Берюковна• 14 августа 2015

Загляните, чтоб знать

Девочки, у меня двоякое чувство. На olx написал мне кто-то : "Здравствуйте не могли бы вы подарить мне ето платье,у меня свадьба в Августе и я хочу зделать девушки подарок, а денег купить нету так как я вернулса из зоны АТО и теперь лечусь и все деньги идут на лечение.Люди добрые помогите.Спасибо вам"

Я очень мнительная и склонна к излишнему сочувствию, поэтому теперь ужасно себя чувствую. Знать бы, что это реальный человек отдала бы платье не задумываясь. Но сейчас 99,9 % мошенники и наживаются любыми, самими подлыми и низкими путями, использую самое святое и не гнушаться ничем.

вот ник человека: tarassemeniv
Не хочется плохо думать, но сейчас такое время, к сожалению.
Платье, кстати, не свадебное, которое он/она хочет, а у меня есть и свадебное в продаже, но просит не его, это немного настораживает.

Капец, пока вам писала, он/она еще написал(а): "и что вы решыли"
Еще и давит на меня(
Складывается впечатление, что малолетка безграмотная платье себе на шару захотела заиметь. И так каждому напишет и гардероб соберет. Но я могу и ошибаться и это гложет.
Вообще знайте, что вот так бывает сейчас.

У кого какие мысли?
автор Бешеная Белка • 14 августа 2015
Ответ дляkitsya1

у меня круче было! стою в очереди в буфет на жд вокзале во Львове. подходит мальчик лет 10,просит денег. ответила,что не дам. его ответ ввел меня в шок!!’ =дай денег, а то сейчас плюну!’ и вижу как он уже слюни собирает во рту!!! я еле сдержалась,что б не треснуть его! объяснила ,что я с ним сделаю если он плюнет!

еще и угрожают? порядочный человек перевелся (

автор Бешеная Белка • 14 августа 2015
Ответ дляcherry2015
я так сразу и подумала)))))))

теперь это платье с историей)
cherry2015• 14 августа 2015
Ответ дляБешеная Белка

теперь это платье с историей)
о да))))))))))))
автор Бешеная Белка • 14 августа 2015
Ответ дляcherry2015
о да))))))))))))

ненавижу его))))))))))))))))
cherry2015• 14 августа 2015
Ответ дляБешеная Белка

ненавижу его))))))))))))))))
кстати очень миленькое
автор Бешеная Белка • 14 августа 2015
Ответ дляcherry2015
кстати очень миленькое

спасибо)
тот товарищ с Вами солидарен)))
Однозначная• 14 августа 2015
Ответ дляБешеная Белка
Скинул мне просто фото мужчины в форме с очень грустным лицом( Мне еще хуже стало. Объясняю ему, что мне не его фото нужно, а фото билета или хотя бы страницу вконтакте, где он в форме и я ему туда напишу и будет хоть какая-то уверенность. чувствую себя при этом виновато(
папа когда-то давно рассказал историю, может и не совсем в тему: он курит, при Союзе это было, 2дня копил на ЛМ, идет такой счастливый, и тут подходит к нему мальчик цыган, лет 5, и, просит, мол кушать нечего, папа отсчитал ему половину суммы. Подходит к ларьку, покупает приму или что-то в этом роде, грустно так закуривает, думая о том, что работаешь-работаешь, а даже на хорошие сигареты не хватает...и слышит сзади очень довольный мальчуковый голос, который в ларьке покупает колу, хот-дог и еще шоколадку забугорную. Папа мой, в шоке оборачивается, что б посмотреть на мажора этого, а тогда все эти штуки были жутко дорогие, и, как вы, наверное, догадались видит того самого мальчика цыгана. После этого, лучше, если уже решили что-то дарить, лучше 100 раз перепроверить!!!
автор Бешеная Белка • 14 августа 2015
Ответ дляОднозначная

К сожалению, такие случаи не редкость. Не бедствуют они, а бизнес у них такой.
автор Бешеная Белка • 15 августа 2015
В общем больше он мне не писал. Все окончательно стало ясно.
Остерегайтесь мошенников.
Всем удачи!