Іринka• 15 апреля 2013

Он маленький, но сильный. Ваше доброта так нужна Женечке Юрченко

Женечка Юрченко – этому милому беззащитному человечку всего 4 месяца.
Малыш обещал родиться совершенно здоровым, но… врачебная халатность привела к тяжелейшим родовым травмам, в результате которых жизнь ребенка полна боли и невыносимых страданий. У Жени гипоксическое поражение ЦНС, гигрома, подвывих позвонка шейного отдела с деформацией, симптоматическая эпилепсия, дистонические атаки с поворотом головы и глаз вправо...

Тем не менее, у Жени ЕСТЬ ШАНС НА ЗДОРОВОЕ И СЧАСТЛИВОЕ ДЕТСТВО!!!
Благодаря усилиям многих неравнодушных людей была собрана сумма на обследование в Немецкой клинике Элизабет-Кранкенхаус (г.Эссен).
23 апреля Женечка летит в Германию.
По результатам обследования будет назначена операция на шейном позвонке,
стоимость которой составит примерно 20 000 евро.

Документы и больше информации о Женечке:
тема на форуме – https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
группа ВКонтакте – http://vk.com/club50574537

РЕКВИЗИТЫ для оказания помощи:

ПРИВАТБАНК
Карта Приват Банка: 4405 8858 2100 5680
получатель Юрченко Елена Юрьевна (мама Жени).
!!! Карта активна для перевода через терминал или отделение банка.
Приват24 не работает для этого номера !!!

Для перевода с других банков Украины на карту Приватбанка:
МФО 305299
ОКПО 14360570
р/с 29244825509100
Назначение платежа: для пополнения карты № 4405 8858 2100 5680 Юрченко Елена Юрьевна

Чтобы перевести деньги на карту, Вам не нужно идти в банк – достаточно иметь под рукой телефон и карту Приватбанка:

Отправьте СМС-сообщение на номер 10060 следующего содержания:
SEND50UAH+1111+ 4405 8858 2100 5680
где 50 сумма перевода, может быть любой
UAH - гривны, можно также USD, EUR, RUR
1111 - последние четыре цифры карты, с которой будет осуществлен перевод

Стоимость услуги — всего 0,50 грн.
Стоимость отправки SMS — согласно тарифам Вашего мобильного оператора.

Ограничения на проведение операций:
Общая сумма платежей за один день не может превышать 15 000 грн (для карт в другой валюте – эквивалент этой суммы);
Общее количество платежей за один день с помощью команды SEND не может превышать 4 операций.

Liqpay – самый простой способ перечислить деньги, не выходя из дома.
Регистрация не нужна!
номер +380509643738
Перевести деньги можно по ссылке:
https://liqpay.com/?do=pages&p=pretransferphone

Тасюня• 26 апреля 2013
Ответ дляnadezda34
какие замечательные новости о маленьких карапузиках
Просто суперновини!
Тасюня• 26 апреля 2013
Ответ дляnadezda34
я на несколько дней выпала из активной компьютерной жизни
На дачі була?
Лариса...• 26 апреля 2013
Ответ дляАликаДТ
Всем доброй ночи!
Доброй ночи!
Лариса...• 26 апреля 2013
Ответ дляnadezda34
Доброй ночи
Доброй ночи!
Лариса...• 26 апреля 2013
***********************************************************************************

Девочки! Кто заглядывает в темку, напишите, пожалуйста, 6 любых постов, поддержите темку, пусть о Женечке узнают как можно больше добрых и отзывчивых людей!!!

