Фрекен бок• 14 августа 2015
Сегодня к гинекологу, забыла побрить ноги
Сутра забегалась, завтраки, сборы в садик... и забыла.
Идти так, или перенести прием? Но надо сегодня, очень надо. Не знаю, что теперь делать.
Пупуговка• 14 августа 2015
Купить одноразовую и в туалете побрить. Как вариант - забить, главное, чтобы ТАМ не забыли помыться.
Я не Тролль• 14 августа 2015
Забежать в магазин, купить станок и в туалете хоть как-то соскоблить))
Бюст Березуцкого• 14 августа 2015
да врачу глубоко по..х на ваши ноги небритые,главное что бы там было чисто
ПешитеБесАшипок• 14 августа 2015
якщо з волохатими ногами можна ходити на роботу, то до гінеколога теж можна.
Він буде дивитися в інші місця.
Я такая боевая• 14 августа 2015
Да, врач, когда буде вас обследовать, обязательно будет держаться за ваши волосатые ноги)))
ПешитеБесАшипок• 14 августа 2015
Ответ дляБюст Березуцкого
от мене завжди бентежило це питання.
А якщо візіт у період овуляції, то мийся-не мийся, користуйся одноразовою прокладкою-не користуйся, а все одно там буде все в виділеннях....
Мурзилка• 14 августа 2015
Ответ дляЯ такая боевая
и будет смотреть с презрением
Пез Году Неделя• 14 августа 2015
Ответ дляЯ такая боевая
Тереться и мурлыкать
Я такая боевая• 14 августа 2015
Там по-моему отдельная очередь для девушек с волосатыми ногами)))
Бюст Березуцкого• 14 августа 2015
Ответ дляПез Году Неделя
Тереться и мурлыкать
или спину чесать,если на ногах щетина
Пез Году Неделя• 14 августа 2015
Ответ дляЯ такая боевая
Отдельный кабинет для девушек с небритым лицом и хоботом.
Веснушка• 14 августа 2015
Вы ждете одобрения, что бы дали на добро на - Идите так, ничего страшного?))))
Конечно нужно сходить, купить одноразовый станок и в туалете быстро все привести в порядок, еще кремчик есть в сумочке, смажьте ножки после этого и как новенькая)))))
Удачи )
ВундерКИНГ• 14 августа 2015
Купити одноразовий станок і це 5 хв. роботи в туалеті. Думаю, що гінеколог взагалі на ноги не зверне уваги, але мені би теж було некомфортно з непобритими.
Армейская• 14 августа 2015
Ответ дляПез Году Неделя
Тереться и мурлыкать
Или царапины побежит зеленкой мазать и пластырями заклеивать ))
Люблю Украину• 14 августа 2015
Проблема))
А если срочно надо на визит,а до депиляции Там ещё несколько дней? Да гинекологу все равно
Диверсификация• 14 августа 2015
я не понимаю таких заморочек
да врачу глубоко наср...ть на ваши ноги! они на трупах органы изучают, страшные болячки видят, да врач и не вспомнит уже через минуту ни вас, ни ваших ног, потому что у него ежедневно по куче пациентов и так уже много лет - неужели вы думаете, что ему нужны ваши ноги? Да я 99% даю, что он их даже не заметит! Это ж не ножной врач))
Диверсификация• 14 августа 2015
Ответ дляЯ такая боевая
Диверсификация• 14 августа 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок
от мене завжди бентежило це питання.
ну врач же это прекрасно понимает! это то же самое, что переживать, вдруг у вас кишки как-то неэстетично будут лежать при полостной операции и смутят хирурга, что они не красивым узорчиком там будут скручены)) Или по вашему гинеколог не знает ни про месячные, ни про овуляцию? Я вам скажу, что иногда осмотры проводят, когда оттуда кровь идёт - и ничего, ещё ни один врач в обморок от вида крови не упал, а вы про выделения)) детский сад
ЛисАпедная• 14 августа 2015
Ответ дляВеснушка
Удачи )
В туалете поликлиники брить ноги? Там столько больных бывает, лучше так идти
ТАЗератти• 14 августа 2015
Ответ дляБюст Березуцкого
100%