Іринka• 15 апреля 2013

Он маленький, но сильный. Ваше доброта так нужна Женечке Юрченко

Женечка Юрченко – этому милому беззащитному человечку всего 4 месяца.
Малыш обещал родиться совершенно здоровым, но… врачебная халатность привела к тяжелейшим родовым травмам, в результате которых жизнь ребенка полна боли и невыносимых страданий. У Жени гипоксическое поражение ЦНС, гигрома, подвывих позвонка шейного отдела с деформацией, симптоматическая эпилепсия, дистонические атаки с поворотом головы и глаз вправо...

Тем не менее, у Жени ЕСТЬ ШАНС НА ЗДОРОВОЕ И СЧАСТЛИВОЕ ДЕТСТВО!!!
Благодаря усилиям многих неравнодушных людей была собрана сумма на обследование в Немецкой клинике Элизабет-Кранкенхаус (г.Эссен).
23 апреля Женечка летит в Германию.
По результатам обследования будет назначена операция на шейном позвонке,
стоимость которой составит примерно 20 000 евро.

Документы и больше информации о Женечке:
тема на форуме – https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
группа ВКонтакте – http://vk.com/club50574537

РЕКВИЗИТЫ для оказания помощи:

ПРИВАТБАНК
Карта Приват Банка: 4405 8858 2100 5680
получатель Юрченко Елена Юрьевна (мама Жени).
!!! Карта активна для перевода через терминал или отделение банка.
Приват24 не работает для этого номера !!!

Для перевода с других банков Украины на карту Приватбанка:
МФО 305299
ОКПО 14360570
р/с 29244825509100
Назначение платежа: для пополнения карты № 4405 8858 2100 5680 Юрченко Елена Юрьевна

Чтобы перевести деньги на карту, Вам не нужно идти в банк – достаточно иметь под рукой телефон и карту Приватбанка:

Отправьте СМС-сообщение на номер 10060 следующего содержания:
SEND50UAH+1111+ 4405 8858 2100 5680
где 50 сумма перевода, может быть любой
UAH - гривны, можно также USD, EUR, RUR
1111 - последние четыре цифры карты, с которой будет осуществлен перевод

Стоимость услуги — всего 0,50 грн.
Стоимость отправки SMS — согласно тарифам Вашего мобильного оператора.

Ограничения на проведение операций:
Общая сумма платежей за один день не может превышать 15 000 грн (для карт в другой валюте – эквивалент этой суммы);
Общее количество платежей за один день с помощью команды SEND не может превышать 4 операций.

Liqpay – самый простой способ перечислить деньги, не выходя из дома.
Регистрация не нужна!
номер +380509643738
Перевести деньги можно по ссылке:
https://liqpay.com/?do=pages&p=pretransferphone

