Пыхтелка• 15 августа 2015
Где в Киеве починить сегодня цепочку? Прорвалась
Пыхтелка
• 15 августа 2015
Ответ дляПончик Солнечный
ремточмеханика на Урицкого
А поближе не знаете? Забыла добавить- у меня рядом Берестейская, Лукъяновка, Петровка
Пончик Солнечный• 15 августа 2015
Ответ дляПыхтелка
а в квадрате на Лукьяновке нет мелкого ремонта?
Я в ремточмеханике свою цепочку запаяла за 70 грн.!!! а у дочки в Днепре порвалась и нам сделали за 20 грн.
Пыхтелка
• 15 августа 2015
Ответ дляПончик Солнечный
Та я вот тоже про Квадрат думаю, ювелирки там много,а вот ремонта не помню((
Бокс-орун• 15 августа 2015
походите по торговым центрам посмотрите,в них обычно ювелирных магазинов много, а соответственно и ремонт рядом должен быть. По крайней мере я так нашла пару месяцев назад