golyachenko• 15 апреля 2013

Стоит ли покупать такие кроксы ребенку?

Вот собственно и вопрос. Производство китай, цена 120 грн. Или если не оригинал то и не брать. Мне нужна удобная обувь для ребенка по двору бегать(в частном секторе живем).
AndreYA• 15 апреля 2013
желательно кроксы где много дырочек, чтоб нога дышала.
по производителю..были у нас не оригинал, все время заклепки отлетали

Смурфетта• 15 апреля 2013
это оригинальные кроксы, их и в Китае тоже производят
-Tinka-• 15 апреля 2013
это НЕ ОРИГИНАЛ! Я точно такие же купила ради интереса сравнить, у нас есть Кроксы с официального сайта и вот эти тоже теперь есть. У них разный материал! и сама форма тоже разная, в этих за пяточкой выше бортик
Ряженка• 15 апреля 2013
у нас такие были-в том году ходили-претензий нет.Правда кажись за 180 грн покупали
Xena_1404• 15 апреля 2013
У меня вот такие есть, не оригинал, но очень хорошее качество из Англии. И с дырочками :)
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5469416.html
автор Я супер-пупер • 15 апреля 2013
Ответ для-Tinka-
Как они вам вы довольны?
-Tinka-• 15 апреля 2013
Ответ дляЯ супер-пупер
Как они вам вы довольны?
в оригинальных моя дочь во дворе пробегала все лето, очень удобные, нога не потела. На этот год взяла опять с сайта ей, а сыну эти взяла с Микки Маусом, но еще не носили, не знаю, в бассейн возьмем с собой в субботу

марина_zp• 15 апреля 2013
лучше добавьте и купите оригинал. Разница колоссальная.
KarolinaNik• 15 апреля 2013
Не оригинал - резиновые, со всеми вытекающими последствиями.
Оригинал - из натурального материала, ножка не должна потеть и скользить, что по жаре очень важно.
Я - любитель кроксов, у взрослых у нас по паре, у ребенка уже две :)
sarfin• 17 апреля 2013
это не оригинал. даже на распродаже кроксы с микки мы покупали за 20 баксов. сейчас на пи эм куча оригинальных кроксов по 15-22 доллара, купите, не пожалеете. разница в цене-не большая совсем
sarfin• 17 апреля 2013
http://www.6pm.com/product/7639140/color/127235?zf... обратитесь к любому посреднику
Lydia• 08 мая 2013
Ответ для-Tinka-
То-есть вы одинаковые моельки купили на офсайте и фейк? И такая разница? Или разные модели были?
Lydia• 08 мая 2013
Ответ дляKarolinaNik
Кроксы с офсайта у нас. Потела нога и потеет, не первая пара уже...Говорю про ребенка, если что )))