Іринka• 15 апреля 2013

Самые низкие цены, большой выбор товаров Женя Юрченко приглашает на распродажу

Здравствуйте, дорогие кидстаффовцы!

Добро пожаловать на Ярмарку ЖИЗНИ,
которая создана в поддержку Марафона Женечки Юрченко
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-109360

Цель данной темы – срочный сбор средств на лечение Женечки Юрченко, которому предстоит операция на шейном позвонке в Германии.
Женя при рождении получил тяжелейшие родовые травмы и только наше с вами участие может помочь малышу забыть о невыносимой боли и постянных приступах.
Подарим ребеночку шанс вырасти здоровым и счастливым мальчиком!

Вы можете поучаствовать в Ярмарке как в качестве Продавца, так и Покупателя.

********************************************************************************
ОПЛАТА ЗА ЛЮБОЙ ПРЕДОСТАВЛЕННЫЙ НА ЯРМАРКЕ ЛОТ
производится только на счет третьего лица (волонтера):
Правдич Ирина Александровна (пользователь Іринka)
на карту Приватбанка    4149605050403450
*******************************************************************************

 Правила для Продавцов:
  1. Фото и описания лотов, которые Вы желаете предоставить на Ярмарке, необходимо выкладывать в сообщениях данной темы. Продавать можно всё что угодно – хенд-мейд, детские товары, одежду, обувь, бытовые товари и т.д. Также Вы можете предложить свои услуги.
  2. Строго запрещено размещать на Ярмарке ссылки на свои объявления в продавалке! Недопустимо использовать данную тему для рекламы своих товаров и услуг.
  3. Вы должны давать предельно полное и правдивое описание товара: размер, реальные замеры и другие важные характеристики. Пожалуйста, трезво и объективно оценивайте вещи б/у с указанием всех нюансов, дефектов и проч.
  4. Цена товара на Ярмарке должна быть ниже, чем в продавалке!
  5. На Ярмарке выкладывайте только фото, описание и цену товара с пометкой ПРОДАМ. Обсуждения сделок ведем в Марафоне.
  6. Ни один из продавцов, представивший свой товар на данной Ярмарке, не имеет права давать для оплаты иные реквизиты, кроме Ирины.
  7. Если Вы не имеете возможности отдать всю сумму от продажи на благотворительность, можете выставлять лоты с частичной оплатой на следующих условиях: от продажи новых товаров Жене перечисляется не менее 20% стоимости, товаров б/у – не менее 50% стоимости.
 Правила для Покупателей:
  1. Чтобы купить любой предоставленный на Ярмарке лот, необходимо ответить с цитатой продавцу и забронировать вещь. Необходимо также продублировать бронь в личном сообщении продавцу.
  2. Если Вы не нашли на Ярмарке нужный товар, можете написать о том, что именно Вас интересует, с пометкой КУПЛЮ.
  3. После оплаты обязательно напишите время, номер и способ проведения платежа. Также продублируйте данную информацию в личку продавцу.
  4. Личные данные и реквизиты для отправки пишите продавцу в личных сообщениях.
  5. На все лоты данной Ярмарки уместен разумный торг.
Важная информация!

За предоставление не точной или не достоверной информации о товаре организаторы Марафона и Ярмарки ЖИЗНИ ответственности не несут.   Уточняйте все нюансы перед покупкой. Возврата НЕТ, поскольку деньги перечисляются на лечение ребенка.

Ответственными за Ярмарку являются пользователи:
Іринka, Тасюня, Лариса…, Roksolana_p, Basto4ka.

Отчёты по сбору средств будут предоставляться раз в сутки.

 ******************************************************
Обсуждения сделок ведем и отчеты по оплатам выкладываем здесь:
marru1980• 15 апреля 2013
Набор для мальчика: шапка + шарф. БУ, но совсем чуть-чуть (одевали пару раз)
100% акрил, р-р шапки - 50 см.
30 грн
marru1980• 15 апреля 2013
БУ гольфик. В рубчик. Цвет - белый.
Возраст - 1-1,5 годика.
Если нужны замеры - пишите в личку.
10 грн.
Basto4ka• 15 апреля 2013
Сток из Германии 20% Жене
Курточки р-ры 86-92 125 грн
marru1980• 15 апреля 2013
Закрытые туфли ЕССО для мальчика. БУ. Р-р 31.
Цена 35 грн.
marru1980• 15 апреля 2013
Летние туфли ЕССО для мальчика. БУ. Р-р 29. Один носок сбит - на фото видно.
За Вашу цену.
Vixxa• 15 апреля 2013
Босоножки на ножку 24.5 - 25 см (на мою 25.5. - маловаты)
Замша. Яркие и красивые. То что нужно на лето.
Каблук 12 см. Практически новые, надеты пару раз.

