Лагшмивара• 13 августа 2015
Ну что, Ксюха, повязали?
В Киеве накрыли элитный бордель. Тут видео с Оксаной Ордой в главной роли)
Ксюха всегда хотела попасть на тв. И в Богине шопинга участвовала и в Витальке снималась Кстати в Витальке с 8 минуты играет саму себя. И рассказывает какой это тяжелый труд!
Что ж так девчонок правоохранительные органы без заработка оставили? Как они теперь на Мальдивы-то полетят?
И с кем наши депутаты отдыхать будут?
Суть темы как в КВН: "Я просто не хотел, чтоб этот факт остался незамеченным"
И с кем наши депутаты отдыхать будут?
Просто каралева• 13 августа 2015
Ответ дляПушкининиана
Жуть помню-тупая до безобразия
хотела славы и получила,гыдота
Лагшмивара
• 13 августа 2015
Ответ дляБубль Гум)
А какое отношение эта ксюха имеет к задержанию?
Ну не как актрису же ее сюда наняли)
Поддакиваю иногДА• 13 августа 2015
Ответ дляЛагшмивара
Та шалавы и так в курсе. Это ж их корпоративная информация))))
на вашем месте,автор,я бы сильно не обольщалась!если они обслуживали депутатов и всяких шишек,то отмажут их по быстрому и все ок будет еще и рекламки добавится
Лагшмивара
• 13 августа 2015
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Я уже отвечала, что прекрасно понимаю, что все у них решится в 2 счета. Не могу сказать, что прям депутаты будут этим заниматься, но деньги решат все.
Бубль Гум)• 13 августа 2015
Ответ дляЛагшмивара
Ну не как актрису же ее сюда наняли)
А где видно, что это она? Лицо замазано.
дамаБезСобачки• 13 августа 2015
Ответ дляЛагшмивара
Та долька злорадства. Кстати ночь стоит 1000-1500$. В других источниках есть. И что клиенты депутаты и бизнесмены. Вот куда уходят наши новые тарифы на ЖКХ
Слушайте вы как мой муж вечером видели по тв и он тоже прокомментировал куда уходят наши деньги))))
Идеальная оптимистка• 13 августа 2015
автор, а как вы увидели, что это именно Оксана? У вас рентгеновское зрение?
Бутылка Кифира• 13 августа 2015
Та Ксюха певно добрий кусок клієнтів у вас відбила що ви так радієте
Лагшмивара
• 13 августа 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка
А если вашим знакомым лицо зарисовать, то вы по голосу, телу, волосам, аксессуарам, одежде и тд не сможете их узнать?
Просто каралева• 13 августа 2015
почти 300 тыс. долларов США и 31 тыс. евро.
капец! какие деньги!!!!!!
так им и надо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

капец! какие деньги!!!!!! так им и надо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Бубль Гум)• 13 августа 2015
Ответ дляЛагшмивара
Не знаю даже. А она ваша знакомая?
Лагшмивара
• 13 августа 2015
Ответ дляВишнёвая Леди
ну теперь жены программистов нервно курят в стороне
Жены программистов сидели на их шее. А тут все сама! Тяжелым трудом!
Вишнёвая Леди• 13 августа 2015
Ответ дляЛагшмивара
ну да бедняжка вагоны разгружала))))
Бубль Гум)• 13 августа 2015
Ответ дляЛагшмивара
Так она ваша знакомая?
Лагшмивара
• 13 августа 2015
Ответ дляБубль Гум)
Так она ваша знакомая?
Хорошо хоть не близкая подруга)))
Лагшмивара
• 13 августа 2015
Ответ дляПросто каралева
капец! какие деньги!!!!!!

Год работы одной девочки без выходных))))
Под пытками• 13 августа 2015
Не вижу ничего ужасного в проституции. Ее вообще уже давно пора узаконить. Каждый сам выбирает, чем ему заниматься в жизни
Уверена, что на девушку кудахчат те, кто даже питаться качественно себе не может позволить.
Бубль Гум)• 13 августа 2015
Ответ дляЛагшмивара
Хорошо хоть не близкая подруга)))
А где вы познакомились? Она очень своеобразная девушка. Интересно, где вы могли пересечься.
Лагшмивара
• 13 августа 2015
Ответ дляБубль Гум)
Ну если я создала такую тему, то понятное дело не буду себя выдавать любыми нюансами
Вишнёвая Леди• 13 августа 2015
все поняли, автор тихо завидует, ну пока ксю в сизо можно по быстрому закалыметь. автор вперед
Луноходик_Ик• 13 августа 2015
Ответ дляБубль Гум)
Явно не на Окружной
Луноходик_Ик• 13 августа 2015
Ответ дляВишнёвая Леди
Почесну же тихо? На всю страну!)))))
Бубль Гум)• 13 августа 2015
Ответ дляЛагшмивара
Это понятно. Я не хочу компроментировать вас, просто интересно, где-то ж ваши взгляды пересекались. Но чувствуется, что вы ее недолюбливаете.
Луноходик_Ик• 13 августа 2015
Ответ дляБубль Гум)
’Чувствуется’ не то слово
Лагшмивара
• 13 августа 2015
Ответ дляБубль Гум)
Вы прям капитан очевидность)
Вишнёвая Леди• 13 августа 2015
Ответ дляЛагшмивара
Вы прям капитан очевидность)
не теряйте время тут даром, бегом за мазерати, мож на колеса и диски сегодня наторгуете. ксюху скоро выпустятттт