Іринka• 15 апреля 2013

Он маленький, но сильный. Ваше доброта так нужна Женечке Юрченко

Женечка Юрченко – этому милому беззащитному человечку всего 4 месяца.
Малыш обещал родиться совершенно здоровым, но… врачебная халатность привела к тяжелейшим родовым травмам, в результате которых жизнь ребенка полна боли и невыносимых страданий. У Жени гипоксическое поражение ЦНС, гигрома, подвывих позвонка шейного отдела с деформацией, симптоматическая эпилепсия, дистонические атаки с поворотом головы и глаз вправо...

Тем не менее, у Жени ЕСТЬ ШАНС НА ЗДОРОВОЕ И СЧАСТЛИВОЕ ДЕТСТВО!!!
Благодаря усилиям многих неравнодушных людей была собрана сумма на обследование в Немецкой клинике Элизабет-Кранкенхаус (г.Эссен).
23 апреля Женечка летит в Германию.
По результатам обследования будет назначена операция на шейном позвонке,
стоимость которой составит примерно 20 000 евро.

Документы и больше информации о Женечке:
тема на форуме – https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
группа ВКонтакте – http://vk.com/club50574537

РЕКВИЗИТЫ для оказания помощи:

ПРИВАТБАНК
Карта Приват Банка: 4405 8858 2100 5680
получатель Юрченко Елена Юрьевна (мама Жени).
!!! Карта активна для перевода через терминал или отделение банка.
Приват24 не работает для этого номера !!!

Для перевода с других банков Украины на карту Приватбанка:
МФО 305299
ОКПО 14360570
р/с 29244825509100
Назначение платежа: для пополнения карты № 4405 8858 2100 5680 Юрченко Елена Юрьевна

Чтобы перевести деньги на карту, Вам не нужно идти в банк – достаточно иметь под рукой телефон и карту Приватбанка:

Отправьте СМС-сообщение на номер 10060 следующего содержания:
SEND50UAH+1111+ 4405 8858 2100 5680
где 50 сумма перевода, может быть любой
UAH - гривны, можно также USD, EUR, RUR
1111 - последние четыре цифры карты, с которой будет осуществлен перевод

Стоимость услуги — всего 0,50 грн.
Стоимость отправки SMS — согласно тарифам Вашего мобильного оператора.

Ограничения на проведение операций:
Общая сумма платежей за один день не может превышать 15 000 грн (для карт в другой валюте – эквивалент этой суммы);
Общее количество платежей за один день с помощью команды SEND не может превышать 4 операций.

Liqpay – самый простой способ перечислить деньги, не выходя из дома.
Регистрация не нужна!
номер +380509643738
Перевести деньги можно по ссылке:
https://liqpay.com/?do=pages&p=pretransferphone

nadezda34• 26 апреля 2013
Ответ дляЛариса...
Всем спокойной ночи!
спокойной ночи
Тасюня• 26 апреля 2013
Ответ дляЛариса...
Всем спокойной ночи!
Добраніч, Ларисо!
Iloshik• 26 апреля 2013
Доброї ночі!
Iloshik• 26 апреля 2013
Тасюня• 26 апреля 2013
Ответ дляIloshik
Доброї ночі!
Тасюня• 26 апреля 2013
Дівчатка, добраніч! До ранку!
nadezda34• 26 апреля 2013
Я тоже спатоньки
автор Іринka • 26 апреля 2013
Доброго ранку

Класні фоточки Женьки Ось ще парочка:
автор Іринka • 26 апреля 2013
Я нарешті вложила малечу спатки і бігом до роботи.
Марафон Ясі робитиму вже сьогодні вдень, бо зашиваюсь
не встигну все за ніч...
автор Іринka • 26 апреля 2013
’Рученьки терпнуть, злипаються віченьки...’
Написала, ще треба перечитати, а віченьки таки злипаються)))
автор Іринka • 26 апреля 2013
Напишу ще два повідомлення і йду перечитувати.
Татьяна Садовникова• 26 апреля 2013
доброе утро
Татьяна Садовникова• 26 апреля 2013
какие новости о малышах?
Татьяна Садовникова• 26 апреля 2013
девочки, а как Кристина и Мансура, кто знает?
автор Іринka • 26 апреля 2013
В групі Ясі виклали звіт - за вчора зібрано 2 349 євро.
День починається з гарних новин
автор Іринka • 26 апреля 2013
Ответ дляТатьяна Садовникова
фото
Удалено администрацией...
автор Іринka • 26 апреля 2013
Ще одна гарна новина - статтю про Ясечку розмістили в Аргументах і Фактах.
Basto4ka• 26 апреля 2013
Приветики Всем!
Basto4ka• 26 апреля 2013
я к Вам не на долго и по квартире дальше заниматься
Basto4ka• 26 апреля 2013
и еще немножко темку подниму
Basto4ka• 26 апреля 2013
лоты на ярмарке обновила) немного уценила новые лоты!
Basto4ka• 26 апреля 2013
еще сегодня вещи малого выложу
Basto4ka• 26 апреля 2013
и 6
Все я убежала по квартире великие дела творить
Тасюня• 26 апреля 2013
Усім привіт! Які гарні новини про Ясю - і про збір, і про розміщення у газеті ’Аргументи і Факти!’
Басточка, чекаємо на нічному чергуванні! Бо випишемо наряд поза чергою!
Basto4ka• 26 апреля 2013
Ответ дляТасюня
ой постараюсь я с малым до 20,30 гуляю на улице, а потом по дому доделываю
Тасюня• 26 апреля 2013
Ответ дляBasto4ka
У тебе будинок на 500 квадратів? Що ти щодня в ньому робиш?
Basto4ka• 26 апреля 2013
Ответ дляТасюня
та не просто постоянно что то нужно убирать, стирка, глажка, кушать готовить
Mirabel• 26 апреля 2013
Всем привет! Какие радостные новости про малышей, аж на душе тепло!
Тасюня• 26 апреля 2013
Ответ дляMirabel
Привіт, Людочко! Так, новини чудові!
Basto4ka• 26 апреля 2013
а какие новости о Ясе, а то что то не могу найти(