Іринka• 15 апреля 2013

Он маленький, но сильный. Ваше доброта так нужна Женечке Юрченко

Женечка Юрченко – этому милому беззащитному человечку всего 4 месяца.
Малыш обещал родиться совершенно здоровым, но… врачебная халатность привела к тяжелейшим родовым травмам, в результате которых жизнь ребенка полна боли и невыносимых страданий. У Жени гипоксическое поражение ЦНС, гигрома, подвывих позвонка шейного отдела с деформацией, симптоматическая эпилепсия, дистонические атаки с поворотом головы и глаз вправо...

Тем не менее, у Жени ЕСТЬ ШАНС НА ЗДОРОВОЕ И СЧАСТЛИВОЕ ДЕТСТВО!!!
Благодаря усилиям многих неравнодушных людей была собрана сумма на обследование в Немецкой клинике Элизабет-Кранкенхаус (г.Эссен).
23 апреля Женечка летит в Германию.
По результатам обследования будет назначена операция на шейном позвонке,
стоимость которой составит примерно 20 000 евро.

Документы и больше информации о Женечке:
тема на форуме – https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
группа ВКонтакте – http://vk.com/club50574537

РЕКВИЗИТЫ для оказания помощи:

ПРИВАТБАНК
Карта Приват Банка: 4405 8858 2100 5680
получатель Юрченко Елена Юрьевна (мама Жени).
!!! Карта активна для перевода через терминал или отделение банка.
Приват24 не работает для этого номера !!!

Для перевода с других банков Украины на карту Приватбанка:
МФО 305299
ОКПО 14360570
р/с 29244825509100
Назначение платежа: для пополнения карты № 4405 8858 2100 5680 Юрченко Елена Юрьевна

Чтобы перевести деньги на карту, Вам не нужно идти в банк – достаточно иметь под рукой телефон и карту Приватбанка:

Отправьте СМС-сообщение на номер 10060 следующего содержания:
SEND50UAH+1111+ 4405 8858 2100 5680
где 50 сумма перевода, может быть любой
UAH - гривны, можно также USD, EUR, RUR
1111 - последние четыре цифры карты, с которой будет осуществлен перевод

Стоимость услуги — всего 0,50 грн.
Стоимость отправки SMS — согласно тарифам Вашего мобильного оператора.

Ограничения на проведение операций:
Общая сумма платежей за один день не может превышать 15 000 грн (для карт в другой валюте – эквивалент этой суммы);
Общее количество платежей за один день с помощью команды SEND не может превышать 4 операций.

Liqpay – самый простой способ перечислить деньги, не выходя из дома.
Регистрация не нужна!
номер +380509643738
Перевести деньги можно по ссылке:
https://liqpay.com/?do=pages&p=pretransferphone

nadezda34• 19 апреля 2013
Жаль, что новостей о Жени прийдется ждать долго - пока не приедут мама с папой с Киева
Лариса...• 19 апреля 2013
Ответ дляnadezda34
Доброй ночи
Доброй ночи!
nadezda34• 19 апреля 2013
Радует, что до вылета в клинику осталось совсем немного
Тасюня• 19 апреля 2013
Ответ дляnadezda34
Тасюня, деревцо доделаю в субботу - практически готово, остались детали, постараюсь в субботу и отправить
ДОброї ночі! Дякую, Надюшо!
Лариса...• 19 апреля 2013
Ответ дляnadezda34
Да, а я все думаю, как там Женя с бабушкой?
nadezda34• 19 апреля 2013
Ответ дляЛариса...
ой сама думала об этом - мама уже привыкла, втянулась, а вот бабушке будет тяжело и Женя и сестричка
Ната Саед• 19 апреля 2013
Еще разок
Лариса...• 19 апреля 2013
Ответ дляНата Саед
Еще разок
mgoloven• 19 апреля 2013
Ответ дляТасюня
А чого так пізно з малою вчиш? Коли ж їй спати?
Ой Танюш она хочет все сразу и гулять и на танци ходить и в компьютер поиграть. У нас так редко бывает обычно в 22-00 уже отбой
Ната Саед• 19 апреля 2013
Тасюня• 19 апреля 2013
Ответ дляmgoloven
І це правильно. Не треба перевантажувати.
Тасюня• 19 апреля 2013
Ответ дляНата Саед
mgoloven• 19 апреля 2013
Таак я еще с вами!!!
Тасюня• 19 апреля 2013
Ответ дляmgoloven
Таак я еще с вами!!!
Дітки сплять?
Ната Саед• 19 апреля 2013
В топ 6
Тасюня• 19 апреля 2013
Ответ дляНата Саед
В топ 6
Лариса...• 19 апреля 2013
У Жени ЕСТЬ ШАНС НА ЗДОРОВОЕ И СЧАСТЛИВОЕ ДЕТСТВО!!!
23 апреля Женечка летит в Германию.

