Душка-свекровь)))• 13 августа 2015
Всё, лично я к школе готова: постирала, выгладила, развесила:))))
Наконец-то пришел заказ для моих школьников.
Такое всё красивенькое:))))
Всё постирала, выгладила и повесила. Теперь жду, когда дети приедут с лагеря и жду уже школу, чтобы всё это носить:))))
Дети тоже соскучились за школой, за учителем и друзьями, перед лагерем сложили рюкзаки :)))))
А осталось то всего ничего, полмесяца.
УРААААА школа!!!!
Такое всё красивенькое:))))
А осталось то всего ничего, полмесяца.
УРААААА школа!!!!
Бабочки в моём животе• 13 августа 2015
а я готова к садику.последнюю неделю на валерьянке. скорее бы садик!
Автопортрет нурофена• 13 августа 2015
Форма есть, рюкзак и тетрадки есть. Праздника в душе нет. Сегодня ходила по Эпицентру, и проходя мимо школьного базара заметила, что у меня даже глаз дергаться начал. Школа....как вспомню, так вздрогну...
Душка-свекровь)))
• 13 августа 2015
Ответ дляOrganic
Это хорошо , что вы так оптиместически настроены
:))))))) старший в 6 класс, средняя в 3, младшая в 1-й.
Бибер-анонимер• 13 августа 2015
Ответ дляЕжик Хрюха
Не хочу в школу!!!!
И я не хочу!!!! Опять начнутся домашние задания для мамы в двух экземплярах, в виде нарисуй, слепи, сделай...
Душка-свекровь)))
• 13 августа 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена
У меня праздника тоже не было, пока не получила вещи и не развесила всё по шкафам.
Душка-свекровь)))
• 13 августа 2015
Ответ дляБабочки в моём животе
Всё так плохо?
Бабочки в моём животе• 13 августа 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
Всё так плохо?
после месяца моря ребенок в квартире просто сходит с ума.нервы не выдерживают.аза вас рада!!!!!!! я тоже малому накупила в сад куча всего) жду холода, кружков, садика))) и спокойной нервной системы.
Душка-свекровь)))
• 13 августа 2015
Ответ дляOrganic
какую школьную форму взяли?
Да взяла всего по не много с разных мест:)
пиджаки всем покупала здесь с примеркой, остальное в некст, спенсер, джордж. Уже не первый год покупаю, поэтому качеством очень довольная.
Душка-свекровь)))
• 13 августа 2015
Ответ дляБабочки в моём животе
У меня тоже были времена, когда сносило крышу, это нормально, мы ж не роботы.
Душка-свекровь)))
• 13 августа 2015
Ответ дляЕжик Хрюха
Не хочу в школу!!!!
а придётся:))))
Бабочки в моём животе• 13 августа 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
ой..у Вас трое!!!!!Вам памятник при жизни.я с одним не могу справится.зашла в Брокард с ним( купить сертификат подарочный) , перевернул посреди зала пробников стилажик.
.Шило в попе.
Душка-свекровь)))
• 13 августа 2015
Ответ дляБабочки в моём животе
.Шило в попе.
за то пахнуть долго будет ваш цветок!
Бабочки в моём животе• 13 августа 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
за то пахнуть долго будет ваш цветок!
там пудры какие то были и помады..не было туалетной воды)запихнула в машину - трясло еще часа три! а Вам удачки! и побольше бы таких мам!
Душка-свекровь)))
• 13 августа 2015
Ответ дляБабочки в моём животе
Да, мелочи жизни всё это:))) бывает:)))
мой средний ребёнок когда-то в ашане ’сбежал’, нашли возле стойки с цукатами, он стоял и поедал их:)))))))))))))))))))
Бабочки в моём животе• 13 августа 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
Да, мелочи жизни всё это:))) бывает:)))
вот когда чужие - смешно!!!!!! а когда свой начудит - просто истерика и стыдно!!!! хот девочки с пониманием отнеслись. при том что он какую то разбил( то ли пудру,то ли румяна)и что Вы ему сказали? сколько было ему?
Душка-свекровь)))
• 13 августа 2015
Ответ дляБабочки в моём животе
Ой, я вообще к этому отношусь спокойно. Да, испытываю неловкость, когда что-то подобное случается, но главное, что живы здоровы все.
Дети тоже не роботы, а в возрасте от 1 до 5 лет они очень любознательны.
Объясняла бы долго и нудно:)))), попросила бы извиниться и помогла бы убрать.
Я не думаю, что ваш ребёнок это сделал специально.
Бабочки в моём животе• 13 августа 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
нет конечно! при том, что воспитан! извинились.девочки отказались в помощи. но меня трясло долго..вот благодаря Вам, немного пересмотрела ситуацию.спасибо Вам!
Душка-свекровь)))
• 13 августа 2015
Ответ дляБабочки в моём животе
Это такие мелочи на самом деле:))) . Если бы он в 10 лет перевернул полку, был бы другой разговор, а у вас совсем маленький малыш, которому просто всё интересно.
Да, вы скорее не ожидали такого поворота событий, поэтому и реакция соответственная:)))
Ничего, через годик-второй будете с улыбкой на глазах про это вспоминать:)
Да я думаю и ваш малыш не думал, что всё так получится, будет в следующий раз поаккуратнее.
Бабочки в моём животе• 13 августа 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
Спасибо! переживем) Вам удачи с первоклашкой)
Душка-свекровь)))
• 13 августа 2015
Ответ дляБабочки в моём животе
Спасибо.
Вам тоже!
Ответ дляДушка-свекровь)))
Ой, а у меня точно так же, только девочка старшая, а сын средний, и младшая доча первоклашка :)))) Расклад один в один, но еще и в садик идет самый мелкий. Так что впечатлений масса :))) И практически готовы, осталось только блузочку покрасивее выбрать для младшей и погладить все постиранное :)))
Ну еще медкарта в 1 класс довлеет, всех врачей прошли, остались анализы и общее заключение, а я все тяну, мне кажется там справка свежая должна быть или я ошибаюсь?