Миледи• 14 августа 2015

на свадьбу в черном

Нас пригласили на свадьбу, у меня есть красивое черное платье, короткое со шлейфом из шифона, по платью есть красные камешки и полосочка красная.Будет это уместно на свадьбе. К платью я купила красные босоножки и клатч. Теперь переживаю, можно так пойти на свадьбу?
Молчалка• 14 августа 2015
фото покажите. но вроди красиво должно быть.

Кудряшка Сью• 14 августа 2015
Вы уже решили, или сомневаетесь?
Лично я бы никогда не пошла на свадьбу в черном.
Елена8428• 14 августа 2015
поищите другой вариант,видела одну такую на свадьбе,все обсудили.говорили-она одела черное,что бы жизнь у молодых такая же была.
Не буду• 14 августа 2015
я бы пошла
sanrise• 14 августа 2015
я ходила в шикарном черном платье купленом в Лав репаблик... очень эффектно смотрелось!
Санта Барбара• 14 августа 2015
Ходила в черном.. В моем случаем литл блек дресс. Какая разница кто что говорит и думает.
размахер• 14 августа 2015
Не переживайте,я вот в студенческие годы была дружкой на свадьбе-денег не было вообще,сестра дала черное вечернее платье-вот в этом и была.Так что все ок))))

ПоЗиТиВнАя• 14 августа 2015
і я була і чорному платті за дружку))
marija_petrovic• 14 августа 2015
Спросите у невесты. У меня была свадьба позней осенью так я специально всех подруг просила в черном не приходить, т.к. пару раз попадала на такие свадьбы где 70% гостей в темных платьях и выглядит это потом не как свадьба а как похороны(((((
Если невесте все равно то конечно идите, думаю сам по себе комплект у вас красиво выглядит.
sanrise• 14 августа 2015
Ответ дляmarija_petrovic

кстати, да! я перед тем как идти на кассу расплачиваться, позвонила спросила, не будет ли невеста против?.. тем более, это была сестра мужа
автор Миледи • 14 августа 2015
сейчас прикреплю фото
Мадам Подлинник• 14 августа 2015
Жених то идёт в чёрном, а вы чего сомневаетесь.
автор Миледи • 14 августа 2015
качество не очень с телефона
Принцепесочка• 14 августа 2015
Я ходила в черном на осеннюю свадьбу к знакомым. Все в порядке было.
автор Миледи • 14 августа 2015
Ответ дляМолчалка
прикрепила пост 11
Молчалка• 14 августа 2015
Ответ дляМиледи
прикрепила пост 11

красиво. + красивый макияж с красной помадой.
автор Миледи • 14 августа 2015
думаю красная помада будет лишней тем более для блондинки
автор Миледи • 14 августа 2015
Ответ дляmarija_petrovic
невесте позвонила, сказала, что ей все равно в чем гости, главное чтоб удобно было . Правда свадьба у них в персиковых тонах..
marija_petrovic• 14 августа 2015
Ответ дляМиледи

Платье у вас очень шикарное и сидит на вас хорошо)) если невесте все равно то идите в нем.
Еще такой вопрос во гостей хорошо знаете? Можете поспрашивать у женской половины кто в чем идет???
Мы в прошлом году были на свадьбе в дорогом ресторане и все такое, я переживала что иду ’в том что есть в шкафу’ т.к. с деньгами был напряг, а оказалось что я реально единственная кто потратился на прическу и макияж, остальные посушились феном, подкрасили глаза и пришли в достаточно повседневных платьях.
Короче поинтересуйтесь кто в чем чтобы не чувствовать себя неуютно в слишком шикарном наряде))))))))))))

МинерАлочка• 14 августа 2015
Ответ дляmarija_petrovic

Вы красотка и платье красивое)))
marija_petrovic• 14 августа 2015
Ответ дляМинерАлочка

Вы красотка и платье красивое)))

МинерАлочка• 14 августа 2015
Ответ дляМиледи
качество не очень с телефона

Если Вы хотите его одеть и Вам в нем комфортно, то не мучайте себя и одевайте. Вам в нем хорошо.
автор Миледи • 14 августа 2015
Ответ дляmarija_petrovic

спасибо, свадьба будет в дорогом ресторане и гости ’сливки’ общества, а это единственное платье хорошего качества (шила на заказ), к нему есть дорогие украшения (правда цвет камня гранат), не хочется выглядеть дешево
автор Миледи • 14 августа 2015
Ответ дляМинерАлочка

спасибо, наверно пойду в нем
marija_petrovic• 14 августа 2015
Ответ дляМиледи

Значит идите и чуствуйте себя королевой))))))))))))))))))))))))
автор Миледи • 14 августа 2015
Ответ дляmarija_petrovic

спасибо