Іринka• 15 апреля 2013

Он маленький, но сильный. Ваше доброта так нужна Женечке Юрченко

Женечка Юрченко – этому милому беззащитному человечку всего 4 месяца.
Малыш обещал родиться совершенно здоровым, но… врачебная халатность привела к тяжелейшим родовым травмам, в результате которых жизнь ребенка полна боли и невыносимых страданий. У Жени гипоксическое поражение ЦНС, гигрома, подвывих позвонка шейного отдела с деформацией, симптоматическая эпилепсия, дистонические атаки с поворотом головы и глаз вправо...

Тем не менее, у Жени ЕСТЬ ШАНС НА ЗДОРОВОЕ И СЧАСТЛИВОЕ ДЕТСТВО!!!
Благодаря усилиям многих неравнодушных людей была собрана сумма на обследование в Немецкой клинике Элизабет-Кранкенхаус (г.Эссен).
23 апреля Женечка летит в Германию.
По результатам обследования будет назначена операция на шейном позвонке,
стоимость которой составит примерно 20 000 евро.

Документы и больше информации о Женечке:
тема на форуме – https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
группа ВКонтакте – http://vk.com/club50574537

РЕКВИЗИТЫ для оказания помощи:

ПРИВАТБАНК
Карта Приват Банка: 4405 8858 2100 5680
получатель Юрченко Елена Юрьевна (мама Жени).
!!! Карта активна для перевода через терминал или отделение банка.
Приват24 не работает для этого номера !!!

Для перевода с других банков Украины на карту Приватбанка:
МФО 305299
ОКПО 14360570
р/с 29244825509100
Назначение платежа: для пополнения карты № 4405 8858 2100 5680 Юрченко Елена Юрьевна

Чтобы перевести деньги на карту, Вам не нужно идти в банк – достаточно иметь под рукой телефон и карту Приватбанка:

Отправьте СМС-сообщение на номер 10060 следующего содержания:
SEND50UAH+1111+ 4405 8858 2100 5680
где 50 сумма перевода, может быть любой
UAH - гривны, можно также USD, EUR, RUR
1111 - последние четыре цифры карты, с которой будет осуществлен перевод

Стоимость услуги — всего 0,50 грн.
Стоимость отправки SMS — согласно тарифам Вашего мобильного оператора.

Ограничения на проведение операций:
Общая сумма платежей за один день не может превышать 15 000 грн (для карт в другой валюте – эквивалент этой суммы);
Общее количество платежей за один день с помощью команды SEND не может превышать 4 операций.

Liqpay – самый простой способ перечислить деньги, не выходя из дома.
Регистрация не нужна!
номер +380509643738
Перевести деньги можно по ссылке:
https://liqpay.com/?do=pages&p=pretransferphone

Лариса...• 18 апреля 2013

SEND50UAH+1111+ 4405 8858 2100 5680
где 50 сумма перевода, может быть любой
UAH - гривны, можно также USD, EUR, RUR

Стоимость услуги — всего 0,50 грн.
Лариса...• 18 апреля 2013
============================================================================

Не имея средств на своем счету, Вы также можете помочь Женечке!!!

Как? Просто выставьте свой лот на Ярмарке во имя спасения жизни Женечки Юрченко:

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-109374-0-1

ВСЕ СРЕДСТВА ОТ РЕАЛИЗАЦИИ ТОВАРОВ НА ЯРМАРКЕ
БУДУТ НАПРАВЛЕНЫ НА ЛЕЧЕНИЕ Женечки

На все лоты, представленные на Ярмарке: ТОРГ!!!

===========================================================================
Лариса...• 18 апреля 2013
Все, убежала
автор Іринka • 18 апреля 2013
Даня!
Свіжі фото з лікарні.
Тасюня• 18 апреля 2013
Ответ дляІринka
Даня!
Свіжі фото з лікарні.
Сонечко маленьке! А як оснащена палата - як космічний корабель!
автор Іринka • 18 апреля 2013
ДАНЕЧКА ВОРОБЕЙ
НОВОСТИ!
Обследование продолжается. Даню подключили мониторинг. После смены терапии есть риск скачков давления и других проблем с сердцем. Сегодня сделали УЗИ сердца - есть изменения, которые, скорее всего, связаны с печеночными проблемами. Пока приняли решение наблюдать до и после трансплантации. Врачи считают, что после трансплантации работа сердца должна наладиться.
Кормление полностью перевели на зондовое. Молоко поступает напрямую в желудок через зонд в постоянном режиме маленькими порциями. Необходимо, что бы малыш набирался сил. На сегодняшний день диагноз подтверждается полностью: атрезия желчных путей, показание к трансплантации. Даня довольно спокойно переносит обследование, только часто постанывает, мало и беспокойно спит, все так же тяжело дышит (на рентгене очагов пневмонии нет), что скорее всего связано с увеличенной печенью.
Тасюня• 18 апреля 2013
Із ВК;

