Машка-замарашка• 14 августа 2015
окрашивание бровей - кто делает?
девочки, кто брови красит, как вам окрашивание, нравится?
сегодня впервые брови красила. вроде бы, салон неплохой. сделали еще коррекцию.
но! у меня были проплешины на бровях (выпадают-отрастают-выпадают) - ничего этого не закрасила мне мастер. зрительно гуще они не стали. я думала пушок окрасится - и станет рисунок однородный. а так, фигня какая-то. 150 грн на ветер
мастер в итоге сказала: ну в вашем случае наверное только татуаж.
Анчо Ус• 14 августа 2015
Наверное, от бровей зависит. Мне окрашивание нравится. Попробуйте волосковый татуаж.
Аноним Завхоз• 14 августа 2015
я делаю, нравится, окрашивается и пушок и кожа, если целенаправленно не смывать и обходить при умывании, то держится около 3х недель. Еще смотря чем красили, попробуйте краску Refectocil
Машка-замарашка
• 14 августа 2015
Ответ дляАнчо Ус
наверное, все же пойду узи щитовидки сделаю. надо понять, почему выпадают так активно. и краска вон даже не берет
Машка-замарашка
• 14 августа 2015
Ответ дляАноним Завхоз
я что-то даже не спросила, чем красили. но мне кажется, мастер сама удивилась, когда увидела результат.
Машка-замарашка
• 14 августа 2015
Ответ дляАпочемучка
А я сама дома крашу, и отлично. 150 грн
если б я знала, что будет такой результат - не пошла бы. ну и я пролетела с акцией, было 100 грн :(
этов Киеве
а покажите свои бровки? я думаю, тоже смогу сама. и чем вы красите?
этов Киеве
Апочемучка• 14 августа 2015
краску покупаю в космо - роколор кажется. получается хорошо, естественный цвет. беру коричневый.
Машка-замарашка
• 14 августа 2015
Ответ дляКапитошечка
Попробуйие у Алла Маковецкая слелать
а какая у нее цена?
Машка-замарашка
• 14 августа 2015
Ответ дляАпочемучка
окрашивает ли пушковой волос? делает ли плотным рисунок?
Капитошечка• 15 августа 2015
Ответ дляМашка-замарашка
а какая у нее цена?
Придать форму и окрасить чтото 120 грн. Можно чтоьв одно. Тогда Цена пополам.
Апочемучка• 15 августа 2015
Ответ дляМашка-замарашка
а какая у нее цена?
незнаю - давно уже брала. стоила тогда она около 20 грн. мне 1 тюбика на год хватает))
Апочемучка• 15 августа 2015
Ответ дляМашка-замарашка
окрашивает все волоски, но это конечно не перманентный макияж. держится ок. 2-х недель.