Наивная Хо• 13 августа 2015

А вы моетесь после моря?

После каждого купания?Я не моюсь, только ноги- попа , соленую воду с тела не смываю, муж достал- после каждого купания душ с мылом. А Вы?
Четырёхсторонний скотч• 13 августа 2015
ага и мочалкой трусь

ЗлойанОним• 13 августа 2015
Тень льва• 13 августа 2015
Конечно
Детсадовский полицейский• 14 августа 2015
Так пусть моется. Чего достал?
мистерЛяпсус• 14 августа 2015
оооооо.....да вы вонючка
Купипупсичек• 14 августа 2015
ну, когда с моря домой пришли - конечно, моюсь. Ну и перед тем как уйти с пляжа - душ с пресной водой (если есть возможность). А как иначе?
ША все! я пришла• 14 августа 2015
С мочалкой - нет, но просто в душе ополоснуться - конечно, кожа сухая после морской воды
Заикальница• 14 августа 2015
Конечно моюсь. Вода соленая. И кожа липковата. Автор, если честно.... Удивили... Мягко говоря.
автор Наивная Хо • 14 августа 2015
Ответ длямистерЛяпсус
оооооо.....да вы вонючка

Почему вонючка, отдыхали на чистом море, на пляже минимум людей, в соленой воде полезные минералы, йод, думаю ничего там плохого нет, а так я конечно моюсь.
Возможно если бы я купалась в Одессе, то конесно мылась бы.

Мейк-ап форева• 14 августа 2015
после каждого купания с мылом не моюсь,
замучилась бы,очень люблю плавать.
я чуть обсохну и опять в воду,
не лежу часами на солнце
НеКонец-Света• 14 августа 2015
автор, вы грязнуля, пардон. Солёную воду смывать нужно! Ведь страдает и пересыхает ваша кожа.
Пожмаковна• 14 августа 2015
Не понимаю как можно не помыться?
хотя бы смыть соль с тела,а волосы-они же как мочалка
Резвая лошадка• 14 августа 2015
я без мыла смываю полностью соленую воду - тело же липкое от нее и сохнет!!!
автор Наивная Хо • 14 августа 2015
Ответ дляНеКонец-Света

Да вот у мужа была больше пересушена после 3-х разового мытья гелем каждый день, пятнами пошел, а мне очень комфортно.
Петриківна• 14 августа 2015
пишут, что нужно соль с тела смывать, но я на отдыхе тоже не трусь мочалкой после каждого купания в море)) но я обычно принимаю душ перед сном, чтоб было прохладно и свежо спать после жары. а за ту недельку-полторы отдыха ничего с кожей не случится, если соль не смывать. Это если вы ежегодно с мая по октябрь соль не смываете, то может и пересушит кожу, а за недельку-две, что наши люди обычно ездят - ничего не будет.
Но вот после рек и озёр моюсь всегда, т.к. после пресных водоемов чувствую себя грязной... Парадокс)
Гл. Амурная• 14 августа 2015
Смываю, конечно. В Черном море еще ладно, можно как-то перебиться, если горячей воды, например, нет. А вот после Красного, где соленость в 3 раза выше, мою кожу конкретно разъедало, было видно, что нельзя не смывать.
Бабулька• 14 августа 2015
Конечно нужно мыться, как иначе, как то и само по себе неприятно, после пляжа-не помыться
Бабушка Бетман• 14 августа 2015
Я і так душ приймаю 2р в день а на морі після кожного походу на пляж,тіло ж липке
Банан-барабан• 14 августа 2015
Не совсем поняла вопроса?!
Моюсь после тога как с моря домой пришла?- да конечно, обязательно, впрочем как и без моря по 3 раза на день ))

Или на море когда нахожусь и выходу на берег обсохнуть???, то нет, не моюсь в поточной воде . Зачем?, вода техническая вонючая..., не вижу смысла .., в море купаюсь не раз естественно

Марс атакует• 14 августа 2015
Моюсь, конечно.
Даже и представить себе не могла, что после моря не нужно мыться.
Ma-Xi-Ma• 14 августа 2015
и ПОСЛЕ РЕЧКИ,И ПОСЛЕ МОРЯ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСЕ МОЕМСЯ..
акель13• 14 августа 2015
после каждого купания моюсь и детей мою)))
Шиворот Навыворот• 14 августа 2015
Обязательнь в душ, голову всегда мою шампунем, а вот тело просто водой чаще, просто живем на море и там каждый денль, а то и по два раза. У меня даже сынишка 3х лет, после пляжа просится в душ.
Katerina_Kram• 14 августа 2015
моемся, когда приходим с пляжа. на пляже - солененькие)))