Алеся Марухова
Добрый вечер! Как и обещала, сегодня моя мама (учитель школы №2 нашего города) ходила к мамочке Женечки и отнесла ей сумму которую собрали неравнодушные школьники...получилось 660 грн...хоть какая то но все же помощь...

Скарбничка здоров*я Женечки постійно поповнюється! Молодці дітки і низький уклін батькам за виховання таких небайдужих діток!
Лена я• 18 апреля 2013
Ответ дляТасюня
Із ВК;

Алеся Марухова

Браво!!))) Спасибо))
Лена я• 18 апреля 2013
Ответ дляІринka
ДАНЕЧКА ВОРОБЕЙ
НОВОСТИ!
Держись малышь))
Basto4ka• 18 апреля 2013
Добрый вечер всем!
Тасюня• 18 апреля 2013
Ответ дляBasto4ka
Добрый вечер всем!
Добрий вечір!
Basto4ka• 18 апреля 2013
Ответ дляТасюня
Добрий вечір!
Ты блесками пользуешся?
Тасюня• 18 апреля 2013
Ответ дляBasto4ka
Ты блесками пользуешся?
Ні. Але хочу спробувати. А які в тебе є?
Лариса...• 18 апреля 2013
Добрый вечер!
Лариса...• 18 апреля 2013
ВК:
Olga Bars
Мама с папой Женечки уехали в Киев делать Визы с Женечкой сидит Бабушка
Лариса...• 18 апреля 2013
********************************************************************************

РЕКВИЗИТЫ для оказания помощи:

ПРИВАТБАНК
Карта Приват Банка: 4405 8858 2100 5680

МФО 305299
ОКПО 14360570
р/с 29244825509100

*******************************************************************************
Лариса...• 18 апреля 2013

SEND50UAH+1111+ 4405 8858 2100 5680
где 50 сумма перевода, может быть любой
UAH - гривны, можно также USD, EUR, RUR

Стоимость услуги — всего 0,50 грн.
Тасюня• 18 апреля 2013
Ответ дляЛариса...
Добрый вечер!
Добрий вечір, Ларисочко!
Лариса...• 18 апреля 2013
Ответ дляТасюня
Добрий вечір, Ларисочко!
Привет! Что-то тихо у нас.
Тасюня• 18 апреля 2013
Ответ дляЛариса...
Привет! Что-то тихо у нас.
Певно, вже всі спдять...
Тасюня• 18 апреля 2013
сплять
Лариса...• 18 апреля 2013
Ответ дляТасюня
сплять
Ане, наверное, опять нет доступа к компьютеру.
Тасюня• 18 апреля 2013
Ответ дляЛариса...
Доведеться їй купувати свій.
Лариса...• 18 апреля 2013
Ответ дляТасюня
Доведеться їй купувати свій.
Ну вот научилась и теперь может нафотошопить себе на компьютер
Тасюня• 18 апреля 2013
Ответ дляЛариса...
Так і буде. Вона наполеглива!
Лариса...• 18 апреля 2013
Анжела Латий
Добрый вечер! К сожелению Вовачка сегодня капризничает.Но ничего переживем главное что состаяние стабильное.Вовачка сегодня принимал ванну так что надеемся как говорят будит спать как покупанный.Еще Вове подарили коляску ему в ней очень нравится есть фото завтра обещаем выложить.Желаем всем приятного вечера!!!
Basto4ka• 18 апреля 2013
Ответ дляЛариса...
это точно! муж зависает
Basto4ka• 18 апреля 2013
Ответ дляТасюня
Доведеться їй купувати свій.
просила сказал он мне не нужен =) а на телевизоре жутко не удобно он мой голос плохо воспринимает( даже не каждый раз вкл гад
Лариса...• 18 апреля 2013
Ответ дляBasto4ka
Мы тут подумали, что ты уже сама можешь себе нафотошопить на компьютер.
Basto4ka• 18 апреля 2013
Ответ дляЛариса...
та не, муж не даст