Цена 250 грн.
Оплата 150 грн на мою карту, и 100 грн для Жени.
Пересылка любой транспортной компанией за счёт покупателя.
Тасюня• 15 апреля 2013
Кедики на дівчинку. Нові. 25 розмір. Устілка приблизно 15 см. - 45 гривень
Джинсові босоніжки для дівчинки.Б/ у Підійдуть на високий підйом.
Стан хороший. Устілка - 18, 5 cм. Ціна - 35 гривень.
Гламурні вєтнамочки на дівчинку. Нові Замовляла на сайті 6pm. Устілка - 18,5 см. Ціна - 40 гривень.
Тасюня• 15 апреля 2013
Ответ дляBasto4ka
Лоты Помады Pupa Турция 40 грн
Лот Парфюм в кож чехле Сирия 50 грн
Лоты блески Pupa 50 грн
Лот Книги ваша цена
Лот Парфюм Сирия 150 грн
Бронь на Золоту кулінарну книгу. Моя ціна - 30 гривеннь.
Basto4ka• 15 апреля 2013
Ответ дляТасюня
ок бронь принята
Лариса...• 15 апреля 2013
1. Новая банданка на объем 30-32 см, цена 8 грн.
2. Новые фланелевые пеленочки на липучке для сна, чтобы новорожденный не вскидывал ручки и не пугал себя, сшиты на заказ еще до рождения. Не пользовались, т.к. пеленки сразу оказались малы. Замеры напишу.
За обе 20 грн (шили по 50 грн шт.)
3. Фирменный комбинезон из микровельвета на трикотажной подкладке, размер 62 на 3 месяца, состояние нового, одет 1 раз в коляске. Недостаток: там, где по бокам застежки, с одной стороны выскочила кнопочка, но, когда одет, не заметно.
Цена 15 грн.
Лариса...• 15 апреля 2013
Новая джинсовая курточка с леопардовыми кармашками.
Размер М: ПОГ 43 см, ПО внизу 41 см, плечи 36 см, рукав от плеча 58 см, длина куртки 51 см.
Цена 25 грн.
Лариса...• 15 апреля 2013
Новая джинсовая юбка темно-синего цвета (не черного) прямого силуэта, утеплена флисом.
Размер 27: ПОТ 34 см, тянется до 36 см, ПОБ 45 см, тянется до 48 см, длина 54 см.
Цена 35 грн.
Лариса...• 15 апреля 2013
Новые джинсы темно-синего цвета на девочку.
Стрейчевые, по бокам объемные карманы, застегиваются сзади на молнию.
Размер 23 (рост 134): ПОТ 31 см, сзади резинка, ПОБ 43 см, длина по внешнему шву 81 см, по внутреннему 60 см.
Цена 35 грн.
Лариса...• 15 апреля 2013
Стрейчевые, впереди декоративный запАх на молнии, на правой штанине отделка стразами, застегиваются сбоку на молнию.
Размер 23 (рост 140): ПОТ 32 см, ПОБ 37 см (и больше за счет запАха), длина по внешнему шву 82 см, по внутреннему 62 см.
Размер 25 (рост 146): ПОТ 34 см, ПОБ 38 см, длина по внешнему шву 85 см, по внутреннему 64 см.
Цена 35 грн.
Куба Сэнсэй• 15 апреля 2013
Продам милое нарядное платьице на девочку 6-7 лет, в идеальном состоянии. Одевалось 1 раз на утренник.

Точные замеры платья указаны на одном из фото.
Цена 100 грн.
Лариса...• 15 апреля 2013
**************************************************************************

Правдич Ирина Александровна
на карту Приватбанка 4149605050403450

Куба Сэнсэй• 15 апреля 2013
Продам изящные нарядные босоножки в очень хорошем состоянии, все камешки на месте, замочки работают. На размер ноги 39-39,5. Одевались за все время раза 4.

50 грн.
Куба Сэнсэй• 15 апреля 2013
фирменный флисик поддеву Mark & Spenser на малыша 6-12 месяцев, в очень хорошем состоянии.

