ЯсноВидящая• 15 апреля 2013

Девочки из Николаева подскажите

Где можно сдать ребенку 3-х лет кровь на аллергены.Нам дали направление в Синево но после отзывов про них в интернете туда не хочется.А анализ сдать надо.
Emilyy• 15 апреля 2013
ВАлео на Московской

автор neovo • 15 апреля 2013
я к ним заходила.у них эти анализы только планируются делать.а когда конкретно неизвестно.
ilanechka• 15 апреля 2013
я сдавала в синево--всё ок.
а что там у них по отзывам?
автор neovo • 15 апреля 2013
очень много плохих отзывов в том числе и по поводу недостоверных результатов анализов
ilanechka• 15 апреля 2013
а в больнице сдать нельзя?мои знакомые наблюдались в областной-их сначала направили на Московскую (на иммунноглобулин), а потом уточнили, оказывается и в самой больнице можно было сдать.
автор neovo • 15 апреля 2013
нам не иммуноглобулин а на целый набор аллергенов.их там более 20
ilanechka• 15 апреля 2013
они сдавали 4 года назад...возможно,за это время в больнице расширился спектр услуг. а на аллергены в Харькове(ездили к родственникам и заодно анализы сдали).
может все-таки лучше в больницах узнать или на николаевском форуме.
автор neovo • 15 апреля 2013
спасибо уточню в больнице
Nikocha• 15 апреля 2013
Я сама сдавала пару лет в областной на Намыве, может там и ребенку можно?

Nikocha• 15 апреля 2013
Ой, сорри, недочитала, я аллергопробы делала, а не кровь сдавала.
Пушап Ми• 15 апреля 2013
Ответ дляneovo
спасибо уточню в больнице
мне наоборот советовали эту лабораторию.
мы сдавали в другой частной лаб.
так я вам скажу кочмар!
попасть в вену не могла.ребенок орал.
пол часа забирала кровь.
и в итоге мало взяла.давайте другую руку.
я сказала хватит.
и если честно не верю ни одной лаборатории.
везде вранье.даже сами врачи говорят.
тоже хочу малого везти или в аллерго центр в Одессу или в Киев.