Он маленький, но сильный. Ваше доброта так нужна Женечке Юрченко
Женечка Юрченко – этому милому беззащитному человечку всего 4 месяца.
Малыш обещал родиться совершенно здоровым, но… врачебная халатность привела к тяжелейшим родовым травмам, в результате которых жизнь ребенка полна боли и невыносимых страданий. У Жени гипоксическое поражение ЦНС, гигрома, подвывих позвонка шейного отдела с деформацией, симптоматическая эпилепсия, дистонические атаки с поворотом головы и глаз вправо...
Тем не менее, у Жени ЕСТЬ ШАНС НА ЗДОРОВОЕ И СЧАСТЛИВОЕ ДЕТСТВО!!!
Благодаря усилиям многих неравнодушных людей была собрана сумма на обследование в Немецкой клинике Элизабет-Кранкенхаус (г.Эссен). 23 апреля Женечка летит в Германию. По результатам обследования будет назначена операция на шейном позвонке, стоимость которой составит примерно 20 000 евро.
ПРИВАТБАНК Карта Приват Банка: 4405 8858 2100 5680 получатель Юрченко Елена Юрьевна (мама Жени). !!! Карта активна для перевода через терминал или отделение банка. Приват24 не работает для этого номера !!!
Для перевода с других банков Украины на карту Приватбанка: МФО 305299 ОКПО 14360570 р/с 29244825509100 Назначение платежа: для пополнения карты № 4405 8858 2100 5680 Юрченко Елена Юрьевна
Чтобы перевести деньги на карту, Вам не нужно идти в банк – достаточно иметь под рукой телефон и карту Приватбанка:
Отправьте СМС-сообщение на номер 10060 следующего содержания: SEND50UAH+1111+ 4405 8858 2100 5680 где 50 сумма перевода, может быть любой UAH - гривны, можно также USD, EUR, RUR 1111 - последние четыре цифры карты, с которой будет осуществлен перевод
Стоимость услуги — всего 0,50 грн. Стоимость отправки SMS — согласно тарифам Вашего мобильного оператора.
Ограничения на проведение операций: Общая сумма платежей за один день не может превышать 15 000 грн (для карт в другой валюте – эквивалент этой суммы); Общее количество платежей за один день с помощью команды SEND не может превышать 4 операций.
Liqpay – самый простой способ перечислить деньги, не выходя из дома. Регистрация не нужна! номер +380509643738 Перевести деньги можно по ссылке:
Дівчаточка, а можна я теж похвалюся гарною новиною? Нам сьогодні дуже хороший Узист - за 2 заходи дивився малого - узагалі зняв діагноз дисплазія. Одразу сказав, що ренгтен зроблений неправильно - малий смикнувся. Сказав масаж і плавання і все. Я така щаслива, ви не уявляєте!
Танечка, так Боженька воздает тебе за доброту и то что мимо боли других деток не проходишь...слава Богу!
Дякую, Олю! Та я нічим таким особливим, на жаль, допомогти не можу.
это ТЫ так думаешь что ничего особенного не делаешь делаешь Танечка по капельке, по ниточке и перечисляем отсюда денежку деткам. Вы только подумайте, Данечка там уже, Вовик вроде 28 должен лететь, Мансурку выписывают! Женьке уже приступы сняли и 100% дают что не будет у малыша эпилепсии и во всем этом есть твоя капелька
ЭХ! кайфую бабушку с правнуком отправила на улицу, малому супик поставила готовить, стирка стирается, а я морожено села нямать и к Вам заглянула а еще музычку вкл прикольную клубную
...але найбільше хочу спатоньки. Ще навіть не влягалась сьогодні... прийшла опів на сьому до малої подрімати, а вона рівно о сьомій прокинулась. Ото й подрімала аж півгодини. Валюсь з ніг. Зараз зроблю собі міцнющого чаю і берусь писати марафон.
лучше б поспать! я не высыпаюсь тоже, думаю как малой подрастет высплюсь)
Новости : Наша Ясенька без изменений . Сахар прыгает, с каждым днем все чаше приходится колоть пальчики что бы проверить уровень . С аппетитом улутшений нет... только кроха видит что её хотят накормить , начинает плакать доходит до истерики . Вес совсем не набирает , а это очень плохо . С сегодняшнего дня манюне делают массажики , так же в течении дня ожидаем репортеров с телеканала УТ -1 , для снятия сюжета о беде Ясюни. Семья чем быстрее мы закроем сбор , тем быстрее наша принцесса уедет на лечение . МЫ не имеем права подвести малышку.... ВЫ СОГЛАСНЫ ? Просим молитв о малышке !
’ОТ СЕРДЦА К СЕРДЦУ’. ЖУНЬ ЯСЯ. ГИПЕРИНСУЛИНИЗМ Новости : Наша Ясенька без изменений . Сахар прыгает, с каждым днем все чаше приходится колоть пальчики что бы проверить уровень . С аппетитом улутшений нет... только кроха видит что её хотят накормить , начинает плакать доходит до истерики . Вес совсем не набирает , а это очень плохо . С сегодняшнего дня манюне делают массажики , так же в течении дня ожидаем репортеров с телеканала УТ -1 , для снятия сюжета о беде Ясюни. Семья чем быстрее мы закроем сбор , тем быстрее наша принцесса уедет на лечение . МЫ не имеем права подвести малышку.... ВЫ СОГЛАСНЫ ? Просим молитв о малышке !
Ще гарні новини з Ясіної групи:) Волонтери у Данії марно часу не гають і активно залучають данців допомагати нашій крихітці. Проте ще немає банківського рахунку у Данії, куди б вони могли перераховувати пожертви. Тож очікуємо суттєвого пришвидшення збору, як тільки з’явиться такий рахунок.
Мне так сильно хочется жить! Помогите мне ради Бога!!! Не бросайте меня одну - очень сложная эта дорога… Я устала видеть лица врачей, Меня так удручает больница, И поверьте так грустно смотреть, На печальных родителей лица… Не бросайте! Ведь я же смогу! Я стараюсь! Терплю! Я сумею!!! Ради мамы, которую я так люблю! Ради папы, который так верит!