Тень льва• 13 августа 2015

Детские золотые серьги

Девочки, есть золотые детские серьги вот такие http://rozetka.com.ua/s0180/p988679/
но нам их подарили и этикетка наполовину оторвана т.е вес, и проба не видны.
Только видно Укрзолото и камушки Цирконий.
Насколько реально их продать, за сколько. Или может где то сдают золото по хорошей цене, подскажите.
неДоЖиру• 13 августа 2015
зачем? Оставьте!
vikadnu• 13 августа 2015
в магазинах 999грн/грамм в Днепре
ЛюдаМа• 13 августа 2015
Там золота на копейки, сдавать не стоит.
сЛАдКОежКА• 13 августа 2015
если только на обмен
Стрекозей• 13 августа 2015
это классика, оставьте и пусть ребенок носит
или Вам неприятен подарок от кого-то конкретного?
Мая твая не панимать• 13 августа 2015
Ответ дляvikadnu
в магазинах 999грн/грамм в Днепре
автор Тень льва • 13 августа 2015
Ребенок не хочет прокалывать уши, ей уже 8)
Annamaria8506• 13 августа 2015
О.у нас такие же.если сдадите,то за копейки как лом.не надо
Укуси меня• 13 августа 2015
за дорого никто не покупает. покупают как лом по 450грн за грамм, взвесить можно в любом ломбарде или магазине ювелирном. проба указана на самом кольце.
автор Тень льва • 13 августа 2015
спасибо за ответы. оставим, может пригодятся)
Стрекозей• 13 августа 2015
Ответ дляТень льва

и что? мне приспичило в 14, именно приспичило!!! Пошла в понедельник после школы, потому что в то время пистолетом прокалывали только в единственной в городе советской косметологической кдинике
Козяка-маляка• 13 августа 2015
Виставте на продаж за 1000гривень.Вони ж нові,кусок бірки це дурниця.Але такі речі краще в своєму місті продавати.