15 грн.
mgoloven• 15 апреля 2013
Босоножки GEOX размер 35. Цена 30 грн.
Кеды размер 35 цена 20 грн.
Состояние на ’4’.
Все вопросы в лс т.к. грудной ребенок не дает следить за форумом.
Торгуемся!!!
Куба Сэнсэй• 15 апреля 2013
Сандалики George, 22 размер, на ножку до 12,3 см в идеальном состоянии, один день протестили по квартире.

Сандалики просто отличнейшие, легусенькие, подойдут для бассейна, на пляж, или просто по квартире шастать)))Я купила их тут, на благотворительной ярмарке для Женечки Юрченко у пользователя MikeMax за 25 грн., но после дня тестирования мы пришли к выводу, что малы они нам, узковаты и коротковаты.
Выставляю повторно за те же деньги.

25 грн. (Тасюня, бери своему малому, как раз ваш размер будет летом, и еще потом осенью по дому топать вместо тапочек)
mgoloven• 15 апреля 2013
Комбинезон на 50 см. Состояние идеальное. 100% котон. Цена 20 грн.

Ромпер на 62 см. Очень прикольный, подойдет как и мальчику так и девочке. Состояние идеальное. 100% котон. Цена 20 грн.

Шорты 0-3 мес. Состояние идеальное. 100% котон похожий на джинс. Цена 10 грн.

Торгуемся!!!
Заходите в мои объявления 50% Женечке!!!
Куба Сэнсэй• 15 апреля 2013
свитер вязанный ручной работы для мужчины в идеальном состоянии, только примерялся, носить не довелось. Ориентировочно размер М.

40 грн.
Куба Сэнсэй• 15 апреля 2013
платок-шарф Пикассо, куплен в Риме у Палестинцев)) Новый, нюанс на фото (пыталась отпороть лейбу)

30 грн.
Roksolana_p• 15 апреля 2013
Мій лот №1

Косметичка Estee Lauder, колір - баклажановий, матеріал з потрісканим ефектом.
Заміри: довжина - 16,5 см (дно), 20,5 (зверху), висота - 11 см, ширина по дну - 6 см.
Нова. Куплена в США. Ціна - 70 гривень.
Roksolana_p• 15 апреля 2013
Мій лот №2

Універсальний засіб для зняття макіяжу Estee Lauder Take It Away, 30 мл (тревел-сайз).
Підходить для усіх типів шкіри.
Оригінал. Купляли в США.
Ціна - 55 гривень.
Roksolana_p• 15 апреля 2013
Мій лот №3

Estee Lauder Lip Conditioner SPF 15 - бальзам для губ.
Повнорозмірний, без коробочки (частинка набора EL).
Оригінал. Купляли в США.
Ціна - 90 гривень.

Опис: ’Смягчающее и увлажняющее наслаждения для Ваших губ.
Формула, ухаживающая за губами
• Увлажняет, смягчает и защищает губы
• Солнцезащитный фактор 15
• Содержит витамины С и Е
• Содержит Масло Ши и другие натуральные увлажняющие компоненты

Два варианта использования
• Наносите под помаду, как увлажняющую основу.
• Или используй перед сном для интенсивного увлажнения губ’ (с)
Roksolana_p• 15 апреля 2013
Мій лот №4

Олівці для очей і губ Elizabeth Arden.
Оригінал. Купляли в США. Ціна кожного - 55 гривень.
Тасюня• 15 апреля 2013
Ответ дляКуба Сэнсэй

Выставляю повторно за те же деньги.

Та я на них дивилася. Боюся, що тепер нам припишуть тільки ортопедичне взуття.
Roksolana_p• 15 апреля 2013
Мій лот №5

Тєні + румяна Clinique.
Оригінал. Без коробочки (частина набора). Купляли в США.
Ціна - 80 гривень.
Roksolana_p• 15 апреля 2013
Мій лот №6

Clinique Rinse Off Foaming Cleanser - пінка для зняття макіяжу.
Міні-версія - 30 мл. оригінал. Купляли в США. Ціна - 55 гривень.

Опис: ’Содержит мягкие очищающие вещества, которые растворяют даже стойкий макияж, не сушит кожу; после применения кожа становится гладкой, чувствует себя комфортно. Оказывает успокаивающее воздействие благодаря экстракту ромашки’ (с)