РЕКВИЗИТЫ для оказания помощи:

ПРИВАТБАНК
Карта Приват Банка: 4405 8858 2100 5680

МФО 305299
ОКПО 14360570
р/с 29244825509100
Куба Сэнсэй• 19 апреля 2013
Ответ дляІринka
ДАНЕЧКА ВОРОБЕЙ
НОВОСТИ!
Обследование продолжается. Даню подключили мониторинг. После смены терапии есть риск скачков давления и других проблем с сердцем. Сегодня сделали УЗИ сердца - есть изменения, которые, скорее всего, связаны с печеночными проблемами. Пока приняли решение наблюдать до и после трансплантации. Врачи считают, что после трансплантации работа сердца должна наладиться.
Кормление полностью перевели на зондовое. Молоко поступает напрямую в желудок через зонд в постоянном режиме маленькими порциями. Необходимо, что бы малыш набирался сил. На сегодняшний день диагноз подтверждается полностью: атрезия желчных путей, показание к трансплантации. Даня довольно спокойно переносит обследование, только часто постанывает, мало и беспокойно спит, все так же тяжело дышит (на рентгене очагов пневмонии нет), что скорее всего связано с увеличенной печенью.
маська, так тебя жалко, пузатик наш
Лариса...• 19 апреля 2013

SEND50UAH+1111+ 4405 8858 2100 5680
где 50 сумма перевода, может быть любой
UAH - гривны, можно также USD, EUR, RUR

Стоимость услуги — всего 0,50 грн.
Лариса...• 19 апреля 2013
*******************************************

Регистрация не нужна!
номер +380509643738
Перевести деньги можно по ссылке:

Тасюня• 19 апреля 2013
Ответ дляКуба Сэнсэй
маська, так тебя жалко, пузатик наш
Іринко, доброї ночі! Шкода. Але потім наш Даня буде здоровий! Ми в це всі віримо!
Лариса...• 19 апреля 2013
============================================================================

Не имея средств на своем счету, Вы также можете помочь Женечке!!!

Как? Просто выставьте свой лот на Ярмарке во имя спасения жизни Женечки Юрченко:

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-109374-0-1

ВСЕ СРЕДСТВА ОТ РЕАЛИЗАЦИИ ТОВАРОВ НА ЯРМАРКЕ
БУДУТ НАПРАВЛЕНЫ НА ЛЕЧЕНИЕ Женечки

На все лоты, представленные на Ярмарке: ТОРГ!!!

===========================================================================
Тасюня• 19 апреля 2013
Ответ дляКуба Сэнсэй
маська, так тебя жалко, пузатик наш
Іринко, треба ще 5 постів, щоб підняти нашу темку!
Лариса...• 19 апреля 2013

ЖДЕМ ВАС НА ЯРМАРКЕ ВО ИМЯ СПАСЕНИЯ ЖИЗНИ ЖЕНЕЧКИ ЮРЧЕНКО!!!

mgoloven• 19 апреля 2013
Ответ дляТасюня
Дітки сплять?
Ага. А я в ВК зацепилась читала про девочку которая вчера ангелочком стала боже как же деток жалко
mgoloven• 19 апреля 2013
Ответ дляКуба Сэнсэй
маська, так тебя жалко, пузатик наш
Данечка, держись маленький. Ты уже на пути к выздоровлению...
Тасюня• 19 апреля 2013
Ответ дляmgoloven
Нема слів, щоб описати таке горе...
Тасюня• 19 апреля 2013
Ответ дляmgoloven
А я хочу подякувати українським лікарям, що підтримували Даню! Низький їм уклін!
Лариса...• 19 апреля 2013
Девочки, кто заходит в темку, напишите, пожалуйста, 6 постов, поддержите Женечку, пусть о нем узнает как можно больше добрых людей!
Куба Сэнсэй• 19 апреля 2013
Ответ дляТасюня
Сейчас сделаем! Доброй ночи!