Ответ дляМиледи
невесте позвонила, сказала, что ей все равно в чем гости, главное чтоб удобно было

. Правда свадьба у них в персиковых тонах..
Платье у вас очень шикарное и сидит на вас хорошо)) если невесте все равно то идите в нем.
Еще такой вопрос во гостей хорошо знаете? Можете поспрашивать у женской половины кто в чем идет???
Мы в прошлом году были на свадьбе в дорогом ресторане и все такое, я переживала что иду ’в том что есть в шкафу’ т.к. с деньгами был напряг, а оказалось что я реально единственная кто потратился на прическу и макияж, остальные посушились феном, подкрасили глаза и пришли в достаточно повседневных платьях.
Короче поинтересуйтесь кто в чем чтобы не чувствовать себя неуютно в слишком шикарном наряде))))))))))))