Наездница• 14 августа 2015
Я не люблю куни
Муж мне постоянно хочет сделать кунилингус, а мне не нравится. Не могу расслабиться. Он старается, а я не хочу этого. Вот сегодня попробовали 69, не получилось, т.к. мне ЭТО не нравится. Неужели всем девушкам куни нравится?
РокерША• 14 августа 2015
может для того чтобы понравилось, мужу нужно не только ’постоянно хотеть’, а СДЕЛАТЬ?
Ваша прЭлесть• 14 августа 2015
Вот честно, девочки, не представляю, как это может не нравиться...Может, он делать его не умеет?
Докладная• 14 августа 2015
У нас куни каждый раз, я балдею
минет делаю редко, моему главное меня удовлетворить по-полной
Блoшка-матрешка• 14 августа 2015
Ответ дляВаша прЭлесть
Скорей всего. У меня как-то был один - так старался, вылизывал как кот яйца
вот где я была бедная ))) А другой доводил меня до конца за пару минут . Вот с этим бы только и лежала расслаблено ))))
ПолБатона• 14 августа 2015
куни да, вы мужу просто скажите с каким темпом делать куни, напровляйте его
69 тоже делали, но не очень так как его нос попадает мне прям в очко
Украиночка• 14 августа 2015
Вы не одна такая, Меня это напрягает,я не могу расслабится и желание заниматься сексом пропадает
Так не только с мужем, но и с другими партнерами до него.
Наездница
• 14 августа 2015
Ответ дляРокерША
Он делает, но я говорю чтоб не делал, что мне не нравится
Ежик Хрюха• 14 августа 2015
Ответ дляНаездница
а вы испытываете оргазм от секса?
Схема сыра• 14 августа 2015
Мне тоже не нра. Но я вам скажу - тут именно дело в том, что не можешь расслабиться, не до конца доверяешь партнеру, либо он спешит ’сразу к делу’, когда ты еще не готова. В общем, дело не в самом процессе. Это мое мнение.
Король дивана• 14 августа 2015
Обожаю) готова не есть, но без куни не смогу) самое большое удовольствие
Морская свинка• 14 августа 2015
Ответ дляУкраиночка
и мне не нравится... не понимаю от чего девченки тащутся!
Японский Городовой• 14 августа 2015
И мне не нравится. Лежать с обслюнявленной писькой и таращиться в потолок... что тут может нравится.
Докладная• 14 августа 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка
О, у меня тоже был один такой
слюней напускает, прям потом, чуть саму не выворачивало
У меня муж вообще до меня никому не делал, брезгливый в этом плане, сразу тоже не очень получалось, середнячек скажем так был, но зато теперь с вариациями
такое вытворяет

ОйЙой• 14 августа 2015
Ответ дляМорская свинка
Попробуйте клитор простимулировать, мне, когда муж это делает не рукой, а языком больше нравится. Но у каждого свои предпочтения.
Масяня Я• 14 августа 2015
а за какое время вы достигаете оргазма при куни? у меня до него никогда недоходило