Ната Саед• 26 апреля 2013
Доброй ночи
Лариса...• 26 апреля 2013
Поддержите темку!
Ната Саед• 26 апреля 2013
Темку в топ!!!
Ната Саед• 26 апреля 2013
Подниму темку!
Лариса...• 26 апреля 2013
Ответ дляНата Саед
Доброй ночи
Доброй ночи!
Тасюня• 26 апреля 2013
Ответ дляНата Саед
Доброй ночи
Доброї ночі, Нато!
Ната Саед• 26 апреля 2013
Тасюня• 26 апреля 2013
Ответ дляНата Саед
Темку в топ!!!
У топ!
nadezda34• 26 апреля 2013
Ответ дляТасюня
На дачі була?
не, у нас неделя жизни без компа
личным примером показываем дочке, что без компа можно жить, а я теперь пока никто не видит с телефона захожу почитать, а сейчас умыкнула ноут и сижу на лоджии за шторами и пишу
но себя успокаиваю, что это для маленьких деток нужно
Лариса...• 26 апреля 2013
Все выше и выше, и выше...
АликаДТ• 26 апреля 2013
Очень рада за Женечку! Спасибо немецким врачам, что взяли нашего мальчика! Ведь другие клиники дали отказ, а тут так обнадеживают! Дай Бог, чтобы все получилось и Женечка выздоровел!!!
nadezda34• 26 апреля 2013
поднимаем вверх темку
Ната Саед• 26 апреля 2013
Девочки, выбачайте за вчерашний прогул, деньги закончились з интернет, а на карте как всегда ничего нет
Тасюня• 26 апреля 2013
Ответ дляАликаДТ
Такі новини сьогодні гарні! Дай Боже, щоб і далі так було!
Ната Саед• 26 апреля 2013
И еще разочек!
АликаДТ• 26 апреля 2013
Обращаюсь к Тебе я, в молитве своей…
Ничего мне не надо… сбереги мне детей…
Боже, будь милосердным, не дай им упасть…
В этой жизни нелёгкой не дай им пропасть…
Укажи им дорогу, любя и храня…
Приласкай их немного, обогрей у огня…
Пусть они не узнают печалей и бед…
Сохрани их, о, Боже, дай им мудрый совет…
Сердце Матери просит… на коленях стою…
Я кровиночек этих больше жизни люблю…
Дай Надежду и Веру Душе ты моей…
Боже, будь милосердным… сбереги мне детей…
nadezda34• 26 апреля 2013
самое обидное, что в объявках писать могу, в личке могу, а вот в советчице никак, только читать - может программку надо на смартфон установить специальную
Ната Саед• 26 апреля 2013
Как приятно читать про малышей хорошие новости
Тасюня• 26 апреля 2013
Ответ дляНата Саед
Я як розумію! Я перш за все сплачую Інтернет, а вже потім кредит.
Лариса...• 26 апреля 2013
Ответ дляНата Саед
Да, нам было тяжело, а сегодня уже веселее
nadezda34• 26 апреля 2013
что-то от Дани и Вовы совсем нет новостей
Лариса...• 26 апреля 2013
Ответ дляАликаДТ
Обращаюсь к Тебе я, в молитве своей…
Ничего мне не надо… сбереги мне детей…
Укажи им дорогу, любя и храня…
Приласкай их немного, обогрей у огня…
Пусть они не узнают печалей и бед…
Сердце Матери просит… на коленях стою…
Я кровиночек этих больше жизни люблю…
Дай Надежду и Веру Душе ты моей…
Самое сокровенное желание любой матери...
Тасюня• 26 апреля 2013
Ответ дляАликаДТ
Обращаюсь к Тебе я, в молитве своей…
Ничего мне не надо… сбереги мне детей…
Укажи им дорогу, любя и храня…
Приласкай их немного, обогрей у огня…
Пусть они не узнают печалей и бед…
Сердце Матери просит… на коленях стою…
Я кровиночек этих больше жизни люблю…
Дай Надежду и Веру Душе ты моей…
Сашо, дякую за такі зворушливі вірші! Як Ви? Як дітки? Видужали?
АликаДТ• 26 апреля 2013
Скорее бы Данечке операцию сделали.
Тасюня• 26 апреля 2013
Ответ дляАликаДТ
Скорее бы Данечке операцию сделали.
Я сьогодні у ВК прочитала, що підготовка до операції триває 3-6 тижнів.