Тень льва• 13 августа 2015
Детские золотые серьги
Девочки, есть золотые детские серьги вот такие
но нам их подарили и этикетка наполовину оторвана т.е вес, и проба не видны.
Только видно Укрзолото и камушки Цирконий.
Насколько реально их продать, за сколько. Или может где то сдают золото по хорошей цене, подскажите.
Стрекозей• 13 августа 2015
это классика, оставьте и пусть ребенок носит
или Вам неприятен подарок от кого-то конкретного?
Укуси меня• 13 августа 2015
за дорого никто не покупает. покупают как лом по 450грн за грамм, взвесить можно в любом ломбарде или магазине ювелирном. проба указана на самом кольце.
Стрекозей• 13 августа 2015
Ответ дляТень льва
Ребенок не хочет прокалывать уши, ей уже 8)
и что? мне приспичило в 14, именно приспичило!!! Пошла в понедельник после школы, потому что в то время пистолетом прокалывали только в единственной в городе советской косметологической кдинике
Козяка-маляка• 13 августа 2015
Виставте на продаж за 1000гривень.Вони ж нові,кусок бірки це дурниця.Але такі речі краще в своєму місті продавати.