Танцепесенная• 13 августа 2015

Почему распался СССР?

Только не стебитесь) Я и правда не знаю)
Молчавочка• 13 августа 2015
Царьов, ти шолі?

12 галюцинаций• 13 августа 2015
Почитайте историю . Кстати это школьная программа
Кто крайний?• 13 августа 2015
Горбачёва купили, так же как и Ленина
Бывает и такое• 13 августа 2015
хто всрався ..? Путін...
Король дивана• 13 августа 2015
Потому что бабло правит миром.
Пышечка• 13 августа 2015
Ответ дляБывает и такое
хто всрався ..? Путін...
ла ла ла ла ла
Безпринципная• 13 августа 2015
Все империи рано или поздно распадаются
ГендиреХтор• 13 августа 2015
Сейчас будет срач. А по теме- он не распался, его развалили, притом работали над этим долго и упорно. И Мишку завербовали как нельзя кстати, недаром ДР теперь в Лондоне справляет
автор Танцепесенная • 13 августа 2015
Ответ дляГендиреХтор

Кто развалил? Кто завербовал Мишку?

вентиляторная• 13 августа 2015
Из за низкой цены на нефть.
Чеширская кошечка• 13 августа 2015
Ответ дляТанцепесенная

Кто развалил? Кто завербовал Мишку?

http://maxpark.com/community/289/content/1458610
ГендиреХтор• 13 августа 2015
Ответ дляТанцепесенная

Кто развалил? Кто завербовал Мишку?
ЦРУ
Птица секретарь• 13 августа 2015
Пропили его, на троих, в беловежской пуще.
ГендиреХтор• 13 августа 2015
Ответ дляПтица секретарь
ну это не они решали, а просто подписывали то, что уже было решено
Маргарита и Мастер• 13 августа 2015
Цену на нефть опустили ниже плинтуса. Этим же методом и сейчас параше наступит конец.
ГендиреХтор• 13 августа 2015
Ответ дляТанцепесенная

Кто развалил? Кто завербовал Мишку?
Вы так и введите в Гугл- ’кто завербовал Горбачева’. Там очень много всего на эту тему, и обстоятельства, и годы
ГендиреХтор• 13 августа 2015
Ответ дляМаргарита и Мастер
далеко не факт
вентиляторная• 13 августа 2015
Ответ дляГендиреХтор
далеко не факт

Про СССР тож так думали.
Кредитная• 13 августа 2015
Я вообще думаю, что нынешние события это продолжение развала СССР. Нас(славян) добивают и доразваливают. Мы проиграли ’холодную войну’. Нам об этом ничего не говорят, а вот каждый американец знает, что они победили в ней.

Чеширская кошечка• 13 августа 2015
Ответ дляКредитная

ой, не каждый американец найдет на карте Украину с Россией
Жертва интернета• 13 августа 2015
Ответ дляЧеширская кошечка

Теперь уже найдет. Еще и отличит друг от друга.
Чеширская кошечка• 13 августа 2015
Ответ дляЖертва интернета

и как украинцев и россиян можно отличить?
Жертва интернета• 13 августа 2015
Ответ длявентиляторная
Из за низкой цены на нефть.

Поддерживаю! Я родилась при СССР и еще успела там пожить (в 1967 году). Тогда было не понятно происходящее. Но в нынешние времена стало доступно много документов о тех событиях, и, в частности, о специальном снижении цены на нефть, что и послужило развалом СССР.
Жертва интернета• 13 августа 2015
Ответ дляЧеширская кошечка

Я имела ввиду, что стали отличать, что Россия - есть такая страна, но есть еще и страна Украина. До 2005 года (а я работала с иностранцами) для них все было ’Раша’.
Коварная Зая• 13 августа 2015
Удалено администрацией...
бювет_в_обед• 13 августа 2015
Вообще сомнительное удовольствие было. Развалить империю, погубить миллионы человек, отбросить развитие на 100 лет назад и гордиться хрущевками и бесплатным образованием.
Как та бедная Европа не загнулась без бесплатного жилья и медициеы и колбасы за 2.20...
Железобетон• 13 августа 2015
Ответ длябювет_в_обед

А вы жили в коммуналке или бараке? А потом хрущевка после них казалась царским дворцом и при том , квартиры давали бесплатно.60% жилья это хрущевки.Я тоже выросла в хрущевке если что.
Железобетон• 13 августа 2015
СССР была прекрасная страна для нашего поколения.Посмотрите фильмы того времени , мультфильмы,почитайте книги.Подумайте своими мозгами , а не зомби.
бювет_в_обед• 14 августа 2015
Ответ дляЖелезобетон

А человек должен жить в коммуналке или бараке? А почему не в хлеву?
В доме. В ДОМЕ жили. Кстати, при последних царях не было коммуналок. И бараков. Домины огромные были. Которые потом отжали и из них коммуналки сделали. Вы бабушку спросите, где она жила.
О совке гороворить можно много. Но бессмысленно.
Вы не можете помнить счастливый совок 17-18, 41-48, 31-33 гг. Вы помните 80-90. А это 60 лет совка надо было пережить, чтоб хрущевок дождаться. И не все дождались, кстати.
Железобетон• 14 августа 2015
Ответ длябювет_в_обед

Вы зомби?Тогда помните.У моих бабушек и дедушек был счастливый совок.