацию
Буду искать посредника (мне даже вывод с палки не нужен, можно трансфером палка-палка), может, Ваш родственник не будет против подсобить?
Я Главная• 13 августа 2015
Ответ дляПез Году Неделя

Не, сорри. Я спрашивала его как то, он сказал что не хочет подставлять свою палку. Она сингапурской регистрации, куча денег там угрохано.
Желаю удачи в продажах!
автор Пез Году Неделя • 13 августа 2015
Ответ дляЯ Главная

Желаю удачи в продажах!

Спасибо! Вам тоже
Спрошу тогда своего поставщика, которому я перевожу деньги через палку, может она согласится за %