kimka777• 26 апреля 2013
Ответ дляТасюня
Дівчаточка, а можна я теж похвалюся гарною новиною? Нам сьогодні дуже хороший Узист - за 2 заходи дивився малого - узагалі зняв діагноз дисплазія. Одразу сказав, що ренгтен зроблений неправильно - малий смикнувся. Сказав масаж і плавання і все. Я така щаслива, ви не уявляєте!
Танечка, так Боженька воздает тебе за доброту и то что мимо боли других деток не проходишь...слава Богу!
Mirabel• 26 апреля 2013
да, как там Яся? У меня много лотов для ярмарки, только в интернете не могу часто быть
Тасюня• 26 апреля 2013
Ответ дляBasto4ka
а какие новости о Ясе, а то что то не могу найти(
Інформацію про Ясю розмістили в газеті ’Аргументи і факти’. І за вчорашній день зібрано 2 349 євро. І скоро ми розпочинаємо марафон.
kimka777• 26 апреля 2013
Девчоночки, ПРИВЕТ!
какое волшебное утро! какие новости радостные от всех! дай Бог чтоб все так и дальше было
Basto4ka• 26 апреля 2013
Ответ дляТасюня
о прикольно!
Тасюня• 26 апреля 2013
Ответ дляkimka777
Дякую, Олю! Та я нічим таким особливим, на жаль, допомогти не можу.
Тасюня• 26 апреля 2013
Ответ дляkimka777
Девчоночки, ПРИВЕТ!
Будемо сподіватися, що кожен день приноситиме нам тільки такі гарні новини!
kimka777• 26 апреля 2013
Ответ дляТасюня
это ТЫ так думаешь что ничего особенного не делаешь делаешь Танечка по капельке, по ниточке и перечисляем отсюда денежку деткам. Вы только подумайте, Данечка там уже, Вовик вроде 28 должен лететь, Мансурку выписывают! Женьке уже приступы сняли и 100% дают что не будет у малыша эпилепсии
и во всем этом есть твоя капелька
kimka777• 26 апреля 2013
Девочки, выхожу надо поработать... до связи!
Basto4ka• 26 апреля 2013
ЭХ! кайфую бабушку с правнуком отправила на улицу, малому супик поставила готовить, стирка стирается, а я морожено села нямать и к Вам заглянула а еще музычку вкл прикольную клубную
Тасюня• 26 апреля 2013
Ответ дляBasto4ka
Правильно робиш, і про себе не треба забувати!
автор Іринka • 26 апреля 2013
Ответ дляBasto4ka
Клас! Я теж хочу морозива і музичку
автор Іринka • 26 апреля 2013
...але найбільше хочу спатоньки. Ще навіть не влягалась сьогодні... прийшла опів на сьому до малої подрімати, а вона рівно о сьомій прокинулась. Ото й подрімала аж півгодини. Валюсь з ніг.
Зараз зроблю собі міцнющого чаю і берусь писати марафон.
Тасюня• 26 апреля 2013
Ответ дляІринka
Іринко, йди поспи! Ми встигнемо!
Basto4ka• 26 апреля 2013
Ответ дляІринka
лучше б поспать! я не высыпаюсь тоже, думаю как малой подрастет высплюсь)
автор Іринka • 26 апреля 2013
Ответ дляТасюня
Іринко, йди поспи! Ми встигнемо!
Не піду, бо як мала проснеться, то я вже нічого не зроблю. Вона мене за комп’ютер не пускає взагалі - одразу зчиняє гвалт.
автор Іринka • 26 апреля 2013
Зле, що знову перед вихідними марафон відкриваємо, але чекати до понеділка - не варіант. З наст.тижня затяжні свята-вихідні...
автор Іринka • 26 апреля 2013
Вчера
15:17 ТЕРМИНАЛ САМООБСЛУЖИВАНИЯ ДНЕПРОПЕТРОВСК 25.00 UAH 25.00 UAH 1 195.00 UAH
22:10 Перевод с карты ПриватБанка через Приват24 80.00 UAH 80.00 UAH 1 170.00 UAH
16:13 Перевод с карты ПриватБанка через Приват24 90.00 UAH 90.00 UAH 1 090.00 UAH
12:46 ПРИВАТ24: ПОПОЛНЕНИЕ КАРТОЧНОГО СЧЕТА. 63.00 UAH 63.00 UAH 1 000.00 UAH
автор Іринka • 26 апреля 2013
Доступно:
1 195.00 UAH
автор Іринka • 26 апреля 2013
Новости :
Наша Ясенька без изменений . Сахар прыгает, с каждым днем все чаше приходится колоть пальчики что бы проверить уровень . С аппетитом улутшений нет... только кроха видит что её хотят накормить , начинает плакать доходит до истерики . Вес совсем не набирает , а это очень плохо . С сегодняшнего дня манюне делают массажики , так же в течении дня ожидаем репортеров с телеканала УТ -1 , для снятия сюжета о беде Ясюни. Семья чем быстрее мы закроем сбор , тем быстрее наша принцесса уедет на лечение . МЫ не имеем права подвести малышку.... ВЫ СОГЛАСНЫ ?
Просим молитв о малышке !
Basto4ka• 26 апреля 2013
’ОТ СЕРДЦА К СЕРДЦУ’. ЖУНЬ ЯСЯ. ГИПЕРИНСУЛИНИЗМ
Новости :
Просим молитв о малышке !
Roksolana_p• 26 апреля 2013
Всім привіт!
Дівчата, Ви так синхронно виставляєте новини
Basto4ka• 26 апреля 2013
Ответ дляRoksolana_p
Всім привіт!
ага
автор Іринka • 26 апреля 2013
Дівчата, продублюйте будь ласочка текст, що вище, у тему Ясі: https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?p=...
Бо мої пости вже тему не апають.
автор Іринka • 26 апреля 2013
Ответ дляRoksolana_p
Всім привіт!
Привіт!
Так, тільки побачили у ВК, одразу ж сюди))
автор Іринka • 26 апреля 2013
Ответ дляRoksolana_p
Всім привіт!
Дякую
Roksolana_p• 26 апреля 2013
Ответ дляІринka
Дякую
Іринко, ти що, нема за що дякувати
Basto4ka• 26 апреля 2013
Ответ дляІринka
Привіт!
я тоже так же)
автор Іринka • 26 апреля 2013
Ще гарні новини з Ясіної групи:) Волонтери у Данії марно часу не гають і активно залучають данців допомагати нашій крихітці. Проте ще немає банківського рахунку у Данії, куди б вони могли перераховувати пожертви. Тож очікуємо суттєвого пришвидшення збору, як тільки з’явиться такий рахунок.
автор Іринka • 26 апреля 2013
Мне так сильно хочется жить! Помогите мне ради Бога!!!
Не бросайте меня одну - очень сложная эта дорога…
Я устала видеть лица врачей, Меня так удручает больница,
И поверьте так грустно смотреть, На печальных родителей лица…
Не бросайте! Ведь я же смогу! Я стараюсь! Терплю! Я сумею!!!
Ради мамы, которую я так люблю! Ради папы, который так верит!