Всем привет.Девочки посоветуйте хороший чай.Нужно сделать человеку подарок(человек занимается йогой).Может кто другой подарок посоветует??Спасибо
Ответ дляshantaramm
посмотрите ЛАВАР , там может что-то подберете
Спасибо конечно, но лавар магазин для кондитеров...там нет чая
Тать-яна777• 13 августа 2015
возможно масала-чай, или ещё дивья пейя (лично я люблю)..на аюрведических сайтах посмотрите, выбор большой
Ответ дляoksana777
йоги мабуть пуер пьють) я тут чаї купую. тут дійсно справжні хороші чаї. і зберігаються правильно
Спасибо большое, классный сайт))