Инфотуфелька• 14 августа 2015
Покупать ли доллар?
Уважаемые,кто в курсе какие прогнозы по доллару? Есть возможность купить 1 тыс.уе.
Покупать? Спасибо огромное всем!
Результат:
вже голосів:
66 (74.16%)
Покупать,курс выростет
13 (14.61%)
Не покупать
10 (11.24%)
Подождать,курс снизится
Виниловая пластинка• 14 августа 2015
Госсекретарь США Джон Керри обрисовал возможные последствия отказа от сделки с Ираном по ядерной программе страны. По его словам, это может подорвать позиции доллара как мировой валюты, а также лишить США поддержки союзников в украинском вопросе. Дипломаты согласовали сделку с Ираном 14 июля, а до 17 сентября конгрессу предстоит утвердить либо отклонить ее. Голосование не обещает быть легким: многие законодатели опасаются, что соглашение не гарантирует мирный характер научных изысканий Ирана.
Керри, чье ведомство приложило титанические усилия для подписания итогового документа, защищал сделку в ходе выступления в Нью-Йорке. Он указывал на ее связь с другими острыми мировыми проблемами и даже с привычным устройством денежной системы. Специальное мероприятие было организовано агентством Reuters.
Мааарковная• 14 августа 2015
1. На черном рынке доллар вырос. Знакомые валютчики говорят что курс растет
2. Осенью всегда доллар растет
3. Ухудшение ситуацию на востоке страны со вчерашнего дня
99% того что курс будет расти
2. Осенью всегда доллар растет
99% того что курс будет расти
Инфотуфелька
• 14 августа 2015
Ответ дляМааарковная
2. Осенью всегда доллар растет
99% того что курс будет расти
2. Осенью всегда доллар растет
99% того что курс будет расти