14 августа 2015

Сколько денег в месяц вам дают бывшие мужья на ребенка?

Добрый Жук 14 августа 2015
я думаю, что вам бы сколько не давали, всеравно будет мало и бывший будет уродом и козлом, даже если вы ему изменяли и траххались со всеми подряд
Сладкий лимончик 14 августа 2015
Ответ дляДобрый Жук
я думаю, что вам бы сколько не давали, всеравно будет мало и бывший будет уродом и козлом, даже если вы ему изменяли и траххались со всеми подряд
ого ну и наезды
ЯсноВидящая 14 августа 2015
знакомый жене дает на дочку 1000грн, с зарплаты высчитывают
Зоркая Зорро 14 августа 2015
Столько сколько я попрошу
Шмоточницаца 14 августа 2015
Ответ дляДобрый Жук
я думаю, что вам бы сколько не давали, всеравно будет мало и бывший будет уродом и козлом, даже если вы ему изменяли и траххались со всеми подряд

пипец кто-то видать неудовлетворенный, такие заявы писать
Трусы с капюшоном 14 августа 2015
Ни копейки.
120-120-120 (не худею) 14 августа 2015
2,5 - 3 тысячи
Фенте Фря 14 августа 2015
Ответ дляДобрый Жук
я думаю, что вам бы сколько не давали, всеравно будет мало и бывший будет уродом и козлом, даже если вы ему изменяли и траххались со всеми подряд
откуда столько яда в людях...
Добрый Жук 14 августа 2015
Ответ дляСладкий лимончик
ого ну и наезды
чего это наезды?
мой муж ребенка содержит полностью, да и трусы покупает и все все оплачивает и на ребенка в месяц дает на питание 6000 грн и возим его отдыхать за свой счет а все равно МАЛО, МАЛО и он херовый так как денег мало
Добрый Жук 14 августа 2015
Ответ дляШмоточницаца

пипец кто-то видать неудовлетворенный, такие заявы писать
это вы о себе? я как раз то и удовлетворена, а неудовлетворенные это бывшие жены, которым сколько не дай, всегда мало
Бентливуман 14 августа 2015
Ни сколько. За 13 лет гривен 300 дал.
Горизонтальный самовар 14 августа 2015
200-300 грн. и то после часовых уговоров
Шмоточницаца 14 августа 2015
Ответ дляФенте Фря
откуда столько яда в людях...

+100!!!!!!!!!! яда ужас.....
Фенте Фря 14 августа 2015
Мой бывший муж давал порядка 1000-1500 в месяц ( это в 2007-2009 гг.), плюс, погашал крупные траты - обследование в больнице, покупка одежды, обуви, мне мог на д.р. подкинуть несколько сотен.
Сладкий лимончик 14 августа 2015
Ответ дляДобрый Жук
чего это наезды?
мой муж ребенка содержит полностью, да и трусы покупает и все все оплачивает и на ребенка в месяц дает на питание 6000 грн и возим его отдыхать за свой счет а все равно МАЛО, МАЛО и он херовый так как денег мало

ааа вы вторая жена как я понимаю)))))
а мне мой папаша никогда ни копья не давал только 100грн. на ДР и то чтоб вторя жена не видела)))
Бибер-анонимер 14 августа 2015
Я тоже вторая жена. И мой муж полностью обеспечивает своего сына от первого брака - начиная деньгами на банальное питание, и оканчивая частной школой, отдыхом за границей и накоплениями на образование за рубежом. Это намного больше озвученных 6 тысяч. И я горжусь своим мужем, что он несет полную ответственность за каждого из своих детей, что он замечательный отец и настоящий мужчина. И я с огромным удовольствием общаюсь со своим пасынком, и очень уважительно отношусь к первой жене мужа.
Радуга-дуга 14 августа 2015
ноль, всегда денег нет
Sweet_Dreams_ 14 августа 2015
Ответ дляБибер-анонимер
Я тоже вторая жена. И мой муж полностью обеспечивает своего сына от первого брака - начиная деньгами на банальное питание, и оканчивая частной школой, отдыхом за границей и накоплениями на образование за рубежом. Это намного больше озвученных 6 тысяч. И я горжусь своим мужем, что он несет полную ответственность за каждого из своих детей, что он замечательный отец и настоящий мужчина. И я с огромным удовольствием общаюсь со своим пасынком, и очень уважительно отношусь к первой жене мужа.
Миссис Буркул 14 августа 2015
4000 грн на двоих детей.
Кима_кепка 14 августа 2015
Ответ дляБибер-анонимер
Я тоже вторая жена. И мой муж полностью обеспечивает своего сына от первого брака - начиная деньгами на банальное питание, и оканчивая частной школой, отдыхом за границей и накоплениями на образование за рубежом. Это намного больше озвученных 6 тысяч. И я горжусь своим мужем, что он несет полную ответственность за каждого из своих детей, что он замечательный отец и настоящий мужчина. И я с огромным удовольствием общаюсь со своим пасынком, и очень уважительно отношусь к первой жене мужа.
Респект
ЯсноВидящая 14 августа 2015
Ответ дляШмоточницаца

пипец кто-то видать неудовлетворенный, такие заявы писать

нет, это похоже новая жена жалуется на бывшую жену мужа))
MarUSA.com.ua 14 августа 2015
0.
Ни копейки с рождения дочки не дал
Божья коровка 14 августа 2015
8 000 грн. на двоих детей, не Киев.
ПироженкА 14 августа 2015
мы договаривались на 130 дол., давал по курсу в грн. Когда курс бахнул, он сам себе сложил цифру 2 тыс. грн., её и давал, и когда 40 курс был, и сейчас. На отдых с собой брал пару раз, на лечние серьезное тоже просила, чтоб в пополаме.
Timber30 14 августа 2015
400 грн
Кондуктор автобуса 14 августа 2015
На двоих детей 1500 грн
Муууумие 14 августа 2015
300 грн в в месяц или полтора.Ето после моих постоянных звонков, а когда дает то еще и орет что на тебе,мол.Но ето же 10 грн в день!!! Как не стыдно. а вчера стоял у магазина, сын проехал на самокате возле него, я прошла, а он сделал вид что и не знает.Хотя орет что ребенка очень любит
Бутылка с банками 14 августа 2015
700грн. в месяц+раз в год отдых заграницей +хороший подарок на ДР (типа планшет, ноутбук,горный велосипед)
Добрый Жук 14 августа 2015
Ответ дляБибер-анонимер
Я тоже вторая жена. И мой муж полностью обеспечивает своего сына от первого брака - начиная деньгами на банальное питание, и оканчивая частной школой, отдыхом за границей и накоплениями на образование за рубежом. Это намного больше озвученных 6 тысяч. И я горжусь своим мужем, что он несет полную ответственность за каждого из своих детей, что он замечательный отец и настоящий мужчина. И я с огромным удовольствием общаюсь со своим пасынком, и очень уважительно отношусь к первой жене мужа.
тоесть 6 000 грн и все все все это мало?
КонхфЭдкаТузик 14 августа 2015
Ответ дляДобрый Жук
это вы о себе? я как раз то и удовлетворена, а неудовлетворенные это бывшие жены, которым сколько не дай, всегда мало

А вы не завидуйте. Он что ваши деньги отдает а вам на трусы не хватает? Работайте и будет вам благо. А то судя по всему вам всего мало.