Іринka• 15 апреля 2013

Он маленький, но сильный. Ваше доброта так нужна Женечке Юрченко

Женечка Юрченко – этому милому беззащитному человечку всего 4 месяца.
Малыш обещал родиться совершенно здоровым, но… врачебная халатность привела к тяжелейшим родовым травмам, в результате которых жизнь ребенка полна боли и невыносимых страданий. У Жени гипоксическое поражение ЦНС, гигрома, подвывих позвонка шейного отдела с деформацией, симптоматическая эпилепсия, дистонические атаки с поворотом головы и глаз вправо...

Тем не менее, у Жени ЕСТЬ ШАНС НА ЗДОРОВОЕ И СЧАСТЛИВОЕ ДЕТСТВО!!!
Благодаря усилиям многих неравнодушных людей была собрана сумма на обследование в Немецкой клинике Элизабет-Кранкенхаус (г.Эссен).
23 апреля Женечка летит в Германию.
По результатам обследования будет назначена операция на шейном позвонке,
стоимость которой составит примерно 20 000 евро.

Документы и больше информации о Женечке:
тема на форуме – https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
группа ВКонтакте – http://vk.com/club50574537

РЕКВИЗИТЫ для оказания помощи:

ПРИВАТБАНК
Карта Приват Банка: 4405 8858 2100 5680
получатель Юрченко Елена Юрьевна (мама Жени).
!!! Карта активна для перевода через терминал или отделение банка.
Приват24 не работает для этого номера !!!

Для перевода с других банков Украины на карту Приватбанка:
МФО 305299
ОКПО 14360570
р/с 29244825509100
Назначение платежа: для пополнения карты № 4405 8858 2100 5680 Юрченко Елена Юрьевна

Чтобы перевести деньги на карту, Вам не нужно идти в банк – достаточно иметь под рукой телефон и карту Приватбанка:

Отправьте СМС-сообщение на номер 10060 следующего содержания:
SEND50UAH+1111+ 4405 8858 2100 5680
где 50 сумма перевода, может быть любой
UAH - гривны, можно также USD, EUR, RUR
1111 - последние четыре цифры карты, с которой будет осуществлен перевод

Стоимость услуги — всего 0,50 грн.
Стоимость отправки SMS — согласно тарифам Вашего мобильного оператора.

Ограничения на проведение операций:
Общая сумма платежей за один день не может превышать 15 000 грн (для карт в другой валюте – эквивалент этой суммы);
Общее количество платежей за один день с помощью команды SEND не может превышать 4 операций.

Liqpay – самый простой способ перечислить деньги, не выходя из дома.
Регистрация не нужна!
номер +380509643738
Перевести деньги можно по ссылке:
https://liqpay.com/?do=pages&p=pretransferphone

Roksolana_p• 27 апреля 2013
Ответ дляЛариса...
Супер!!!
Ларисочка, разом ми сила!
2357426• 27 апреля 2013
Ответ дляТасюня
Новости 26.04.2013 Из Германии пишут: «На сегодняшний день имеется большой прогресс в состоянии Женечки. У него по ночам были приступы каждые 40 минут, сегодня ночью был только один приступ.
Интенсивная физиотерапия дала уже сейчас результаты. Ребенок не лежит больше в искривленной позе. Поворачивает головку, есть уже координация, лежит на животе. Родителей учат, как ребенка нужно держать и что с ним делать, они ведь дома его даже на руки не брали. Ребенок дома кушал максимум по 30 граммов, сегодня он кушает уже 120 граммов за счет правильного обращения и правильного устройства соски.»
Які хороші новини!
Усім добрий вечір!
nadezda34• 27 апреля 2013
Доброй ночи
nadezda34• 27 апреля 2013
Поднимем темку
nadezda34• 27 апреля 2013
Теперь у нас две темки, надо везде успеть
Тасюня• 27 апреля 2013
Ответ для2357426
Які хороші новини!
Усім добрий вечір!
Людочко, доброї ночі! Новини просто супер! І ми хочемо, щоб і в Ясочки такі були. Чекаємо тебе ще в цій темці: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-115809
nadezda34• 27 апреля 2013
Лена я• 27 апреля 2013
Новости, вчера уже, порадовали, сегодня чтоб еще лучше были!
nadezda34• 27 апреля 2013
и еще
nadezda34• 27 апреля 2013
АликаДТ• 27 апреля 2013
Темку в топ!!!
АликаДТ• 27 апреля 2013
И еще раз!
АликаДТ• 27 апреля 2013
Много-много-много здоровья малышам!!!
Тасюня• 27 апреля 2013
Сашуню, і ще, будь даска, в цій темі, Ясиній: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-115809
Лариса...• 27 апреля 2013
Ответ дляnadezda34
Доброй ночи
Доброй ночи!
Лариса...• 27 апреля 2013
Ответ для2357426
Які хороші новини!
Усім добрий вечір!
Добрый вечер!
Лариса...• 27 апреля 2013
Спокойной ночи, девочки!
Balovana• 27 апреля 2013
Ответ дляЛариса...
Спокойной ночи, девочки!
Спойной
Basto4ka• 27 апреля 2013
Ответ дляЛариса...
Спокойной ночи, девочки!
спокойной
Тасюня• 27 апреля 2013
Ответ дляЛариса...
Спокойной ночи, девочки!
Добраніч, Ларисочко!
Basto4ka• 27 апреля 2013
Завтра Вовочка полетит в Данию
Balovana• 27 апреля 2013
Ответ дляBasto4ka
Завтра Вовочка полетит в Данию
Слава Богу
Iloshik• 27 апреля 2013
Ответ дляBasto4ka
Завтра Вовочка полетит в Данию
Помоги ему, Господи...
Iloshik• 27 апреля 2013
Доброй ночи!
Balovana• 27 апреля 2013
Ответ дляIloshik
Доброй ночи!
Доброй
Iloshik• 27 апреля 2013
поднимаем тему!
Iloshik• 27 апреля 2013
Ответ дляBalovana
Доброй
Доброй-доброй
Тасюня• 27 апреля 2013
Доброї ночі, Ілоно! І ще цю темку, Ясину, піднімете? https://sovet.kidstaff.com.ua/question-115809
Iloshik• 27 апреля 2013
Ответ дляТасюня
так, звичайно!!!